Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

ребенок сосет всю ночь | Совместный сон, ночные кормления грудью | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

семь − шесть =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

ребенок сосет всю ночь

UserPost

12:11
4 сентября 2012


trina48

posts 4

1

у меня малышу уже 7 мес., а за ночь он прикладывается к груди 5 раз, самый большой ночной перерыв между кормлениями получается 3 часа; днем кормимся 5 раз – 7.00, 10.00, 14.00, 18.00, 22.00; на ночь засыпает с грудью, потом я его перекладываю в кроватку, пока не потребует грудь, затем снова беру к себе в кровать и спим вместе до утра, т.к. часто просит грудь. соску не берет, даже сонный, пробовала качать вместо груди – настойчиво требует грудь, не успокоится, пока не дам. зубов у нас нету, ещё не лезут. прикорм начали с каш, т.к. маленькая прибавка в весе (5-й, 6-й, 7-й мес. – по 300 г), сейчас пробуем овощи, пробовала кормить на ночь кашей – никакого эффекта. самое интересное, что до 3 мес. он реже прикладывался ночью – 2-3 раза, а потом начал чаще. девочки, подскажите, у кого были такие ночные сосуны – что делать: отучать или оставить всё как есть, пусть спит со мной и сосет на здоровье всю ночь? меня беспокоит, что у дитя нет большого ночного перерыва между кормлениями.

12:30
4 сентября 2012


Katrin-SD

posts 185

2

нам почти 8 месяцев, днем едим по требованию, а не только 5 раз ) ночью – 2-3 раза, когда у Димки лезли зубки, бывало, что просыпался чуть ли не каждый час. Возможно у вас тоже зубки режутся, понаблюдайте за малышом. Я думаю, что это временно. И не нужно беспокоиться, что нет большого ночного перерыва, всю ночь детки спят только в кино :)

кстати, а сколько вы весите, что говорите, что маленькая прибавка в весе? для этих месяцев – 300 гр нормально

13:12
4 сентября 2012


selin

posts 53

3

днём чаще кормите грудью и всё наладится

13:29
4 сентября 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

4

да, необходимо чаще питаться грудным молоком днем, кормить по требованию, тогда ночные кормления могут уменьшиться, а то ребенок ночью компенсирует то, что не высосал днем.

и фактор зубов здесь играет большую роль: они уже наверняка лезут, им же надо и кость пробить, и только потом мягкую десну, поэтому, конечно, вы еще ничего не видите.

и с прибавками веса все нормально

а кормить можете не только кашами, а всеми продуктами – как раз чесать десны надо жеванием и обсасыванием

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

20:23
5 сентября 2012


trina48

posts 4

5

спасибо за советы, попробую чаще кормить. а весим мы в 7 месяцев 6900 г всего

23:50
6 сентября 2012


Katrin-SD

posts 185

6

мы весим немного больше, но моя мама говорит, что я в 7 мес весила 7 кг и ничего – все нормально :) главное правило, чтобы малыш в 6 мес удвоил вес, а к году – утроил, вот и все, считайте сами :)

11:25
7 сентября 2012


viollanka

Краснодар, Россия

posts 253

7

Katrin-SD, ну вот совсем не согласна. Это скорее не главное правило, а примерные цифры, чтоб как-то сориентироваться. Для веса и роста есть ВОЗовские таблицы и графики, по ним и надо смотреть. Моя доча и в два года не утроила вес с рождения и ничего, у нас всё норм :)

17:01
9 сентября 2012


Julishka

Россия,Пермь

posts 24

8

У меня очень похожая ситуация,тоже 7 месяцев, ночью просыпаемся чуть ли не каждый час. С прибавкой в весе все хорошо, последний раз взвешивались в 6 мес  весили 9,5 кг. Уже 2 зуб идет, неужели вся причина в зубах?

17:57
9 сентября 2012


katty7588

Польша

posts 900

9

Julishka пишет:

У меня очень похожая ситуация,тоже 7 месяцев, ночью просыпаемся чуть ли не каждый час. С прибавкой в весе все хорошо, последний раз взвешивались в 6 мес  весили 9,5 кг. Уже 2 зуб идет, неужели вся причина в зубах?


Думаю, да. Нам год и месяц, лезут нижние первые моляры. С верхними проблем не было, а на нижние 2 суток была температура, трое суток плохо спал, каждые 40 минут ночью прикладывался к груди. Сейчас вроде полегче, только хнычет иногда и палец изо рта не вытаскивает. Надеюсь, скоро вылезут.

9:50
10 сентября 2012


Julishka

Россия,Пермь

posts 24

10

могут ли выделения из носа быть связаны с прорезыванием зубов?

11:45
10 сентября 2012


katty7588

Польша

posts 900

11

Julishka пишет:

могут ли выделения из носа быть связаны с прорезыванием зубов?


запросто!

у нас на верхние резцы и верхние первые моляры за неделю где-то до прорезывания и в течение всей недели шла слизь из носа, ребенок плохо дышал из-за этого.

13:58
10 сентября 2012


Julishka

Россия,Пермь

posts 24

12

капельки стоит капать?или сначала посоветоваться с педиатором?

18:21
10 сентября 2012


katty7588

Польша

posts 900

13

Julishka пишет:

капельки стоит капать?или сначала посоветоваться с педиатором?


я не капала. и с педиатром не советовалась. максимум, что делала – соляной раствор капала в нос (если уж совсем плохо дышал) и он тогда прочихивался, а я слизь убирала. Цареградская рекомендует ртом слизь отсасывать, только кто же мне дастся. )))))))

но вот то, что я сказала относится именно к прозрачной слизи, если сопли цветные, значит присоединилась какая-то инфекция, и нужно быть осторожными, чтобы она не перешла на ушки.

вообще, если ребенку не мешает болезнь – лучше не вмешиваться и не лечить. вот у нас почти 3 суток была температура сейчас – я ничего не давала (сын был бодр, носился по квартире, иногда хныкал, показывал в ротик, что там больно), ребенок сам справился.

22:47
10 сентября 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

14

Да, могут.

15:33
29 декабря 2012


Rosinka

Rosinka

posts 64

15


About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)