Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Истерики у мамы в связи с месячыми | Здоровье мамы | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

один × 1 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Истерики у мамы в связи с месячыми

UserPost

11:00
27 апреля 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

31

Любые образования (клетки) в нашем организме могут трансформироваться в рак, поэтому даже если в вашей груди нет мастопатии, вы от рака не застрахованы.

Кроме лечения нужно обязательно проанализировать причину таких застойных явлений в молочной железе. Причинами могут быть:

  • сбои в эндокринной и иммунной системах,
  • стрессы, депрессии,
  • физические травмы груди,
  • постоянное ношение жесткого белья,
  • неправильное питание,
  • отсутствие гармоничных сексуальных отношений,
  • прием противозачаточных контрацептивов,
  • отсутствие либо раннее прекращение ГВ.  

Если не работать с причинами, любое лечение либо не помогает, либо помогает временно.    

15:33
27 апреля 2012


Arrin

posts 15

32

Ох… ну и ну( Ладно, буду усиленно пить Мастодинон, правильно питаться и вести ЗОЖ) А то как-то не хочеться никаких новообразований!

23:12
27 апреля 2012


Vancha

posts 12

33

Пить мастодинон – это уже понятно что надо и от этого не уйти. А вот есть ли например еще какая-нибудь профилактика нообразований??

16:31
28 апреля 2012


Arrin

posts 15

34

Основная профилактика – избегать стрессов, правильное питание, регулярный секс, воворемя рожать и ГВ… Увы, не всегда всё это осуществимо…

17:03
28 апреля 2012


Babochka

posts 7

35

Может и не всегда осуществимо, но нужно стремиться к этому. Поэтому, то что вы перечислили, плюс мастодинон, и выздоровление не заставит себя ждать.  а в дальнейшем, просто привыкайте к здоровому образу жизни. Желаю удачи!** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

22:36
28 апреля 2012


Vancha

posts 12

36

стрессов у нас избежать сложно, как и праваильное питание, а остальное вполне вполне ))))

17:30
30 апреля 2012


Arrin

posts 15

37

Мастодинон- это уже лекарство – хорошо, что не гормоны! – но всё же это уже лечение, а вот хотелось бы и на дальнейшее себя застраховать от таких заболеваний! А правильное питание, елси честно- это самое простое из всего списка)

0:39
1 мая 2012


Babochka

posts 7

38

Ну, ничего, не переживайте, сейчас подлечитесь немоножко, а потом в дальнейшем, чтобы избежать таких проблем со здоровьем, будете работать над правильным питанием, избеганием стрессов и всего остального в плане  профилактики.** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

20:53
4 мая 2012


Vancha

posts 12

39

Так же как профилактика можно делать массаж, гидромассаж, ароматерапию и пить томатный сок)))))

18:21
6 мая 2012


Arrin

posts 15

40

А почему именно томатный сок? он предотвращает мастопатию? Воот уж не знала…

0:37
7 мая 2012


Vancha

posts 12

41

ПО сути самое большое содержание ликопина находится в томатном соусе, а ликопин в свою очередь является профилактикой онкологический заболеваний.

17:10
7 мая 2012


Arrin

posts 15

42

Вот оно в чём дело) Ну, у меня не онкология – т-т-т! Но сок томатный люблю) думаю, неплохо пойдёт в комплексе  с Мастодиноном)

12:53
8 мая 2012


Vancha

posts 12

43

Сок томатный вкусный, поэтому можно и пить его как небольшая такая профилактика. Точно не повредит )))

Плюс к тому же я читала, что при ПМС грудь меньше будет болеть, да и так полезно получается.

17:12
8 мая 2012


Arrin

posts 15

44

Ну, буду иметь  ввижу) всем спасибо за советы и поддержку! Лечусь и надеюсь на лучшее! и вам всем не болеть, рожать и растить здоровых деток!

23:23
22 мая 2012


Anka

posts 6

45

А я бы не стала советовать томатный сок кормящей маме…. т.к у крохи может пойти аллергия на это. Лучше проконсультироватся у доктора и проколоть витамины.

2:36
23 мая 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

46

Anka, специально для вас :)

 ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

10:13
23 мая 2012


alionyshka

minsk

posts 463

47

Я упивалась томатным соком (из домашних помидоров) во время беременности. Доходило до литра в день. Настолько мне его хотелось! и я не боялась почему-то. Интуиция подсказывала, что раз организм так требует его – то скорее это в благо, чем наоборот. Продолжилось моё упивание и объядением этим замечательным овощем и его соком и прошлым летом, когда ребёнку было уже больше полугода, но ГВ у нас конечно же было главенствующим. Мы не аллергенная семья. И это тоже придавало мне уверенности, что моего ребёнка не обсыпет. Дочка знает и что такое мандарины, апельсины, хурма. Любит их. Но, конечно, объём съеденного я ограничиваю парой долек.
Ещё на курсах по подготовке к парным родам в областном роддоме Минска эта тема очень активно подымалась пришедшими будущими родителями перед акушеркой, ведущей курсы. Она всем про все аллергенные продукты отвечала, что кушать можно (если самих родиетелй не сыпет с головы до пят от любого аллергенного продукта), что во время беременности уже полезно будет познакомить своё дитя с этими продуктами, а потом умеренно и после рождения во время введения прикорма.

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.

10:29
23 мая 2012


katty7588

Польша

posts 900

48

Кстати, мне тоже постоянно хочется то помидоров, то томатного сока. Только вот от томатного сока во время беременности меня очень высыпало, а теперь не высыпает. Помидоры кушаю сама, немного даю ребенку. 

10:57
23 мая 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

49

я – помидорный наркоман. самая видная часть беременности выпала на осенб-зиму, когда домашних помидоров уже не было, поэтому эмбриону Яночки досталось помидорков на первых неделях жизни, а уже послеродовый урожай как раз попал на Яночкино полугодие, и она сама с удовольствием уплетала со мной этот офигенный овощ с бабушкиного огорода.

но у нас есть и печальный момент: где-то в апреле прошлого года, когда Яноне было пару месяцев от роду, моя сестра спакусила меня на кусочек покупного помидора, после чего Яна дико страдала от болей в животике – никогда до того и после того она так долго и истошно не орала…

так что, ждите домашних помидоров, и уплетайте их на здоровье!

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

13:40
23 мая 2012


katty7588

Польша

posts 900

50

stoubcy пишет:

так что, ждите домашних помидоров, и уплетайте их на здоровье!


согласна с Вами! но иногда таааак тянет! 

к сожалению, нет возможности брать или покупать у кого-то домашние помидоры. а так хотелось бы…

13:58
23 мая 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

51

katty7588 пишет:

к сожалению, нет возможности брать или покупать у кого-то домашние помидоры. а так хотелось бы…


не знаю, как в Минске, но в райцентрах на рынках есть специально оборудованные места для людей, которые торгуют излишками домашней сельхозпродукции (ну, или просто специально дома выращивают много овощей на продажу – жизнь то надо как-то семье обеспечивать), так вот в Борисове я у одной тетеньки все время покупаю и помидоры, и морковь, и другие вкусности.

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

21:50
23 мая 2012


alionyshka

minsk

posts 463

52

В Минске тоже есть такие места в рядах. Мы так яблоки и груши покупаем. Остальное до этого сезона нам поставляла в неимоверных объёмах свекровь моя. Она биолог и у неё огород – это хобби, отдушина и всё такое. А с этого лета будем искать остальные овощи-фрукты на тех же рядах.

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)