Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

инструкция сухой кровати - 2 | \"Высаживание\", туалет, горшок | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

семь + одиннадцать =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

инструкция сухой кровати – 2

UserPost

13:21
2 февраля 2012


medolla

posts 63

1

К сожалению пока без памперсов не получается обходится…моему сыну скоро 3 месяца…пытюсь его высаживать..пока только по большому…иногда получается… но очень часто малыш какает когда кормишь его грудью…с голой попой не оставлюя..сейчас в квартире холодно (сама тепло одеваюсь)..но придет лето и буду пробывать держать малыша без памперса.. Но самое главное ребенок отлично понимает когда я его прошу покакать…тужится))) старается до красноты))) но не всегда получается..надеюсь пока. А вообще я конечно за высажывание двумя руками))) Моя мама рассказывала как в молодости видела бабушек-казашек, высажывающих своих маленьких внуков (раньше жили в Казахстане) и тогда не понимала, что же они делают??)))

21:56
2 февраля 2012


Irisha

Беларусь, Минск

posts 138

2

Когда в квартире было холодно я одевала на дочку штанишки, но без памперса, ну и конечно же частенько их стирала и сушила. Попробуйте определить ритмы вашего малыша, высаживать во время кормления, ведь часто они просят кушать когда хотят сделать “дело”.

Постарайтесь все же “подружиться” с высаживанием до лета. После трех месяцев ребенок перестает так активно подавать признаки желания справить “дела”. Удачи)))

1:43
3 февраля 2012


Lenna

posts 1

3

Я начинала своего сына высаживать сразу после сна под грудью. Например, по утрам после сна – это 100%. Ночью проще определить, когда малыш хочет в туалет (если вы делите сон). Сейчас спим без подгузников всю ночь.

11:19
3 февраля 2012


medolla

posts 63

4

Ой. это ж надо приловчится..и кормить и высаживать…да еще малыш у меня тяжелый..крупный мужичок..буду пробывать..для этого случая купила тазик)))

13:25
24 февраля 2012


cybulka

posts 4

5

Скажите,через какое время после сигнала ребенка он делает свои дела и как успеть снять с него одежку,взять его,отнести в ванную или к тазику?Нам пока месяц,малыш кряхтит и тут же через секунду какает.Как можно успеть высадить его?Про пописы вообще непонятно,лежит спокойно,никаких сигналов и начинает писать.

16:27
24 февраля 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

6

cybulka пишет:

Скажите,через какое время после сигнала ребенка он делает свои дела и как успеть снять с него одежку,взять его,отнести в ванную или к тазику?Нам пока месяц,малыш кряхтит и тут же через секунду какает.Как можно успеть высадить его?Про пописы вообще непонятно,лежит спокойно,никаких сигналов и начинает писать.


ну, тут лучше рассматривать так: на каком этапе сигнализирования вы поняли, что ребенок хочет в туалет. понятно, что сразу не под силу точно расшифровывать сигналы ребенка, но это приходит со временем. характерным сигналом при спокойном лежании является просто пристальное глядение вам прямо в глаза и одновременное при этом писание.

а какают детки в таком возрасте часто во время кормления грудью, или сразу после него. и наверняка перед кряхтением малыш ворочался, но вы просто пока эти ворочания не воспринимаете как сигнал.

по поводу одежды – при высаживании практикуется одевание только выше пояса, а снизу – голенькие, либо поначалу в свободно запеленутым, и пеленку легко размотать.

не обязательно бежать в ванную – поставьте у  кровати тазик для высаживания и цельтесь в него, направляя струйку одной рукой

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

16:49
25 февраля 2012


cybulka

posts 4

7

Может быть,у него сейчас колики-газики,он постоянно ворочается,крятит даже когда не какает,так что пока для меня высаживание-что-то нереальное и мегасложное.

Скажите,так детки всегда-всегда голенькие должны быть?или со временем они станут терпеть и ждать,пока мама снимет штанишки и высадит?

10:08
26 февраля 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

8

ну, в теории, детки только годам к двум понимают, что одежда – это предмет красоты. и когда они оденутся ради моды, то тогда бубуд очень следить за тем, чтобы не надуть в штаны. а до эого времени одежда для них не представляет важности.

но терпеть детки могут, это правда. однако это распространяется на случаи, когда малыш не дома, а на прогулке или в общественном месте. тогда, если нет возможности сходить сию минуту, то он может потерпеть до первого туалета. но мама тоже должна понимать, что малыш долго терпеть на сможет. поэтому я всегда на всякий пожарный ношу в сумке запасные колготочки (летом – трусики).

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)