Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Перлы наших детей | Методики воспитания | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

13 − двенадцать =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Перлы наших детей

UserPost

10:35
1 августа 2012


Anastasia ch

posts 54

31

Сынок Димуля сидел в кресле в машине,с его стороны светило солнце.проезжали мимо шашлычной.после этого он сказал-я понюхал солнце!оно пахнет котлетами!!!:):):)

20:18
2 августа 2012


ЗаяЦ

Россия, Нижний Тагил

posts 155

32

Нам до перлов еще далеко, не говорит дочка, но забавные ситуации бывают.

Бегает значит Лера по комнате и пукает и пукает.. Я не выдержала и спросила: А кто это там пукает?, на что доча сказала: \"Папа\"  :)

А еще недавно доча начала делать вид, что спит.. Услышала, как папа храпит и теперь частенько ложится и \"храпит\" , типа уснула :)

19:12
3 августа 2012


viollanka

Краснодар, Россия

posts 253

33

alionyshka, ухохатывались напару с мужем с вашей доченьки :)

ЗаяЦ, правильно, всё надо валить на папу :) у нас тоже пару раз была забавная ситуация. Папа искупался и тянется за полотенцем на сушилке, при этом наступает мокрой ногой на пол, образуется лужица. Вика тут же заходит в ванную, смотрит – на полу лужа, выдаёт:

- Ой! Мама, осторожно! Тут папа написял…

8:19
4 августа 2012


ЗаяЦ

Россия, Нижний Тагил

posts 155

34

Ой, там еще есть перлы :) Да, про каку это круть :)))
Детки очень сообразительные :))

13:07
4 августа 2012


Anastasia ch

posts 54

35

Когда была беременна вторым ребенком,первому было 4,говорю ему-в животике ребеночек маленький и ты тоже когда-то был у меня в животике!он-мама,ты что меня съела что ли????

15:06
15 ноября 2012


yummik

posts 2

36

Малышке почти годик. Последнюю неделю активно пытается накормить грудью куклу и папу – какая щедрая девочка – самым дорогим поделилась!

15:33
15 ноября 2012


kurichka love

posts 98

37

Мирра сажает медвежонка в коляску и задорно кричит: \"Поехали к папе, чувак!\".** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

18:44
15 ноября 2012


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

38

Племянник Ярослав 4 года. Идет в садик с мамой. Спрашивает : \"Мама, а по чему я не попугайчик?!\" Мама: \"Потому что я родила тебя мальчиком!\" Ярик: \"Нееет, давай теперь рожать попугайчиков!\"

Ярослав первый раз посмотрел в кинотеатре мультик, при чем в три д. Ничего не понял, ни какой реакции. Дома, уже спать легли, свет выключан, вдруг Ярик смеется! Мама спрашивает \"Ярик ты чего?\" Ярик \"Да там динозавр так упал смешно в мультике)))!\"

18:47
15 ноября 2012


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

39

Моя сестра в пять лет выдала перл: стоим в очереди за мороженным в палатке, и среди людей индус в чалме, она его увидела и на всю улицу громко так \" А это что еще за джин?!\"

0:24
24 апреля 2013


Businka

posts 126

40

Хорошо посмеялась! Вот мои перлы. Когда Кирилл был поменьше, он просил братика. Я все говорила, что Бог не дает (другого ничего не придумала, т.к. рожать больше не думала) А он всегда возмущался: да вы не просите небось! И вот родился племянник, ему было 40 дней, и мы пошли на зубок. Я говорю: иди, Кирюша, понянчи, вот тебе братик, ты же просишь маленького. Он сказал, что такого не надо, рожай, которому хотя бы 5 лет.                                                                                                                                          Когда Ларисе было 6 лет, она впервые увидела негра в кафе. Проявила такт, не стала тыкать пальцем, а тихо спросила: мама, а если его хорошо-хорошо помыть, он побелеет?

0:33
24 апреля 2013


Businka

posts 126

41

Ларисе 4 года, она рассказывает, что мальчик из садика хочет на ней жениться: он купит мне невестое платье, невестые туфли и невестое кольцо

12:18
26 ноября 2013


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

42

Год назад:

Вика бежит на кухню и кричит:

- Ааа, ааа, мама, Вероника хочет забрать мою жвачку! Она на кухне!

Прибегает, хватает жвачку, вздыхает с облегчением. Из комнаты раздается смех и Вероникин голос:

- Ха-ха-ха! Как легко напугать молодежь!..

На днях:

Вика приходит в комнату с бокалом. 

- А что ты пьешь, Вика? – живо интересуется Вероника.

- Коктейль, – загадочно отвечает Вика.

- А из чего он?

- Из сиропа.

Вероника прибегает на кухню, кричит:

- Мама, мама, я тоже хочу из сиропа, сделай и мне!

Вика тоже заглядывает на кухню:

- А это не мама, я сама делала.

- А как? – наивно удивляется Вероника.

- Уфф, – пыхтит Вика, – ну что за дети пошли. Уже не знают, как сироп делается. Ну, берешь сироп, заливаешь водой, размешиваешь. – Ставит свой стакан рядом. – Ладно, давай помогу…

22:00
28 ноября 2013


Elenka

posts 44

43

Ух! Посмеялась от души…И вспомнила: моя племянница (около 4-х лет ей было) пошла со своим папой гулять, на улице им встретилась довольно крупная женщина, ребенок, увидав ее, закричал на всю улицу: \"Папа, посмотри! Тетя – повар, тетя – повар!\"…покраснели и женщина, и брат ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

8:22
1 декабря 2013


posts

44

тоже порадовалась :)

неожиданно мне вспомнилось, как мой младший брат в далёком детстве, кушая на новогодние праздники конфету, прочитал на этикетке дату изготовления – в ноябре. и так воодушевленно выдал что-то вроде \"значит, нам Дед Мороз ещё в ноябре подарки приготовил!\"

конечно, ребёнку не четыре и даже не 6 было, а целых десять лет. детской нежности и доверию можно бесконечно удивляться. меня иногда аж на слезу прошибает))

0:46
15 декабря 2013


schastlivaya

posts 38

45

Сыну 2,2 года. Ещё не очень хорошо говорит. Сегодня лепили снеговика. Мама лепит крупные комы, а сын из маленьких оформляет лицо, приговаривая: это нось, это газа, это губи. Мама предлагает ему прикрепить пуговки на средний ком. Он промахнулся и прикрепил правее центра. Потом пригляделся и выдал: нет, мама, это титя.   Вот, что значит ребёнок на ГВ.** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

11:20
20 декабря 2013


Irina86

posts 195

46

Папа собирается на работу, одевает верхнюю одежду.

Сын (2,5 года): \"куда ты пошел?\"

папа отвечат: \"угадай?\"

Сын, подумав: \"сам – угадай!\"

21:18
23 декабря 2013


Businka

posts 126

47

а про перлы больших деток можно? год назад я родила, старшей было тогда 17 лет. получив подарок от деда мороза, я похвасталась ей – это был бюстгалтер для кормления. она выдала: ооооо! секси! у кого о чем болит…

9:58
24 декабря 2013


ksend

posts 291

48

Работаю удаленно, иногда по утрам митинги с командой. Естественно, в эти моменты с серьезным выражением лица прошу дочку вести себя как мышка.

Картина маслом. Вечер. Ужин. Дочка берет краски, открывает коробочку и начинает пальчиком тюкать по кружочкам красок. Муж что-то говорит мне, а она серьезно говорит: ТИХО! у меня митинг, мне звонит начальница по скайпу…. Дальше ужин проходит тихонечко, а дочка серьезно что-то обсуждает по проекту…

Так и живем:)

14:31
30 декабря 2013


Katrin-SD

posts 185

49

К Диме в гости пришла соседка (8 лет), играют они-играют и тут она говорит: \"Дима, а ты знаешь, что в древние времена, когда твоя мама была маленькая, лучшей оценкой была 5, а сейчас уже 10!\" :))) ох уж эти современные детки :)))

12:50
7 января 2014


Irina86

posts 195

50

Мои родители не особо скрываются от моего сына (их внука), когда курят((( В связи с чем сын (2,5 года) уже выдаёт: на улице дед-внуку: «щас подожди, я закурю», внук: «дай я тоже закурю?» Или вчера, например, внук увидел, как дед курит в окно, и решительно: «Я тоже хочу курить…». Надеюсь, все-Таки, сын в будущем курить не захочет!

17:52
7 января 2014


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

51

не в тему детских перлов, но в подсказку Ирине86: мы с мужем не едим колбасы (он – вегетарианец, я – из-за химичности колбас), а бабушки-дедушки – едят, и от ребенка этого не скроешь. но мы сразу говорили Яне, что другие едят колбасу, а мы с папой и Яночкой – нет. и она даже не просит попробовать. она достает из холодильника колбасу для деда, помогает ее резать, но есть не просит.

думаю, с курением также можно объяснять.

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

21:31
7 января 2014


Elenka

posts 44

52

Максим (1г 9м), встает с горшка, заглядывает в него и изрекает: \"Нееет…это не йогурт!\"…хорошо, что на этом интерес к горшку был исчерпан.** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

13:55
9 января 2014


AnnaNov

Украина

posts 88

53

Андрюхе было 8,5 месяцев, шли по городу, он в слинге, захотел тити, достала ему. Он кушал-кушал, а я разговаривала с папой (мужем), дискуссия была оживленной)) И тут малой как укусит меня… я, естественно, не ожидала, говорю ему: \" Что ты делаешь? Зачем кусаешься?????\", – а он ругающим тоном: \"Иди-иди!!!\"

Нормально так, да? Укусил, да еще и послал))))))))))))

У меня есть сын!

17:20
13 января 2014


katty7588

Польша

posts 900

54

Elenka пишет:

Максим (1г 9м), встает с горшка, заглядывает в него и изрекает: “Нееет…это не йогурт!”…хорошо, что на этом интерес к горшку был исчерпан.** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **


О, так наш Вова постоянно покакает и рассказывает, что он покакал \"бойсик\" (борщик), \"кукуюська\" (кукурузка) и т.д. :)

23:05
13 мая 2014


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

55

Яна, 3 года: 

1) До недавнего времени во время поездки на машине я всегда сидела на заднем сиденьи – рядом с Яной в автокресле. Но вот пришлось мне ехать на переднем сиденьи. Я часто оборачивалась к Яне, чтобы убедиться, что она не скучает без меня, что нормально переносит поездку. И вот после очередного моего оборота Яна говорит: 
- Мама, хватит баяваться', сиди и едь! ( 'баловаться) 

2) Диалог с одной незнакомой бабушкой 
Бабушка: Ой какие у тебя темные глазки! Где ты их взяла? 
Яна: Когда я быя маенькая-пъемаенькая, то быя очень темно, я посмотъея на темноту, и гъязки стаи темные. (Когдя я была маленькая-премаленькая, то было очень темно, я посмотрела на темноту, и глазки стали темные). 

3) Яна сидит в детском домике: 
- Мама, можешь засунуть в мое окно гояву и цыцы-баявницы! (можешь засунуть в мое окно голову и цыцы-баловницы)

4) Уезжаем от моих родителей домой, и Яна дает деду Диме указания: 

- Дед, посади капусту, мойковку (морковку), и повесь ягодки. А я потом пъиеду и буду йвать и кубнички, и маинки, и вишенки…

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

12:01
14 мая 2014


ksend

posts 291

56

Не мое, прочитала на баше, но ооочень понравилось:

Маленькая доча (на грудном вскармливании) ползает по нашей кровати.
Я говорю: – Во, маленький ползователь.
Жена: – Не, сись-админ!

6:35
19 ноября 2014


Irina86

posts 195

57

Бабушка кормит внука (3,4г.), который уже наелся и не хочет доедать, но доедает, т.к. бабушка настаивает. Внук-бабушке, под конец кормежки: \"а давай хрюшку купим??\" (Имея ввиду, чтоб она вместо него доедала). Бабушка чуть под стол не упала)))

18:36
11 января 2015


mama stepana

posts 437

58

Степа недавно сделал мне комплимент: посмотрел оценивающе и торжественно произнес: “Бальшы титя”.

 На мой 1-й размер.

11:15
4 февраля 2015


mama stepana

posts 437

59

- Степа, тебе в мультике кто больше нравится Маша или Миша?

 - Твои титя.

18:25
4 февраля 2015


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

60

га-га-га! Степа ваш знает толк в кинематографе!!!!!!!!!

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)