Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Поджелудочная железа новорожденного и ГВ | Проблемы у ребенка и ГВ | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

восемь + четырнадцать =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Поджелудочная железа новорожденного и ГВ

UserPost

10:15
7 августа 2010


Анастасия

1

Добрый день! Новорожденному 16 дней. Стул не можем наладить. Очень жидкий с пеной бывает, скорее зеленый, чем желтый и с комочками. Врач говорит, что это ненормально. После кесарева были какое-то время на смеси из-за того, что я была на антибиотиках, теперь только ГВ. Сдали копрограмму. Результат – не до конца еще сформирована поджелудочная железа. Врач прописал сыну Креон 10 000 для поддержки железы. Насколько это целесообразно? Может еще немного подождать и все и так должно нормализоваться? Спасибо!!!

10:31
7 августа 2010


Anjuta

posts 573

2

Почти у всех деток на ГВ стул с комочками и жидковатый (у деток моих подруг у всех такой был), а вот у деток на ИВ он однородный как пюре (именно к такому стулу привыкли педиатры).

А стул все время зеленый или когда как?

11:07
7 августа 2010


Анастасия

3

Иногда стул бывает коричневый, но точно не желтый и не пюре, а больше водичка. Педиатр пугает, что сейчас как раз колики начнутся на 3ьей неделе у него, и я встряну по полной. 

11:38
7 августа 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

4

Новорожденные рождаются в принципе незрелыми, органы и ферменты дозревают постепенно, поэтому они и питаются грудным молоком, а не мясом с картошкой, поэтому и стул у них такой жидкий. Если малыш нормально прибавляет в весе, то ничего делать не нужно. Как часто вы меняете грудь?

14:21
7 августа 2010


Анастасия

5

Стараюсь в теч. 2 часов давать из одной груди, а потом в теч. следующих 2 из другой. По требованию, само собой. Правильно?

14:49
7 августа 2010


Анастасия

6

Может мне из меню еще что-то исключить? Я ем: вареная куриная грудка, отварная говядина, яблоко+морковь на пару, каши на воде овсяную, гречку, кукурузную, пшенку, отвары трав (семена тмина, плоды шиповника, семена укропа), белый хлеб, немного сливочного масла, кефир, чай с молоком.

16:56
7 августа 2010


versaci

Минск

posts 388

7

Анастасия, преращайте издеваться над собой!!!! Ни вокем случае не давайте своему малышу Креон 10000. У многих детей такой стул и не один месяц, у нас тоже так было до 4-х месяцев. Не понимаю, почему Вас это беспокоит и зачем такому маленькому ребенку сдавать анализ кала, это что может повлиять на его питание??? Нам врачи назначали Смекту, Линекс и еще кучу всякой всячины! Ничего не принимали, всё наладилось к 4 месяцам. А после того. как ребенок стал употреблять обычную пищу, стул стал сначала пюреобразным потом стал сформированным, и то после того как порции стали увеличиваться. А педиатры действительно наверное не знают какой стул должен быть у ребенка на ГВ :(

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

22:12
7 августа 2010


ulyanka21

posts 141

8

Ð?наÑ?Ñ?аÑ?иÑ? пишет:

Очень жидкий с пеной бывает, скорее зеленый, чем желтый и с комочками.


У нас то же такой был. Я даже незаморачивалась по этому поводу. Нам 7 месяцев, мы уже все кушаем, а у нас все равно иногда проскакивает зеленца. А я еще люблю кефирчика попить, обычно литрик за раз. Малыша же по поведению это не беспокоит. Так что Анастасия не грузитесь, все у вас хорошо. Я думаю, что если любому новорожденному сделать  копрограмму, то результат будет тот же.

0:59
8 августа 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

9

Грудь даете правильно, а вот питаетесь не очень. У вас есть проблемы с желудком? Если нет, тогда зачем такая диета? Кушайте больше  свежих фруктов и овощей, пользуйтесь летом.

1:23
8 августа 2010


Анастасия

10

Спасибо за ответы!!! Что касаетя питаниия, то я бы рада есть что-то еще, тем более, ягоды, овощи, но на курсах говорили, что животик у малыша будет болеть. Неужели можно все-таки нормально питаться?

11:13
8 августа 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

11

Анастасия, конечно! Кормящая мама должна питаться нормально, чтобы у нее были силы кормить и ухаживать за ребенком, а ребенок получал полноценное, богатое на вкус молочко. Животик болит только от избыточного кол-ва лактозы, которое не зависит от питания.

18:11
8 августа 2010


versaci

Минск

posts 388

12

Ð?наÑ?Ñ?аÑ?иÑ? пишет:

Что касаетя питаниия, то я бы рада есть что-то еще, тем более, ягоды, овощи, но на курсах говорили, что животик у малыша будет болеть. Неужели можно все-таки нормально питаться?


Да, можно! Очень многие так не думают, в том числе и я когда родила первого ребенка. Видно не очень \"правильные\" курсы были :(

В этот раз я ела всё и никаких вредных последствий не наблюдала :)

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)