Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Нарушения в работе ЖКТ | Здоровье ребенка | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

8 − 7 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Нарушения в работе ЖКТ

UserPost

11:03
19 октября 2012


alionyshka

minsk

posts 463

31

 Даже не знаю как бы так написать, чтоб не было слишком много. Но попробую.

 Да, всё-таки дело в зажимах. Зажимы у дочери в крестце. Они появились как следствие стресса(ов). В нашем случае стрессами были мои страхи в первой трети беременности, роды и 2 испуга у дочери в 1.5 и 4 месяца. Первый испуг у нас был такой.. Дочка в 1.5 месяца, лёжа на кровати, общалась с папой (который в тот период навещал нас лишь по вх, т.к. мы жили у моей мамы в др городе, а он работал здесь, в Минске), который оброс щетиной и она вдруг, вглядевшись в него, резко перешла на ор с захлёбыванием и так до посинения и прерывистого дыхания. Кое как мы тогда с этим справились. Второй испуг случился, когда при засыпании на ночь доча уже благоговейно почмокивала сисю, уже засыпала, и тут резко сосед начал дрелить в стене. Истерика с посинением повторилась. Сейчас я уже понимаю, что приблизительно тогда она и начала какать очень редко и с трудом. Т.е. окончательно зажалась. С того момента я всегда интуитивно понимала, что у дочери не просто ЖКТ устанавливается и поэтому она какает редко (раз в 5-6 дней), а что-то ей мешает расслабиться. Да, многие детки проходят через задержки в стуле, но у нас это было не периодически, а постоянно, вплоть до 1 года и 9 месяцев (задержки стула сократились к этому времени до 3-4 дней, но всё же). Потом подключилась гомеопатия и с этими делами у нас стало получше. Но! ещё ж косолапие.. ну и дальше по сценарию, как я описала в сообщении выше. Пятна с косолапием оказались причинами одного и того же. Пятна – результат задержки стула в районе прямой кишки из-за зажатого крестца. Косолапие – результат неправильной работы мышечной цепи, которая проходит через зажатый крестец к ступням.
  Крестец и таз мы не раз показывали докторам, но всегда получали ответ, что всё ок. Да и косолапие д.б. само пройти……. Показывали мы их, т.к. не оставляли меня мысли, что дело в них. В общем.. Мамы!!! доверяйте своей интуиции, если она с вами ведёт диалог!! :))
  Нашёлся у нас и ещё один зажим в плечевом поясе и шейных позвонках. Но это уже скопированные у меня зажимы. В прямом смысле скопированные. Доча с самого рождения видела, как у меня шея и плечи поставлены, и скопировала эту постановку. Доктор вчера моментально считала с меня информацию. Думаю, о многом, что касается меня, она вовсе промолчала, т.к. не мои проблемы решались. А вообще.. в конце нашего визита она добавила \"когда вы, мама, решите свои проблемы, тогда и у дочери многое исчезнет\". Она рассказала, что многие проблемы дети берут на себя.

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.

11:36
19 октября 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

32

Спасибо, Алена, что поделились информацией. Мамочки, мотайте на ус! Только вот как найти силы и поддержку,чтобы справиться со своими тараканами?

12:40
19 октября 2012


ksend

posts 291

33

Вы молодец! Вы осознаете свои проблемы, а это уже так много!

Знаете, а не хотите ли вы сходить к психологу? Именно став мамой, я сходила, и так довольна! Да, мне над много чем есть работать, – и я рада этому! А ребенок в этом помощник, по дочке я могу видеть, в правильном ли направлении я двигаюсь.

15:14
19 октября 2012


alionyshka

minsk

posts 463

34

 Наталья, да не за что! может, кому-нибудь да и поможет эта информация что-то понять и это будет здорово!
 ksend, вас рассмешу сейчас, наверное, но у меня муж психолог ))) и его подруга (да и моей она стала) и по совместительству коллега – тоже психолог, но я при этом как сапожник без сапог. Поэтому пошла я к независимому эксперту со своими тараканами. Вот уже 2 встречи позади. Сейчас о результатах говорить пока рано. Но я созрела морально к работе над собой с психологом окончательно. Тут ведь ещё какая штука нужна – готовность к работе этой, полная готовность и осознание, что ПОРА!

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.

17:07
19 октября 2012


ksend

posts 291

35

Вы совершенно правы! Нужна готовность, когда я ходила к своему психологу и рассказала, что желание пойти было несколько раз, год назад (на тот  момент), нашла одного, но дочка совсем была маленькой, а он от меня очень далеко находился, в общем, не получилось, так вот, психолог сказал фразу, которая мне запала: когда ученик готов, учитель оказывается рядом! Чистая правда. Это психолог оказался в 5 остановках от меня и я бесконечно благодарна за то, что он появился в моей жизни.

22:14
21 октября 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

36

alionyshka, поделитесь,  пожалуйста, координатами специалиста, к которому дочку водили. е-мейл ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

спасибо

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

3:24
1 ноября 2012


Taraka

posts 66

37

alionyshka, поделитесь,пожалуйста контактом!

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **


19:27
4 ноября 2012


alionyshka

minsk

posts 463

38

извините, что пропала немножко. сейчас вам письма отправлю.

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.

18:31
5 февраля 2013


alionyshka

minsk

posts 463

39

 Я не знаю в чём причина вновь объявившихся пятен (точнее, обострившихся, потому что они не исчезали, но имели божеский вид и не чесались долгое время). Готова найти в себе любых тараканов, признаться в них и лечить их, чтобы у моей Сони пятна эти прошли. Очень нарушается ночной сон у неё. Всё она себе их чешет ночью, раздирает, потом хнычет из-за боли и дополнительного зуда. Ведь чем больше чешешь, тем больше чешется. С июня месяца мы боремся с пятнами. Ищем причины. Остеопат зажимов уже не видит. Косолапие ещё чуть-чуть и пройдёт. Уже разительная разница между тем как ставила ступни и как ставит теперь. А пятна вылезли. 
 Сказать, что я гружусь этим вопросом так сильно, что места себе не нахожу не могу. Даже готова ждать пока сами пройдут, но вот этот зуд!
 На последнем приёме у гомеопата попыталась вытащить клешнями из него, что м.б. причиной пятнам я? Он же знает мои проблемы. На что он ответил, что теорий м.б. много, но пока никто точно не может сказать, почему АД появляется у того или иного ребёнка. И всё равно склоняет нас к мнению, что это аллергия именно на какой-то продукт питания.
 В общем, пока дочка снова проглотила гомеопатию, но уже оч высокую дозировку. Ждём.. 

 P.s. после прочитанной ссылки от ksend в теме \"Мамин клуб\" ( ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **) задумалась: а не может ли быть взаимосвязь пятен не со мной, а с мужем? наверное, может быть всё, но только мы этого не узнаем (

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)