Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Мамин клуб | Совместные праздники, встречи | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

3 + один =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Мамин клуб

UserPost

20:29
1 ноября 2012


Irisha

Беларусь, Минск

posts 138

61

Taraka пишет:

ого сколько мамочек  в Серебрянке


Да-да-да, кто бы мог подумать** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

20:32
1 ноября 2012


kurichka love

posts 98

62

Taraka, давайте обменяемся телефонами. Напишите, пожалуйста, мне на почту ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

23:35
1 ноября 2012


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

63

Кхе, кхе.

Я вот тут дико извиняюсь, может быть, я чего-то пропустила, но у меня предложение к уважаемой Наталье, я понимаю про занятость и все таекое прочее, но можент, можно было бы всем желающим приехать на первое заседание мамского клуба, прислать по мылу адресок. Вот мне это было бы очень удобно, я бы в интерфаксе посмотрела как доехать, а то у нас в четверг и так куча сборов будет перед поездкой. И еще нужно будет время чтобы позвонить и потом еще соображать куда и как ехать. Я еду на общественном транспорте, вот.

А так все сориентирюутся как кому лучше, а кто так и не сможет сориентроваться тот и будет звонить, а то так чё-то, мне кажется, на утро четверга слишком много звонков намечается и все по одной теме.

Ну вот такое у меня предложение.

13:15
2 ноября 2012


Lyubov Peshko

Минск

posts 296

64

Я тоже в Серебрянке живу ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Консультант по грудному вскармливанию, телефон: +375 29 6101756

13:54
2 ноября 2012


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

65

Ну и я, собственно, в том же районе, примерно)))

22:00
4 ноября 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

66

Давайте так, чтобы я никого не забыла: кому удобнее узнать адрес заранее, напишите мне на почту и я вышлю адрес либо позвоните заранее. Потому что объяснять нужно, первый раз можно запутаться, так как к новым домам нормальная дорога еще не проложена. 

20:33
6 ноября 2012


alionyshka

minsk

posts 463

67

  Вопрос ко всем мамочкам, которые будут на встрече. Я рассопливилась, но уже иду на поправку, но чихаю. Конечно, не во все стороны брыжжу соплями и слюной при чихе, аккуратненько в платочек так сказать. Как вы отнесётесь к моему появлению в таком состоянии? Если кто-то боится за дитя – так и пишите. Значит, нас не будет.

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.

23:37
6 ноября 2012


mama stepana

posts 437

68

Меня не будет на этом мероприятии, но я была бы против вашего появления))))) Если Вы подняли эту тему, значит сами сомневаетесь в своей безопасности.

К нам как-то курьер пришел от магазина сопливый…. я так разозлилась на него. Слава Богу обошлось все. А вдруг ребенок какой заболеет после этого? Даже если Вы будете не при чем – грешить на Вас будут.

Если все-таки очень-очень хочется – то надо надеть маску одноразовую. И ни с кем в \"контакт\" не вступать))))))))))

Выздоравливайте быстрее!

А встречу надо записать на видео. Обязательно.

0:20
7 ноября 2012


Taraka

posts 66

69

alionyshka пишет:

  Вопрос ко всем мамочкам, которые будут на встрече. Я рассопливилась, но уже иду на поправку, но чихаю. Конечно, не во все стороны брыжжу соплями и слюной при чихе, аккуратненько в платочек так сказать. Как вы отнесётесь к моему появлению в таком состоянии? Если кто-то боится за дитя – так и пишите. Значит, нас не будет.


после пяти дней с момента заражения вы вроде как уже не считаетесь бацыльной, но может я и не права…

9:15
7 ноября 2012


alionyshka

minsk

posts 463

70

  mama stepana, я поинтересовалась не потому что думаю, что всех позаражаю, а потому что у мам к такому моему появлению у всех разное отношение, а дальше всё как вы и пишете – на меня грешить будут. я сама к сопливым, появляющимся в нашей комнате, отношусь спокойно, но уважаю и иное к этому отношение. все переживают за детишек.
  Если за сегодня ни одного чиха у меня – то завтра будем.
  taraka, оно-то может и так (надо почитать), но другие мамы будут лишь сидеть и молча на это надеяться)) а может и не молча))))

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.

13:56
7 ноября 2012


katty7588

Польша

posts 900

71

писала огромное сообщение о том, почему не смогу приехать, а оно пропало. куда?:)

16:22
7 ноября 2012


mama stepana

posts 437

72

alionyshka, Вы очень сознательный товарисч)))) Все бы такие были!

17:39
8 ноября 2012


kurichka love

posts 98

73

Мне кажется, мы отлично посидели! Немножко сумбурно, как и полагается первой встрече, и я не до конца всех запомнила ;), но очень душевно! Я рада, что пришла, что познакомилась с девочками, даже нашлись такие, что живут недалеко (значит, можно их в гости заманить!) и уже жду следующего нашего слета.** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

22:12
8 ноября 2012


alionyshka

minsk

posts 463

74

 Мамы, которые были на встрече 08.11.2012, сообщайте свои почт. ящики (конечно, если есть желание) – вышлю фотографии тех, кого успела сфотографировать. А к kurichka love у меня отдельный разговор насчёт фото с её дочурой ))) Да, и спасибо всем, кто пришёл!! мне понравились наши первые сумбурные посиделки! :) хотим ещё!

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.

22:25
8 ноября 2012


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

75

  Мой адрес такой ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **)))

Эта я Оля с двойняшками, кот за легализацию дом родов)))

22:43
8 ноября 2012


Ellenka

posts 34

76

Мамы, а когда вы решили в след. раз собраться? Эх, так жаль, что у нас не получилось…наш папа решил, что его дела важнее, чем нас на встречу привезти(

22:50
8 ноября 2012


kurichka love

posts 98

77

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** А что с моей дочкой и ее фотографиями? 

9:58
9 ноября 2012


kurichka love

posts 98

78

Девочки, я правильно поняла, что в следующий раз мы соберемся через две недели опять в четверг к 11.00?

10:20
9 ноября 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

79

Спасибо всем за шумную компанию, было весело и напомнило мне наши слингопосиделки в Гродно. Я думаю мы продолжим в том же духе и дальше. Будем ждать новостей от Оксаны по поводу приглашения на встречу семейного психолога.

12:14
9 ноября 2012


Oksana28

Минск

posts 577

80

Хочу сказать всем спасибо за свет, радость и мое прекрасное настроение на целый день!** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Как здорово, когда собираются много женщин! Да еще и на позитиве! Недаром в старину постоянно организовывались совместные работы-посиделки! Столько энергии! Так хорошо! 

Про семейного психолога: час лекции стоит 30 у.е.(общая сумма делится на всех участников), список тем она мне пришлет, и мы сможем выбрать актуальные или предложить что-то свое. Я озвучила интерес к теме роли мужчины в семье (про мам которые сами росли в неполной семье и про мам которые воспитывают малышей без папы). Нам нужно определиться с темой и тогда будет ясен временной формат (обычно 1,5-2 часа). Лучше планировать два, время для лекции+вопросы. 

Нам нужно определиться с темой следующей встречи, если зовем психолога, то, я озвучиваю список и выбираем интересное большинству. Если не зовем (пока), то можно начать с обсуждения пути в материнство, когда он для вас начался, поговорить о беременности (что это для вас, поделиться опытом как это было, сравнить опыт, поговорить о значении, переживаниях, эмоциях, трудностях в этот период. В обсуждение этого, лежит большой потенциал для понимания себя и своего ребенка, роста и развития как личности, своей женственности. А также большое практическое значение для тех кто не собирается останавливаться на достигнутом, в плане приумножения детского смеха на планете Земля** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **!

alionyshka, мой адрес ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

12:55
9 ноября 2012


Tashatik

posts 60

81

Что-то я прозевала.. а как опомнилась – \"это\" уже и прошло :) 

С удовольствием присоединюсь!!! и с психологом, и без :)

идея действительно стоящая!

13:09
9 ноября 2012


Taraka

posts 66

82

От меня тоже спасибо, правда большую часть времени я была с детьми. Поэтому не успела вникнуть, о чем шла дискуссия. А еще забыла сказать,что рукодельничаю. Поэтому какие-то мастер классы могу проводить, если это надо и интересно кому-то.

Оксана, а много ли среди собравшихся тех, кто растит детей без пап?

15:47
9 ноября 2012


alionyshka

minsk

posts 463

83

  Я пока больше ЗА встречу по теме \"пути в материнство, когда он для вас начался, поговорить о беременности (что это для вас, поделиться опытом как это было, сравнить опыт, поговорить о значении, переживаниях, эмоциях, трудностях в этот период. В обсуждение этого, лежит большой потенциал для понимания себя и своего ребенка, роста и развития как личности, своей женственности.\"
 
Во-первых, мне это интересно. Хотелось бы послушать опыт/мысли других и о себе рассказать. А во-вторых, в последнее время в моей жизни так много стало психологов и психологии, что уже хочу немного ограничиться теми, кто есть. Не люблю за всеми сразу зайцами гнаться. Так что, очень жду нашей встречи на заявленную тему.

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.

16:50
9 ноября 2012


Irisha

Беларусь, Минск

posts 138

84

Поддерживаю. Думаю сначала стоит просто пообщаться между собой, узнать всех получше, а потом уже и психолога приглашать.  Тем более встреча очень понравилась, получилось очень душевно. С нетерпением будем ждать следующей.

Мой ящик ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

17:54
9 ноября 2012


kurichka love

posts 98

85

Я тоже за. Психолог в нашей компании имеется, может, пока просто пообщаемся, чтоб побольше раззнакомиться и раскрепоститься?** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

20:23
11 ноября 2012


Oksana28

Минск

posts 577

86

Список тем лекций у меня уже есть. Если пока решили повременить, я распечатаю и принесу в след. раз, там и определимся что и когда. 

Taraka, я не знаю. Была озвучен интерес к такой информации, я и спрашивала.

10:17
12 ноября 2012


alionyshka

minsk

posts 463

87

Irisha, напомни, пожалуйста, как вы выглядели. Я собралась фото высылать и запуталась немного..

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.

14:50
12 ноября 2012


olga_r

olga_r

posts 3

88

alionyshka, вышлите мне тоже, пожалуйста, фото с нашей встречи. Я Ольга с мальчиком Володей в синем слинге. Мой адрес ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **.

Oksana28, если это возможно, может поделитесь здесь списком тем для обсуждения? И мы обсудим, с чего начать.  Может и определимся :) 

20:18
12 ноября 2012


Oksana28

Минск

posts 577

89

olga_r, там две серьезные таблицы, сразу хотела это сделать, но это на пол форума места** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **, хотя я, конечно, попробую еще раз… или могу на почту

И еще, мамы кто был на встрече, можно Алена сбросит мне фотографии которые она сделала? дальше моей почты они не пойдут** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **.

20:19
12 ноября 2012


Oksana28

Минск

posts 577

90

Темы лекций:

Цикл: «Мир детства»

1

«Растет дочка, растет сын» Часть «Растет дочка…»

 

2

«Растет дочка, растет сын» Часть «Растет сын…»

 

3

Возраст упрямства

 

4

Как помочь ребенку адаптироваться к детскому саду?

 

5

Великая сила маминого слова

 

6

«Мама я боюсь» Как помочь ребенку.

 

7

О наказаниях и запретах в воспитании

 

8

Знаки, которые подают нам  дети

 

9

Удивительный мир детских снов

 

10

Куклотерапия, или как кукла лечит

 

11

Как помочь ребенку стать самостоятельным и ответственным

 

12

Эффективный способ раскрыть таланты и способности  вашего ребенка

 

13

Детская ревность… Можно ли ее избежать?

 

14

Сказка развивает, воспитывает, лечит

 

15

Готовимся к школе

 

16

Послушание без подавления.

 

17

Про мультики…

 

18

Почему болеют дети. Психологические причины детских болезней.

 

19

Дети и деньги

 

20

Как вырастить лидера

 

21

Как справиться с детской агрессией.

 

22

Как дети чувствуют себя любимыми, нужными, значимыми?

 

23

Вредные привычки. Что с ними делать?

 

24

Установки которые мы передаем детям

 

 

Ваш любимый подросток

 

 

                    Цикл: «Наша взрослая жизнь»

 

25

Конфликтология. Причины конфликтов и как мудро из них выходить.

 

26

Мужчины и женщины. Мы такие разные: как понять друг друга?(Как понять мужчину? Как понять женщину?)

 

27

Секреты семейного благополучия

 

28

Как вдохновить мужчину?

 

29

Счастливая женщина

 

30

Бабушки нужны, важны… но что с ними делать?

 

31

7 стилей взаимоотношений мужчины и женщины

 

32

Как формируются созависимые и как партнерские отношения?

 

33

Алгоритм исцеления отношений

 

34

7 шагов навстречу друг к другу                            

 

 

Гармония семейных отношений



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)