Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Мамин клуб | Совместные праздники, встречи | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

12 + двенадцать =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Мамин клуб

UserPost

22:07
24 октября 2012


Oksana28

Минск

posts 577

1

Еще раз озвучиваю идею о создании клуба для встреч, приятного, интересного общения для мам и детишек. Есть также идея о создании своми руками кукольного театра,  и организации представлений для наших детей. Да вообще идей куча разных(лекции, мастер-классы, занятия ремеслами и т.д. и т.п.)! Главный вопрос – место. Аренда зала, помещения или чья-нибудь большая квартира)). Давайте обсуждать, развивать тему, кому интересно!

1:18
25 октября 2012


mama stepana

posts 437

2

Мне интересно. Но я к вам не приеду. Далеко….

10:53
25 октября 2012


Oksana28

Минск

posts 577

3

Можно попозже, малыш подрастет для дальних расстояний, и приедите). Откуда Вы?

12:59
25 октября 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

4

Теоретически, скоро это можно будет организовать у меня :)

13:15
25 октября 2012


mama stepana

posts 437

5

Я из Светлогорска. Уже представляю, как еду))))) Конечно, лучше всего у Натальи собираться.  Там и обстановка по теме.  И поможете ей платить аренду (если актуально).

6:26
26 октября 2012


Oksana28

Минск

posts 577

6

Ð?аÑ?алÑ?Ñ? РазаÑ?аÑ?каÑ? пишет:

Теоретически, скоро это можно будет организовать у меня :)


О, это конечно очень здорово будет! А у Вас это где?:) Вы будете снимать помещение для школы или это о квартире, про которую Вы говорили?

Девочки-минчанки и около столицы живущие** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** Я думала все будут только за… То Вы говорите, что Вам общаться не с кем, то предлагаешь общаться – тишина…

9:32
26 октября 2012


katty7588

Польша

posts 900

7

Я за! Только пока не представляю, чем могла бы помочь…

10:14
26 октября 2012


alionyshka

minsk

posts 463

8

Я всеми руками и ногами ЗА!!! и всегда найду на такие встречи время, только если буду в Минске. Могу \"работать\" на наших встречах как фотограф, а потом ведь можно и отчёты писать с приложенными к ним фотками. В общем, я открыта к предложениям чего-нибудь деланья в этом направлении, но у меня самой мозг не так сложен, чтобы идею толкнуть конкретную.

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.

11:09
26 октября 2012


Oksana28

Минск

posts 577

9

alionyshka пишет:

Я всеми руками и ногами ЗА!!! и всегда найду на такие встречи время, только если буду в Минске. Могу “работать” на наших встречах как фотограф, а потом ведь можно и отчёты писать с приложенными к ним фотками. В общем, я открыта к предложениям чего-нибудь деланья в этом направлении, но у меня самой мозг не так сложен, чтобы идею толкнуть конкретную.


А Вы разве не из Минска? А фотографии и отчеты – это здорово!!

Важно видеть, что идея интересна и ее поддерживают. И еще думаешь о масштабах помещения кот. нужно искать, его географии, так сказать и т.п. технические моменты. 5-6 чел, могут и в одной комнате встретиться, а 10-12 уже нет)).

13:03
26 октября 2012


alionyshka

minsk

posts 463

10

живём в Минске, но иногда к маме съезжаем, поэтому может нас не быть..

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.

15:52
26 октября 2012


beze

posts 250

11

 ” что-то ажиотажа вокруг идеи не наблюдается?”                                                                                           Лично для меня, как минимум, странно, и, как максимум, непонятно “отсутствие спроса”. Я уже как второй год нахожусь в декретном отпуске, к тому же живу в новом для меня районе, где друзей совсем не наблюдается. Да дело даже не в этом, познакомиться всегда можно, но найти людей близких по духу и взглядам сложно. Поэтому, идея что ни на есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!! На дворе, почти, зима. Всегда хочеться придти в место, где тебе рады, где можно здорово повеселиться и научиться чему-то новому, найти поддержку, попить чаю с плюшками и развлечь наших маленьких детишек. Причем, не перекладывая ответственности на “Марию Ивановну” и “Дядю Петю”, а сделать ВСЕ самим. Создать СВОЮ атмосферу, СВОЙ маленький большой мир, где малыши всегда могут увидеть СВОЮ заботливую, интересующуюся и интересную МАМУ. Ведь лучше МАМЫ никто не знает, что хорошо для ее ребенка!!!                                                            Кроме того, предлагается формат  ”Маминого клуба”, где во главе стоит не только “МАМА”, но и “ЖЕНЩИНА”. Поэтому, мы всегда можем организовывать тематические вечера, где будут подниматься различные вопросы касательно физического и психологичего здоровья женщины, развития гармоничных и духовных отношений в семье, красоты, гардероба, организации быта, кулинарии и т.д. и т.п.. Мы можем приглашать на беседу различных специалистов (гомеопаты, психологи, акушер-гинекологи, остеопаты, стилисты, повара, художники и др.), да и просто делиться своим опытом, своими знаниями, своими открытиями в качестве лектора. Вообщем, мы открыты для рациональных предложений и очень надеюсь, что клуб заработает уже в декабре. А наша первая совместная зима,  станет теплой, уютной и веселой!!!

16:02
26 октября 2012


Lyubov Peshko

Минск

posts 296

12

Я тоже – ЗА двумя руками !!! ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Консультант по грудному вскармливанию, телефон: +375 29 6101756

18:45
26 октября 2012


kurichka love

posts 98

13

Здоровская идея! Может, это поможет также и мамочкам, переживающим трудные моменты в жизни, ведь поддержка – это так важно! Я б с удовольствием участвовала… Раз нас пока немного, может, стоит проводить встречи в формате дружеских посиделок у кого-нибудь, кого это не затруднит? Как считаете, девушки?

20:34
26 октября 2012


Katrin-SD

posts 185

14

Мы с Димулей тоже ЗА :)

22:40
26 октября 2012


Oksana28

Минск

posts 577

15

kurichka love пишет:

 Раз нас пока немного, может, стоит проводить встречи в формате дружеских посиделок у кого-нибудь, кого это не затруднит? Как считаете, девушки?


Нас уже вполне прилично, чел. 10)). Это те кто проявился, а когда все организуется, думаю еще больше подтянется. И я считаю, начинать нужно с заявленного формата, чтобы не засидеться). А вот атмосферу \"дружеских посиделок\" можно перенести в клуб.

22:59
26 октября 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

16

Можно начать у меня, а потом переместиться в более обширное пространство, если народ действительно будет собираться большой тусовкой. Потому что заявляют многие, но в реальности не всегда могут придти. Так что можно начинать думать над темой встречи и кого будем приглашать:)

0:18
27 октября 2012


unio

posts 68

17

Ура, какая хорошая идея! Я тоже хочу учавствовать. Умею и люблю вязать, нравятся развивающие игрушки своими руками. Ребеночек у нас первый и пока единственный, мне кажется Софийке было бы интересно с другими маленькимим человечиками поиграть.

16:18
27 октября 2012


Oksana28

Минск

posts 577

18

Ð?аÑ?алÑ?Ñ? РазаÑ?аÑ?каÑ? пишет:

Можно начать у меня, а потом переместиться в более обширное пространство, если народ действительно будет собираться большой тусовкой. Потому что заявляют многие, но в реальности не всегда могут придти. Так что можно начинать думать над темой встречи и кого будем приглашать:)


Вот и с местом определились** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **. Может для начала соберемся, познакомимся, поделимся интересами, что-кому близко, обсудим вместе кого будем приглашать и с какой целью?

21:04
27 октября 2012


alessia.dm

alessia.dm

posts 43

19

Если с местом определились, то надо думать о времени. А  это ещё сложее, потому что у всех разные возможности. 

Консультант по ГВ в Минске , тел. +375 29 601 65 45

23:29
27 октября 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

20

У меня вторник-четверг более-менее свободны, лучше утром. 

10:48
28 октября 2012


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

21

О какая классная идея!

У меня тоже(Гы-гы) вторник и четверг свободны  и мне тоже лучше утром)))

11:49
28 октября 2012


Katrin-SD

posts 185

22

нам лучше днем, но мы будем подстраиваться под всех) Наталья, а в каком районе Вы живете?

12:07
28 октября 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

23

Район Богдановича-Некрасова

13:43
28 октября 2012


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

24

Ну так какой день выбираем, может провести голосование на сайте)))

И со временем что?

14:26
28 октября 2012


katty7588

Польша

posts 900

25

OLGA MAMA DBOJNI пишет:

Ну так какой день выбираем, может провести голосование на сайте)))


Давайте голосование.

14:42
28 октября 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

26

Давайте в четверг – 8 ноября – в 11.00

16:36
28 октября 2012


Oksana28

Минск

posts 577

27

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **. Но вообще, в первой половине дня, мы почти в любой день можем.

22:47
28 октября 2012


Irisha

Беларусь, Минск

posts 138

28

Здорово!!! И мы хотим поучаствовать. 8 число 11 утра очень даже подходит ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

15:49
29 октября 2012


unio

posts 68

29

А у нас любой день свободный. Только это будет первая поездка на общественном транспорте. За 8 месяцев еще не приходилось самостоятельно никуда выезжать. Даже страшновато немного.

16:12
29 октября 2012


Semechka

posts 172

30

:) Мы тоже хотим добавиться в вашу чудесную песочницу!!!



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)