Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Когда начинать давать воду или чай | Педагогический прикорм (педприкорм) | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

одиннадцать − 3 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Когда начинать давать воду или чай

UserPost

15:44
12 августа 2009


Svetik

posts 6

1

Здравствуйте, Наталья

Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно малышке давать воду или чай, помимо грудного молока.

8:23
13 августа 2009


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

2

Воду и другие инородные жидкости можно вводить с 6 месяцев вместе с другим прикормом. До 6 месяцев ничего кроме груди мы не даем, так как само молоко достаточно содержит биологически активной жидкости.

8:54
13 августа 2009


Svetik

posts 6

3

Большое спасибо!

3:29
18 июня 2011


veronique

posts 2

4

подскажите, а какое количество воды можно давать ребенку? и как вообще узнать, что ребенок хочет пить? :)

14:37
31 мая 2012


medolla

posts 63

5

Моему скоро 7 мес., что можно давать ребенку попить?

22:32
31 мая 2012


Oksana28

Минск

posts 577

6

Водичку:)

19:30
1 июня 2012


medolla

posts 63

7

Как раз сегодня дала попить водичку и сварила компот из сухофруктов без сахара, попил с удовольствием. немного конечно пролил, но в основном выпил

11:05
19 июня 2013


AntoninaKu

posts 272

8

А можно водичку давать в бутылочке? у нас очень жарко. доче 6,5 мес. Весит 9 кг. Мы на ГВ. Из кружечки ей в ротик попадает три капли остальное мимо. Может, она сообразит что из бутылочки – только водичка, а из груди только молочко, и бутылочка это на грудное вскармливаение отрицательно не повлияет?

Я счастливый человек

11:28
19 июня 2013


Anjuta

posts 573

9

Можно из поильника давать, или купить бутылку с водой с узким концом, из них деткам обычно пить нравится.

Зачем Вам проблемы из-за бутылки? Отказы от груди месяцев в 8-10 как раз и случаются от того, что мамы начинают кормить ребенка прикормом из бутылки (водичка, компот, суп, пюре), а потом большого ребенка тяжелее обратно на грудь переучить.

Возможно, Ваша дочка не хочет воды, т.к. Вашим молочком напивается. Моя Вика не пила жидкости больше чем пару глотков в день до полутора лет и отлично себя чувствовала.

16:25
19 июня 2013


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

10

Предложите ребенку попить с помощью трубочки. У нас это самый верный способ попить столько сколько хочется, ребенок это сам регулирует. А бутылочку не надо, лишние хлопоты))

19:21
19 июня 2013


mama stepana

posts 437

11

Я даю теперь в поильнике с силиконовым наконечником. Т.к. из чашки постоянно проливалось. 

Сами чашки малой любит)))) К тому же  на улицу с чашкой не пойдешь.

Он сам берет поилку и пьет сколько хочет.

На кормлении грудью это никак не сказалось. Если предложить и грудь и поилку – он не дурак – сися вкуснее.

Я думаю, что отказ от груди имеет место в случаях, когда смесью докармливают или сцеженным молоком. А в поилке только вода или сок/компот.

Но есть один момент – давать поилку я стала месяцев в 10.

18:49
22 июня 2013


El

posts 62

12

Dikayacarevna пишет:

Предложите ребенку попить с помощью трубочки. У нас это самый верный способ попить столько сколько хочется, ребенок это сам регулирует. А бутылочку не надо, лишние хлопоты))

я давала пить из трубочки. стала кусаться ((( ведь трубочку можно так весело зубками жевать. стали поить из чашки, кусаться перестала.


21:08
22 июня 2013


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

13

El пишет:

Dikayacarevna пишет:

Предложите ребенку попить с помощью трубочки. У нас это самый верный способ попить столько сколько хочется, ребенок это сам регулирует. А бутылочку не надо, лишние хлопоты))

я давала пить из трубочки. стала кусаться ((( ведь трубочку можно так весело зубками жевать. стали поить из чашки, кусаться перестала.



Полина тоже грызет трубочки, но если хочет пить- пьет. Я купила поильник с селиконовой трубочкой, его и погрызть и попить можно)) пробуйте разные варианты, со временем ко всему привыкнет и все будет отлично!



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)