Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Мамин клуб | Совместные праздники, встречи | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

три × четыре =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Мамин клуб

UserPost

16:36
19 марта 2013


beze

posts 250

301

Небольшое вступление. И то, что нужно принести для напитка женственности:)

Женственность это то, что есть у каждой из нас. Она не может проявляться только лишь в одном качестве или черте, но у каждого она своя. Напиток женственности это некий собирательный образ. И собирать (варить, готовить) мы будем из продуктов, специй, жидкостей и т.д., из того, что по Вашему мнению  может символизировать одну или несколько проявлений, составляющих, граней женственности.

Например: вода- это основа основ, это начало начал, это источник и происхождение, это первоэлемент. Это символ жизни. Она медленная, текучая, плавная, прозрачная, чистая, глубокая. Она очищает, восстанавливает, успокаивает. 

А также, принесите альбомные листы, краски, кисточки и карандаши. Будем рисовать!

20:29
20 марта 2013


alionyshka

minsk

posts 463

302

я так хочу!! соскучилась ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.

21:24
20 марта 2013


beze

posts 250

303

alionyshka, Ух ты! Поздравляю Вас от всей души! ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** 

7:24
21 марта 2013


katty7588

Польша

posts 900

304

Алёнушка, и я поздравляю вашу семью!!! Своя квартира – это здорово!!!:)

10:27
21 марта 2013


alionyshka

minsk

posts 463

305

спасибо, девочкии! ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.

7:56
22 марта 2013


bless-anna

posts 35

306

Вчера случилась кулуарная такая встреча..)) после всех мнений я прям утвердилась в необходимости проработки многих моих вопросов…я почувствовала себя той   скомканной вазой, что сама когда-то себе выбрала в качестве подарка…как-будто мама дрожащими ручонками её собственно-ручно скомкала из моей души…наполнила её собственными сомнениями и страхами…а теперь нужно найти психолога, который поможет маму за всё простить и принять)) иначе ничего качественно во мне не поменяется…

9:53
22 марта 2013


Fiyalka

posts 9

307

Эх, а я пропустила (( А повторение будет? Очень бы хотелось!

11:11
22 марта 2013


alessia.dm

alessia.dm

posts 43

308

Да, встреча была замечательная. Оля приготовила оч интересные упражнения, которые помогают раскрыть в себе многие аспекты. Ядумаю, при наличии запроса она может повторить эту тему.

Консультант по ГВ в Минске , тел. +375 29 601 65 45

15:08
23 марта 2013


beze

posts 250

309

Девочки, я очень рада, что Вам понравилось! Для меня это очень важно.

Что касается повторения – я думаю, что мы обязательно продублируем, но не “завтра”. Встреча для меня была очень результативной ,  я много думала и хочу отозваться, поделиться какая картинка сложилась у меня на эту тему:

женственность это вопрос психологической зрелости. И как я уже говорила,  для меня женственность это именно состояние, а не совокупность, набор  каких – то качеств. Это состояние Женщины. Это ее внутренний мир, это образ жизни и бытия…

Обиды, поиски виновных, перекладывание ответственности, страхи быть оставленной, брошенной, одинокой это все детские чувства и переживания. И делать из маленькой девочки женщину бесполезно!  Не готова еще, не пережила, не созрела, не доросла…

Это как почка, которая при благоприятных естественных условиях обязательно станет листком. И сколько на нее не дуй, сколько ни грей в ладонях, сколько не поливай, пока не наступит время листок не появится….

Но реальность такова, что наступление нашей «весны» затянулось…Многие из нас попросту застряли в лет этак 10-12, и это в лучшем случае. Пытаясь наверстать упущенное, причем желательно приняв только «одну таблетку», мы хотим моментально получить результат… И, увы, нам это обещают многочисленные тренинги, статьи, псевдомастера личностного роста…Но могу сказать одно, это все иллюзия…Путь к ЖЕНЩИНЕ начинается с взросления, с принятия, с проживания чувств к родителям, с любви к себе, к миру и к Богу…Поэтому, я желаю Вам и себе сил и веры в себя, хорошего наставника (психолога, гуру) и побольше НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН навстречу!

Наташа Разахацкая, alessia.dm, bless-anna, спасибо Вам за ясность и искренность. Я уже точно знаю, что на правильном пути, осталось, т.е. впереди еще  расти и расти.

И тебе, моя дорогая Oksana28, за поддержку и за то, что ты все это время была и остаешься со мной.

0:48
26 марта 2013


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

310

bless-anna, я по-хорошему в шоке от твоего поста:) beze, спасибо за идею и качественное проведение встречи, как всегда на высоте! Девчонки, мы на правильном пути!

9:37
27 марта 2013


alionyshka

minsk

posts 463

311

beze пишет:

Пытаясь наверстать упущенное, причем желательно приняв только «одну таблетку», мы хотим моментально получить результат… И, увы, нам это обещают многочисленные тренинги, статьи, псевдомастера личностного роста…Но могу сказать одно, это все иллюзия…Путь к ЖЕНЩИНЕ начинается с взросления, с принятия, с проживания чувств к родителям, с любви к себе, к миру и к Богу…Поэтому, я желаю Вам и себе сил и веры в себя, хорошего наставника (психолога, гуру) и побольше НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН навстречу!

 


Про \"одну таблетку\" меня улыбнуло :) Вот, буквально вчера читала ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Я сейчас живу у мамы и поражаюсь какая я её копия! и как сложно мне в себе эту копию преодолевать. Это к словам о вазе.

Чувствуется, что у вас на встречах происходят открытия :) здорово! радостно!

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.

14:14
2 апреля 2013


bless-anna

posts 35

312

эх, девочки…ситуация усугубляется в моей семье – у малышки отит, а почитав про психосоматику, я поняла, что в этом виновата наша постоянная ругань с мужем..((( спокойно разбирать проблему у меня не получается, понимания мало, он цепляет меня здорово, и я постоянно срываюсь на крик..(((

18:22
2 апреля 2013


katty7588

Польша

posts 900

313

bless-anna пишет:

эх, девочки…ситуация усугубляется в моей семье – у малышки отит, а почитав про психосоматику, я поняла, что в этом виновата наша постоянная ругань с мужем..((( спокойно разбирать проблему у меня не получается, понимания мало, он цепляет меня здорово, и я постоянно срываюсь на крик..(((


грустная у Вас ситуация. я не вовремя со своей просьбой. когда сможете, отпишите, пожалуйста, каких авторов по психосоматике Вы читаете.

можно не имэйл ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

22:52
2 апреля 2013


Oksana28

Минск

posts 577

314

Оля, тронута до глубины души!.. 

Так в этот четверг встречи не будет, переноситься на следующий? Жаль, я тогда опять не попадаю…

10:54
3 апреля 2013


bless-anna

posts 35

315

katty7588 пишет:

bless-anna пишет:

эх, девочки…ситуация усугубляется в моей семье – у малышки отит, а почитав про психосоматику, я поняла, что в этом виновата наша постоянная ругань с мужем..((( спокойно разбирать проблему у меня не получается, понимания мало, он цепляет меня здорово, и я постоянно срываюсь на крик..(((


грустная у Вас ситуация. я не вовремя со своей просьбой. когда сможете, отпишите, пожалуйста, каких авторов по психосоматике Вы читаете.

можно не имэйл ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **


честно говоря, просто погуглила пока тему психосоматики, не вчитываясь в авторов…жаль, пропустила ту встречу, на которой рассказывали про психосоматику детских болезней…вот мне и стало интересно)) вообще-то я очень горжусь своими детьми и рада их здоровью)) а когда за последние 1,5 месяца я успела трижды столкнуться с необходимостью врачебной помощи, от которой я просто в шоке, вот и решила раскопать причины \"несчастий\"..

10:57
3 апреля 2013


bless-anna

posts 35

316

а почему не будет встречи?..))

12:05
3 апреля 2013


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

317

Ближайшая встреча будет 18 апреля, раньше не получается. Я думаю как раз поднакопим энергии, вопросов и дождемся наконец-то тепла!:)

12:38
3 апреля 2013


bless-anna

posts 35

318

класс!! прям в мой 30-ник))

13:41
3 апреля 2013


Lisi

posts 8

319

Ð?аÑ?алÑ?Ñ? РазаÑ?аÑ?каÑ? пишет:

Ближайшая встреча будет 18 апреля, раньше не получается. Я думаю как раз поднакопим энергии, вопросов и дождемся наконец-то тепла!:)


Здравствуйте! А Вы новеньких принимаете в свой клуб?) 

23:05
13 апреля 2013


Nastena

posts 54

320

bless-anna пишет:

класс!! прям в мой 30-ник))


Классно, будет двойной праздник! У меня тоже как раз день рождения, так что с меня тортик и фрукты :)

11:08
15 апреля 2013


bless-anna

posts 35

321

я бы с удовольствием, но постараюсь поехать в путешествие)) а праздновать будем в следующий раз))

21:34
17 апреля 2013


Lisi

posts 8

322

Lisi пишет:

Ð?аÑ?алÑ?Ñ? РазаÑ?аÑ?каÑ? пишет:

Ближайшая встреча будет 18 апреля, раньше не получается. Я думаю как раз поднакопим энергии, вопросов и дождемся наконец-то тепла!:)


Здравствуйте! А Вы новеньких принимаете в свой клуб?) 


Так что завтра будет встреча? Можно приходить? :):)

9:55
18 апреля 2013


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

323

Да, можете приходить, встреча будет.

20:03
18 апреля 2013


lena11

posts 29

324

Девочки, как встреча прошла, хоть в двух словах? Что-то обсуждали? Не получилось приехать…

1:55
19 апреля 2013


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

325

Обсуждали методы воспитания, слинги, проблемы с весом и аппетитом у детей, а также ели тортик и праздновали ДР Насти – активной участницы Маминого клуба! Народу было много – в районе 10-11 человек, не считая деток, так что было весело.

17:30
20 апреля 2013


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

326

мы уже переехали в минск, поэтому скоро тоже заглянем в мамин клуб!!!!

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

10:46
21 апреля 2013


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

327

stoubcy, велком ту Минск! Ждем на Мамином клубе в мае!

0:49
14 мая 2013


alionyshka

minsk

posts 463

328

привет всем! в мае когда?

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.

1:38
14 мая 2013


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

329

16 мая в 11.00

9:10
14 мая 2013


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

330

мы с Яной в Сухарево живем. нас может кто-то взять к себе на хвост?

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)