Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Отзывы о книге \"ГВ. Советы кормящей маме\" | Отчеты о работе | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

20 − 3 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
Current User: Guest Login
Please consider registering


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Отзывы о книге "ГВ. Советы кормящей маме"

UserPost

12:44
14 февраля 2011


irink@

posts 1

31

Какое счастье, что в нашей стране появились консультанты по грудному вскармливанию! Огромное спасибо, Наталья, за вашу книгу и за ваш сайт! Эта необходимая и правильная информация для мамочек. Заказала вашу книгу, когда малышке было 7 месяцев, прочла и обрадовалась, что я на правильном пути** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **  Приведены в книге типичные ошибки, глупые советы педиатров… Хорошо выстроен раздел \"вопрос-ответ\".  Обязательно подарю ее подруге, ожидающей второго ребенка, но так и несумевшей организовать ГВ с первым.

18:50
11 марта 2011


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

32

Спасибо всем за теплые отзывы о моей книге.

К сожалению, запас этого тиража в издательстве закончился, а переиздание пока не планируется. Если вы хотите, чтобы эту книгу смогли прочитать еще многие кормящие мамочки в будущем, нужно написать письмо-запрос в свободной форме в издательство \"Питер\" с просьбой о переиздании тиража книги \"Грудное вскармливание. Советы кормящей матери\" . Можно по электронной почте в Минск – Андрею Булгаку ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Чем больше будет таких писем, тем лучше!** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

10:51
19 мая 2011


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

33

nadinnadin, спасибо за отзыв!

по вашим вопросам: п.1-2 исправила, п.3 – рецензию писать пока не писала, но рекомендовать к прочтению продолжаю:)

23:39
20 июня 2011


Екатерина

34

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Благодаря советам Натальи и этой книге удалось наладить грудное вскармливание. Читала ее в роддоме, когда малыш был не со мной. Врачи давали много противоречивых советов, но спасла книга и сайт ам-ам.

Сейчас пошли по всем \"грехам\": слинги, отказ от прививок, гомеопатия, закаливая, ранне плавание, педприкорм. 

Ребенок, не смотря на ранние роды, развивается отлично!

Спасибо Вам, Наталья!!!

20:44
22 октября 2011


Ирина

35

Книгу \"ГВ Советы кормящей маме\" приобрела после очередной лекции по ГВ и стала ее изучать примерно за месяц до рождения сыночка. Особенно понравился раздел с \"мифами о ГВ\". Вот я тогда в доволь посмеялась. Ведь все они действительно есть. Очень долго спорила на счет них со своей мамой))). А еще с геникологом – когда она мне сказала \"Мол пора начинать готовить соски – несколько раз в день тереть их махровым полотенцем\". Зато после прочтения статьи о том что, \"видели ли вы когда нибудь беременную кошку трущую о землю свои соски\"…  ))))

Я даже в роддом ее с собой брала и повторно прочитывала важные моменты. Я считаю, что данная книга достойна для прочтения каждой мамой!!!

Спасибо Вам огромное за такое творение!!!

22:21
13 января 2012


nandik

posts 2

36

Книга отличнейшая!!! единственное о чем жалею, так это то, что она не оказалась у меня раньше…кормлю уже полгода. Но столько ошибок допущено из-за незнаний и \"бабушкиных\" советов. Наталья, Спасибо Вам огромное. Вы трудитесь для нас всех- для кормящих матерей многих стран. Была бы моя воля, я бы эту книгу ввела как обязательный курс перед родами. Теперь всем советую эту книгу!!! Она лучшая! все кратко, понятно и интересно. СПАСИБО!!!

8:13
14 января 2012


ЗаяЦ

Россия, Нижний Тагил

posts 155

37

Очень хочу почитать и никак не пойму, как её скачать? Как оплатить? ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

23:36
14 января 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

38

Скачать можно ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **, предварительно оплатив 60 российских рублей через системы, указанные на сайте litres.ru. Чтобы оплатить через эти системы, нужно завести там свой кошелек и положить туда деньги. У каждой системы есть свои сайты с подробными инструкциями, как это сделать.

14:57
15 января 2012


ЗаяЦ

Россия, Нижний Тагил

posts 155

39

Спасибо! Разобралась. Начала читать… Очень жалею, что до родов не прочитала. Да, нам 8,5 мес, мы кормимся и на педприкорме.. НО! Первые пару мес было так трудно и ошибки по уходу были, из за незнания.. Тогда-то я и начала искать инфу и к огромному своему счастью нашла Ваш сайт, а теперь и книгу читаю.. Наверно, не надо вешать нос из за прошлых ошибок, но так обидно.. Ведь нутром чуяла, что не надо слушать мам и врачей… Эх, молодо-зелено :)
Прекрасная книга! Побольше такой нужной и правильной информации!

14:49
23 февраля 2012


Алиса

40

Наталья, может интересна информация – купила сегодня Вашу книгу на OZ.by. Долго  ее ждала… После прочтения напишу отзыв :)

15:04
23 февраля 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

41

Алиса, спасибо.

Особенно интересно, откуда они ее взяли, т.к. в издательстве сказали, что больше нет и пока переиздания не планируется…

15:05
25 февраля 2012


Anjuta

posts 573

42

На Оз.Бай статус, что книга в продаже.

2:12
6 марта 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

43

Мария Алифер:

Небольшая книга, написанная нашей с вами соотечественницей и консультантом по ГВ в одном лице Натальей Разахацкой, сэкономила бы мне кучу времени, прочитай я её раньше. Свою радость от того, что сынуля в третий день стал брать грудь и смоктать я помню отчётливо. Ведь этому предшествовали переживания и мысли: \"Как же так я всё делаю как мне показали, а грудь не держит\" или \"Я так ясно представляла, что буду кормить грудью, а ничего у нас не получается и приходится кормить смесью\". Сейчас всё это кажется пустяком, а первые неудачи были полны трагизма.

Через некоторое время, после выписки я прочитала книгу. И о радость! Там было написано, что можно и даже не нужно сцеживаться, что контрольные взвешивания – это пережиток прошлого, только усугубляющий состояние матери, о том, как легко узнать хватает ли ребёнку молока и много другой полезной информации. Как же я не любила процесс сцеживания. Велись бурные дебаты с моей мамой об опыте грудного кормления, которой мне тоже хочется упомянуть не без причины.

Много вопросов задавали поисковикам: нормально ли что так долго ест; спит только на руках; просыпается часто, когда лезут зубки. Читала успокаивающие ответы мам у кого дитя на ГВ. Успокаивалась и продолжала кормить. Так что благодаря Наталье Разахацкой и гуглу – всё организовалось великолепно. Сейчас сынуле 10 месяцев. Собираюсь продолжать кормить грудью лет до двух.
** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

11:17
6 марта 2012


Anjuta

posts 573

44

Anjuta пишет:

На Оз.Бай статус, что книга в продаже.


Похоже, что книга так и не появилась.

Оз.Бай любит написать, что книга появилась в продаже, чтобы люди заказали ее и еще что-нибудь, потом что-нибудь доставляют, а книга, которую хочется купить, так и не приходит от поставщика, поэтому заказ книги аннулируют.

17:38
1 апреля 2012


Ольга

45

Книга отличная! Во-первых, написана простым языком. Во-вторых, лаконична, что очень важно начинающей кормящей маме, у которой каждая минутка на счету и нужно быстро получить ответ на волнующий вопрос. В-третьих, книга не нагнетает ненужных страхов, вселяет уверенность, что всё получится так, как мечтается! Спасибо за книгу, Наталья, успехов Вам!

0:29
2 августа 2012


alessia.dm

alessia.dm

posts 43

46

Вот ведь как бывает! Купишь какую-нибудь дорогую вещь (кухонный комбайн, например, или шубу) и не пользуешься ей месяцами – радости от такой покупки мало. А тут с книжкой за три доллара я приобрела себе столько позитива!!!! Имея двоих детей, я думала, что растить их – это ооооочень тяжело, но после рождения третьего ребёночка, Благодаря Вашим Советам, Наталья, я  ощутила, что быть мамой – это СЧАСТЬЕ!!!

Консультант по ГВ в Минске , тел. +375 29 601 65 45

0:55
2 августа 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

47

Спасибо за теплый отзыв!** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

15:59
24 октября 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

48

Перенесено из другой темы:

18:39 24 Октябрь 2012

Наталья, огромное вам спасибо за вашу книгу. Она дает не только необходимые знания, но и понятие того, насколько важно грудное вскармливание. Я прочла вашу книгу до родов и взяла ее с собой в роддом. В силу обстоятельств, у меня не было возможности кормить ребенка грудью первые семь дней. Но была уверенность и огромное желание кормить грудью.

Следуя всем рекомендациям вашей книги и вопреки тому, что даже медперсонал роддома не верил в то, что ребенок через такой промежуток времени возьмет грудь, моя дочка на восьмой день взяла грудь и мы только на грудном вскармливании уже 6 месяцев. Хочется поблагодарить вас и других консультантов по грудному вскармливанию за то, что вам можно позвонить и получить совет и поддержку. Это очень важно, потому что в наше время пока еще нужно бороться с поколением наших родителей за грудное вскармливание без старых стереотипов (сцеживание, водичка, соска, раздельный сон и т.п.).

В вашей книге все эти вещи очень логично объясняются. После того, как я дала прочитать книгу своей маме, она стала моим союзником. Ваша книга действительно лучший подарок для беременной девушки. Делюсь своим опытом и знаниями со всеми своими подругами и знакомыми, рекомендую вашу книгу и сайт. Спасибо вам, что вы есть. С уважением, Анна.

16:00
24 октября 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

49

21:19 24 Октябрь 2012, Nastya77
Наталья, а книга переиздавалась? Купить ее можно (не в интернете)? Я бы ее на полочку поставила. И еще две подруги не рожавшие есть, им бы подарить.

16:01
24 октября 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

50

Nastya77, к сожалению, первая книга не переиздавалась и в ближайшее время не планируется. В бумажном виде можно поискать только на аукционах, если кто-то продает свои экземпляры.

15:40
13 ноября 2012


Tashatik

posts 60

51

Еще раз поблагодарить за массу ценных советов – не лишне в случае с Вашей книгой.  Мой ребетенок тоже очень любит ее \"перечитать\" разок-другой (удивительно ,но от множества т.н. прочтений она абсолютно не теряет свой формы :)). Хотела поделиться фотокадрами, но в каком разделе можно вставить фото ,я не нашла :(

21:20
13 ноября 2012


alionyshka

minsk

posts 463

52

а давайте, может быть, здесь  ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.

21:46
14 ноября 2012


kuzzyaka

53

Спасибо Наталье, за ее книгу. Читала несколько раз, сначала до родов, потом после, уже в процессе. Кинга СУПЕР. Мне, кстати, стиль понравился! Легко читать! всем своим беременным подругам презентую эту книгу. Собрана вся информация в одной книге. я много до этого прочитала форумов, и поверте, в книге собранно самое интересное и нужное для будущих мамочек, которые действительно ХОТЯТ кормить своих малышей. Несколько моих подруг перевели малышей с бутылочек (были обстоятельства такие) полностью на ГВ и гордятся этим, а я горжусь, что именно я помогла им дав книгу. 

Еще раз спасибо,

вот сейчас зашла, чтобы очередной мамочке , купить книгу. кстати в Москву отправляю 

13:43
15 ноября 2012


Tashatik

posts 60

54

вот так мы читаем :)** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

11:29
17 ноября 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

55

Спасибо, я очень радуюсь, что моя книга помогла стольким людям кормить грудью и даже отказаться от смеси.

15:10
13 декабря 2012


Анастасия

56

Спасибо большое, я столкнулась со многими проблемами после родов и, купив эту книгу -она очень мне помогла.

15:06
17 января 2013


marishka23

posts 6

57

Наталья, спасибо огромное за ваш труд. Столкнувшись с трудностями в налаживании грудного вскармливания, но имея огромное желание кормить, яслучайно набрела на ваш сайт. Пыталась сразу все прочесть, заказала вашу книгу. Читала на одном дыхании, все очень доступно и понятно написано. Оказывается кормить своего ребенка грудью вовсе и не сложная задача, но если рядом есть люди поддерживающие тебя. Этим человеком были для меня Вы. Мой ребеночек родился на 37-й неделе с желтушкой, поэтому через несколько дней его забрали. Что делать с грудью не знала, сцеживалась, била ее, мяла, все родные, узнав что сцеживаю грамм 60, сразу сказали мало молока. Приговор… Поехали из роддома к свекрови, ну а там как у всех: подкармливай, он маленький. И тут наткнулась на ваш сайт, появилась надежда. Быстренько уехала домой, вызвала консультанта (вас побоялась отвлекать, а вернее постеснялась)и заказала книгу. Сейчас нам 1 год и 4 месяца я продолжаю кормить. Мне очень помогли ваши советы. Была я и на ваших курсах. Огромное спасибо за все что вы делаете от меня и от моего сыночка.

14:03
18 января 2013


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

58

А где можно в Москве купить книгу? Я себе скачала, но хочу сестре подарить! Она сей час готовится к беременности))

1:16
19 января 2013


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

59

Этой книги уже нет в продаже. На озоне можно купить вторую книгу \"Грудное вскармливание\".

18:47
2 марта 2013


Alenushka

60

Книга просто потрясающая, наверное, единственная литература с адекватной подачей информации о грудном вскармливании, которую я читала. Приведены примеры из жизни реальных мамочек, что полезно, подача информации простым языком, читать легче и проще) Спасибо вам большое за такую прекрасную книгу!


Reply to Topic:
Отзывы о книге \"ГВ. Советы кормящей маме\"

Guest Name (Required):

Guest Email (Required):

NOTE: First Posts are subject to administrator approval before being displayed

Smileys
Confused Cool Cry Embarassed Frown Kiss Laugh Smile Surprised Wink Yell
Post New Reply

Guest URL (required)

Math Required!
What is the sum of:
10 + 1
   



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)