Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Где купить книги Некрасовых??? | Методики воспитания | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

девять + 3 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Где купить книги Некрасовых???

UserPost

9:24
3 апреля 2013


iri

posts 133

1

Уважаемые участники форума!

Поделитесь инфой, кто знает, где можно купить книги Н. и З. Некрасовых??? Их нигде нет в наличии. Может быть, кто-то знает интренет-магазин, где можно приобрести эти книги в электронном виде (если нет в электронном, можно и в бумажном заказать). Сейчас особенно хочется прочитать “Ты расти, а мы поможем. Настольная книга для родителей малышей от 0 до 3 лет“. Из всех книг пока прочитала “Перестаньте детей воспитывать – помогите им расти” (осталась в полном восторге).

Может быть, у кого-то есть эти замечательные книги в электронном/сканированном виде?…Если да, пожалуйста!!! вышлите на почту ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **. Если нужно заплатить, не проблема! Перекину деньги с карты на карту.

Спасибо всем откликнувшимся!

10:09
3 апреля 2013


Anjuta

posts 573

2

Мне повезло, я купила их б/у через ау.бай.

Если Вы живете в Минске, могу дать отксерокопировать / отсканировать. У меня почти все есть.

10:17
3 апреля 2013


Anjuta

posts 573

3

Одна из самых классных книг по воспитанию \"Ври, да не завирайся\". Она не столько о лжи, сколько о подходах к воспитанию, наказанию, реагированию на детские шалости.

На оз.бае закончилась, но вроде есть здесь

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

и ее можно скачать здесь

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

не знаю, бесплатно или за деньги

14:51
3 апреля 2013


iri

posts 133

4

Anjuta, спасибо большое! Попробую заказать через ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **. Там тоже, к сожалению, две или три книги всего…

Мы живем, к сожалению, совсем далеко от Минска.

Сылка для скачивания какая-то подозрительная оказалась, антивирусник ее не пропускает…

Почему найти хорошие книги – это такая проблема???

Может, быть еще какой-нибудь добрый человек поможет с поиском?:)

0:48
4 апреля 2013


Anjuta

posts 573

5

Написала Вам на е-мейл

8:06
4 апреля 2013


katty7588

Польша

posts 900

6

Анюта, огромное спасибо за сайт с книгами!!! Все книги, которые хочу себе купить, там гораздо дешевле, чем на озбай!

23:46
4 апреля 2013


Anjuta

posts 573

7

Есть книжная выставка на Даумана, 23 (это спорт-комплекс), находится за Стеллой на пр. Победителей.

Работает по субботам с 0.00 до 14.00. Мы раньше чаще ночью ездили, но оказывается, там и в 10.00 много точек работает, а вот после 12 почти все продавцы уже сложили товар в коробки и собрались по домам.

Там некоторые книги в 1.5 раза дешевле, чем на оз.бай.

9:25
5 апреля 2013


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

8

но там некоторых книг вообще нету. я осенью там книги по ГВ искала для акции ГПГВ, так ничего не нашла, хоть мы и два раза ездили

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

10:00
5 апреля 2013


Anjuta

posts 573

9

я там чаще покупала книги по детской психологии, а сейчас мы туда за пособиями ездим (Земцов, 7 гномов, Школа Ломоносова, раскраски, книги со сказками)

13:56
6 апреля 2013


iri

posts 133

10

Anjuta, спасибо большое за подробное письмо на e-mail! Обязательно воспользуюсь советами.

Я кстати, нашла несколько книг на Лит Ресе по очень адекватным ценам. Вот ссылка:

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

И еще удалось связаться с авторами и заказать “Ты расти, а мы поможем…” у них.

21:19
22 апреля 2013


Ellenka

posts 34

11

Anjuta, здравствуйте!Очень интересует книга \"Ты расти, а мы поможем. Настольная книга для родителей малышей от 0 до 3 лет“ Может, Вы знаете варианты,где ее можно в Минске купить? на ay.by я не нашла((

19:22
23 апреля 2013


Anjuta

posts 573

12

Весь тираж распродали. Я отслеживала через аукцион и мне повезло. Может, и Вам повезет, если кто-нибудь в ближайшее время решит ее продать.

Книга \"Чтобы папа помогал\" по содержанию во многом пересекается с  \"Ты расти … от 0 до 3\"

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

P.S. я еще ни разу электронные книги не покупала

16:36
25 апреля 2013


Genevieve

posts 25

13

Всем привет! У меня в электронном виде есть следующие книги Некрасовых: Без опасности от рождения до школы Без опасности. Школьные годы, Мой ребенок, Что делать, если…. Кому надо могу скинуть на почту.

17:58
27 апреля 2013


iri

posts 133

14

У меня есть книга \"Ты расти, а мы поможем… от 0 до 3 лет\" в электронном виде. Напишите e-mail, вышлю.

20:34
27 апреля 2013


Ellenka

posts 34

15

Мамы, спасибо, что откликнулись! мой e-mail: ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

14:54
28 апреля 2013


Genevieve

posts 25

16

Можно мне пожалуйста \"Ты расти а мы поможем…\" genevieve_moon@mail.ru

20:49
2 мая 2013


Gorge

posts 1

17

iri пишет:

У меня есть книга “Ты расти, а мы поможем… от 0 до 3 лет” в электронном виде. Напишите e-mail, вышлю.


IRI, прошу вышлите мне книжку. Уже все ноги стоптала за ней. мой адрес ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **/ Pfhfytt cgfcb,j/

1:41
7 мая 2013


Allaaa

posts 1

18

У меня есть книга “Ты расти, а мы поможем… от 0 до 3 лет” в электронном виде. Напишите e-mail, вышлю.

Вышлите тоже, пожалуйста книжку: ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

13:38
7 мая 2013


selin

posts 53

19

ой) и мне, если можно ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)