Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Ребенок ночью сам себя будет | Совместный сон, ночные кормления грудью | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

два × четыре =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Ребенок ночью сам себя будет

UserPost

11:17
17 сентября 2012


Варвара

1

Здравствуйте, моя дочка в 7 месяцев начала просыпаться за ночь раз 10, с начало переворачивается на живот, встает на четвереньки, садиться, приоткрывает глаза и так сонно и недовольно начинает хныкать, я ее опять укладываю (спит со мной), даю грудь и она засыпает, через час картина повторяется.Прикорм есть 3 раза в день (каша, овощи, творог), молоко по требованию примерно раз 6.Днем ведет себя хорошо, зубов нет, чешет десна, но особенно не беспокоит.Спит  от 30 минут до часа утром и вечером пол часа .Днем мы гуляем часа 4, из которых 2 она спит.

13:54
17 сентября 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

2

наверное, такое бывает у всех деток – моя Яна тоже, как начала переворачиваться на животик и вставать на четвереньки, ночью просыпалась при таком случайном перевороте. возможно, здесь срабатывает рефлекс самозащиты от удушья – раз во сне на живот перевернулся, то надо голову поднимать – пока не сообразил, что можно голову на бок класть. это временное явление, пару месяцев продлится, а потом все будет нормально, и ребенок будет спать в развалку и по всей кровати качаться, не просыпаясь

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

15:03
17 сентября 2012


Fuire

Россия, Москва

posts 140

3

Точно, у моего малыша тоже был такой период, когда он на четвереньках просыпался или головой о спинку кровати бахался, когда сонный ползти начинал. Это скоро прошло, не больше месяца точно.

23:36
17 сентября 2012


unio

posts 68

4

Ой, и мне это знакомо. Сначала София научилась на четвереньки становиться . Во сне обязательно нужно было это продемонтрировать. Потом научилась садиться, значит и ночью ей надо было посидеть, теперь мы ползаем и стоим. Так вот я однажды так крепко спала, что проснулась только тогда, когда София стояла и держалась за подушку. Все жду-жду, когда это закончится. Но со стороны выгляди очень смешно.

9:40
19 сентября 2012


Варвара

5

Моя дочка ползает начала в 5 с половиной, через неделю села а ровно в 6 встала :) нам почти 8, тоесть это длиться почти 2 месяца….очень надеюсь что вы все правы и это пройдет :)

спасибо за ответы!

10:27
19 сентября 2012


unio

posts 68

6

Варвара, стоять в 6 мес, это не рано, не вредно? Ваша дочка в 8 мес уже ходит?

Спрашиваю, потому что у меня аналогичная ситуация. Только нам еще нет 7 мес. София тоже стала в 6, невролог сказала, что опережает в развитии. Я сама ее не ставлю, а стараюсь контролировать, чтобы она долго не стояла. Боюсь, а вдруг это для нее еще лишняя нагрузка. Становится сама, хватаясь за все, что видит вокруг.

11:03
19 сентября 2012


Варвара

7

А еще дочка все время высовывает кончик языка.Никак не получается ее отучить((( я читала что если весь язык высовывает это признак болезни.Может быть у кого-то тоже так было?

11:15
19 сентября 2012


Варвара

8

Да, я тоже переживала!Василиса встала в кроватки, схватившись за бортики, мы их тут же подняли, чтобы этого не повторялось, но она стала хвататься за диван, стол, стул, вообщем везде где дотягивалась, не привязывать же ее.Сейчас нам почти 8, она ходит в доль дивана и это не рано.Вы не переживайте, если ребенок делает что-то сам значит пора)))

13:39
19 сентября 2012


katty7588

Польша

posts 900

9

Ð?аÑ?ваÑ?а пишет:

А еще дочка все время высовывает кончик языка.Никак не получается ее отучить((( я читала что если весь язык высовывает это признак болезни.Может быть у кого-то тоже так было?


Что-то Вы много паникуете. :)

15:30
19 сентября 2012


Katrin-SD

posts 185

10

Ð?аÑ?ваÑ?а пишет:

А еще дочка все время высовывает кончик языка.Никак не получается ее отучить((( я читала что если весь язык высовывает это признак болезни.Может быть у кого-то тоже так было?


Я меня Димка тоже высовывал язык, ты ему улыбаешься, а он в ответ – язык. Высовывал его, когда ему что-то нравилось, получал удовольствие :) Даже в бассейне инструктор как-то спросила \"он у вас только бассейне язык показывает или всегда?\" \"всегда\", был мой ответ :) и никакая это не болезнь, у нас это было на зубки, когда уже вылезли нижние, и начали рости верхние. Я так понимаю, зубки ему в ротике мешали (новые ощущения) , вот он и трогал их языком )

23:54
19 сентября 2012


alionyshka

minsk

posts 463

11

  Варвара, так у Вас ведь ребёнок не весь высовывает, так что не надо бояться. Моя доча, пока не было зубов, тоже частенько улыбалась с кончиком язычка изо рта и именно тогда, когда была ну ооочень довольная. А сейчас высовывает и прикусывает так хитро, когда очень увлеченно старается в процессе занятий чем либо.

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)