Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Отказ от ГВ или путаница сосков???!!! | Организация ГВ | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

3 × 4 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Отказ от ГВ или путаница сосков???!!!

UserPost

8:49
17 ноября 2012


darisya

posts 4

1

Всем добрый день. Не знаю, смогут ли мне чем то помочь. Ситуация для меня непонятная и сбивающая с толку. Моему малышу 3 месяца. Последние 2 недели творится следующее. Кладу его под грудь. Идет прилив, ребенок высасывает его и все. Дальше концерт. Выгибание , рычание, верчение головой. При всем при этом грудь полная и там еще сосать и сосать. При таком повелении вакуум он не делает, те по сути жамкает только сосок. Прикладывается неплохо. Такое повеление началось перед тем, как выяснилось , что малыш подхватил ОРВИ. И наряду с осипшим голосом в него было красноватое горло и ларингит. После ингаляций вроде стал сосать. Но пару дней назад все повторилось. Снова горло, сиплый голос и……отсутствие вакуума. Реально ощущение, что он разучился сосать грудь. Что делать я не знаю(((((( потому как молока изза неэффективного опорожнения груди стало меньше. Не понимаю связаны ли эти события… Бьюсь потерять лактацию совсем. Нервов не хватает. Вроде просит грудь. Прикладывается “, но пару сосательных движений и все, дальше, как бутылку. К слову сказать бутылочку давала давно и всегда боялась путаницы сосков. В роддоме грудь не брал, давали соску с прикормом. Простите, что написала сумбурно, просто сил уже нет. А гв для меня это нереально важно

9:46
17 ноября 2012


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

2

У нас была похожая ситуация. но раньше. в месяц. Из за этого дочка плохо набирала вес и педиатор сказала докармливать из бутылки сцеженым молоком. Мне этого делать совершенно не хотелось и стала рыть в инете! НАрыла метод сжатия груди, мне кажется это ваш случай

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

И еще прочищайте носик аспиратом перед кормлением.

Удачи Вам! Вы молодец что понимаете важность ГВ и боретесь за него!!!

11:04
17 ноября 2012


darisya

posts 4

3

Нос у нас впринципе дышит. Грудь сжимаю, но результата нет, потому века сосет без вакуума. Что делать ума не приложу. Еще стараюсь ему грудь давать. А она не опорожняется. Сегодня ночью сцедила с одной 80 мл, а вчера с этой же груди объем был 100 мл. Как лактацию сохранить???

11:05
17 ноября 2012


darisya

posts 4

4

Нос у нас впринципе дышит. Грудь сжимаю, но результата нет, потому века сосет без вакуума. Что делать ума не приложу. Еще стараюсь ему грудь давать. А она не опорожняется. Сегодня ночью сцедила с одной 80 мл, а вчера с этой же груди объем был 100 мл. Как лактацию сохранить???

20:06
1 февраля 2013


Natalija

posts 6

5

У нас аналогичная ситуация. Как справились, подскажите.

21:04
3 февраля 2013


Businka

posts 126

6

Natalija У нас была такая же ситуация. Я убрала пустышку.  Наталья сказала,все дело в ней. Но теперь мы весь день у мамы на руках,даже спим только на руках((( Правда,тьфу-тьфу,ночью спит в кроватке или со мной рядом. У кого была такая ситуация,ответьте,когда малышка слезет с рук и будет радоваться жизни? Нам скоро 2 месяца

21:51
3 февраля 2013


Fuire

Россия, Москва

posts 140

7

У меня не суперручной был ребенок. Тут у Натальи статья была про кризис 6 месяцев, когда многие изменения происходят в поведении малыша. Там было написано, что ручные детки как раз в этот период могут слезть с рук. Лично мой опыт подсказывает, что месяцам к 4-5 станет немного полегче, ребенок научится переворачиваться на живот, ему будет интересно в таком положении, и возможно ваша малышка станет проводить какое-то время вне рук мамы. Про сон ничего сказать не могу, мой спал без меня, но по пол часа.

9:42
4 февраля 2013


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

8

два месяца – это еще самый ручной период – ребенок еще только-только адаптационный период прошел, но он же еще не может ничего делать сам. а вот после 4 месяцев, когда ребенок освоит технику переворачиваний, тогда действительно, он во время бодрствований будет сам заниматься совершентсвованием физической активности: приподниматься на ручках, потом попку, потом животик, потом все вместе, а к 6-7 месяцам и ползать. но сны в это время все равно могут быть только на руках, будьте к этому готовы

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

16:29
4 февраля 2013


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

9

Моей дочке 6 мес. Спит только со мной. Начала бодрствовать вне рук после трех мес. Когда стала интересоваться игрушками, на развивающий коврик с дугами. Мне вообще после 3-х мес стала гораздо легче жить! И животик прошел, и вес в норму пришел, и слинг полюбился!

А в 2 месяца я только сидела и кормила:)) Потерпите, не долго осталось!

21:09
7 февраля 2013


Natalija

posts 6

10

Businka пишет:

Natalija У нас была такая же ситуация. Я убрала пустышку.  Наталья сказала,все дело в ней.


После отмены пустышки ребенок востановил нормальное сосание? Как скоро?

20:59
12 февраля 2013


Businka

posts 126

11

Natalija, через 1-2 дня, короче сразу! Как повисла на груди, не может оторваться. До сих пор   (а прошел почти месяц) сосет каждую грудь минимум 30 минут и  так через каждый час. Тяжело, конечно, но лишь бы ела! Зато такое блаженство на мордашке!!!



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)