Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

двухлетка скинул 1,2 кг за полтора мес. | Здоровье ребенка | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

12 + четыре =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

двухлетка скинул 1,2 кг за полтора мес.

UserPost

22:27
9 июня 2015


p4el4mel

Беларусь, Могилёв

posts 39

1

Доброго времени суток всем! Что-то зачастила я сюда к двухлетию сына)))

Итак, проблема в сабже, собственно. Имеем мальчика двух лет ровно, ГВ, СС, педприкорм в анамнезе, не привитый. На аппетит не жаловались никогда, пищевой интерес всегда был активный и поддерживался. Месяца два назад ребёнок наотрез отказался от завтрака, абсолютно, даже от \"позднего\" завтрака в 11 часов утра (подъём в 8 – 9). Раньше отлично кушал утром кашу на молоке из разных круп (очень манную любил, овсянку, гречку, тыквенную с рисом). И вот спустя пару недель он затемпературил, 38-39, ни поноса, ни соплей и кашля.  Кушал только грудь двое суток. Вышли нижние зубы \"пятёрки\", аппетит немного улучшился на пару дней. И вот началась наша беда: сын перестал есть вообще. Не ест день, или два, или три к ряду. Потом один лень кушает так себе, и снова два-три дня только грудь. Так недели полторы прошло. Потом снова затемпературил, снова 38-39, и жуткий понос 4-5 дней. Снова два дня на одном молоке, потом немного кушал один день, потом снова три дня – ни крошки… Я на зубы подумала, конечно, но они так и не вышли, даже дёсны не покраснели. И всё. С тех пор так и живем: 3 дня голодаем, один день едим немного. Меня начали брать сомнения, что он скинул вес… На ненадёжных домашних весах показало -500 г. Спустя ещё недел полторы (то бишь сегодня) взвесились в поликлинике, и я по потолку бегаю теперь: минус кило двести!!!! Медсестра небрежно кинула \"Да у него там глистов, наверное!.. Сдайте платный анализ на глисты…\" Врач вообще не среагировала никак. (ну понятно, мы ж не привитые, чо нас смотреть ваще) Я в шоке, что-то в панике не соображаю, что делать-то?.
Дамы, поделитесь, пожалуйста, своими соображениями!

11:18
10 июня 2015


ksend

posts 291

2

Как я понимаю, клыки у вас ещё не вылезли? Если не вылезли, то описанные симптомы похожи на прорезывание этого типа зубов. У старшей дочки их прорезывание заняло примерно полгода, причём волнообразно: полное отсутствие аппетита, пару дней температура,  жидкий стул. Это был ад… Как я переживала, что ребёнок ничего не ест (количество молока маловато было для ее активности). И да, потеря веса. Так что если дело в зубах-то это надо просто перетерпеть. Если же это глисты, то не всегда анализы будут достоверными… Недавно общалась на этот предмет с подругой,  она рассказала историю, где в итоге ребёнку помог препарат от nsp        с чёрным грецким орехом, кажется. И самое главное,  если ваш сын активно ест грудь, при этом весел и доволен жизнью, а не вялая тряпочка, то все наладится. Удачи и терпения вам!

15:51
10 июня 2015


p4el4mel

Беларусь, Могилёв

posts 39

3

ksend, спасибо за совет! Пятёрки – я имела ввиду пятую последнюю верхнюю пару зубов, т.е. 19-й и 20-й верхние жевательные зубы)))) клыки норм вылезли, температуры никогда не было на зубы раньше. Да, бывал и плохой аппетит, и потеря веса, но чтоб вообще ничего не ел несколько дней – нет. Да и потеря нешуточная , я считаю. Для двухлетки и полкило не очень полезно потерять, ну а почти полтора и подавно…

12:43
14 июня 2015


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

4

Хорошо бы все-таки сдать анализы и посмотреть, что в крови и т.п.

20:54
14 июня 2015


p4el4mel

Беларусь, Могилёв

posts 39

5

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **, спасибо за совет! мы, конечно, взяли направление на оак, но не знаю, будет ли его достаточно?.. Тем более, к нашему педиатру идти не хочууу… Опять запилят, что вот прививки не делаем, а тем временем и ребёнок не здоров(((  Мальчика пока \"поставила на откорм\": разнообразила меню, добавила побольше фруктов-овощей-мяса, обязательный завтрак. Пока ест, хоть иногда немного заставляю, аппетит появился. Это радует, но ответа не даёт.

11:09
15 июня 2015


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

6

Я думаю может вполне хватить, вам важно понять нет ли скрытого воспалительного процесса и что с гемоглобином. А насчет врача не переживайте, возможно он как раз вас и поддерживает насчет прививок, только не признается. Кроме того, можно ведь и в платный центр сходить.

13:17
26 июня 2015


p4el4mel

Беларусь, Могилёв

posts 39

7

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **, получили, наконец, результаты анализов крови, мочи и кала – всё в пределах нормы. Гемоглобин для нас отличный – 112, выше был только 113))) лейкоциты тоже в норме, не повышены. Зубы так и не показались. Стимулируем пока аппетит. Недавно взвешивала – вернул 300 граммов, сейчас весит стабильно 11,900, но это всё равно почти на килограмм меньше прежнего веса(((

15:13
9 июля 2015


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

8

Если набор по чуть-чуть пошёл и анализы в норме, значит все хорошо, не переживание.

11:56
11 апреля 2017


bestparent

posts 7

9

Главное набор веса пошел



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)