Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

сон на животике | Совместный сон, ночные кормления грудью | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

два − один =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

сон на животике

UserPost

20:04
15 июня 2010


Katya

posts 3

1

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если ребенок 3 недели от роду любит спать на животике – так ли это плохо как сказала педиатр. Вот 2 ночи отмучались с укладыванием его на спинку после того как отпадает от груди, не спали. До этого оставляли его спать на животе – было все нормально. Что делать на ваш взглд? Кормимся по требованию, с ГВ проблем нет.

22:40
16 июня 2010


ulyanka21

posts 141

2

Почитайте здесь ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

0:06
17 июня 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

3

Если ребенок сам не переворачивается на живот, то поза на животе для него некомфортна. Хотя внешне кажется, что он так лучше успокаивается. На самом деле для малыша это означает, что его случайно уронили или он сам упал откуда-нибудь, поэтому он замирает и ждет пока его не найдут. Кроме того эту позу не рекомендуют из-за риска внезапной остановки дыхания. Безопаснее ребенка класть на бочок или на спинку.То, что ваш малыш не засыпает после кормления связано с повышенной тревожностью, которую надо компенсировать совместным сном и продолжительным ношением на руках.

ulyanka21, на счет Комаровского – безграмотность не оправдание) Он пишет о своем личном мнении (\"Мое мнение однозначно\"), а по поводу связи СВДС и сна на животе есть международные исследования и международные программы во многих странах. В США они, например, помогли снизить СВДС в несколько раз. И я лично в данном случае доверяю статистике, а не какому-то педиатру.

11:50
17 июня 2010


Katya

posts 3

4

Из всего сказанного и прочитанного я поняла, что только мама лусше всех поймет как лучше спать малышу, попробовав разные позы. ulyanka21 и Наталья – спасибо вам.

0:57
18 июля 2010


Fityulina

posts 6

5

Нам 6 месяцев. На спине и на боку спали только до месяца где-то. И по сей день она спит только на животе, кушает ночью и иногда днем(что поражает) тоже из этой позы. Я примерно прикидываю, как это – пить из положения лежа, понимаю, что вероятно не совсем удобно. Но лежа на моей руке она есть не хочет, прям отталкивается через минуту-другую.

1:44
18 июля 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

6

5 месяцев на животе – это приличный срок, я думаю, нет абсолютно никакого смысла сейчас что-то менять, если ребенку так удобно.

20:38
24 июля 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

7

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

13:24
17 октября 2012


Katrin-SD

posts 185

8

у меня Димуля (9 мес) в последнее время стал любить спать на животе, поест и переворачивается, а иногда и ест, пристроившись ко мне на животе) Но это еще ладно, но он когда спит на животе, еще и ползет вперед. Как результат, в кроватке он упирается в стенку и просыпается, а когда утром спит со мной, в подушку, в меня, приходится постоянно его спускать вниз. А как у вас спят детки и стоит ли ребенка переворачивать на бок, спину, или пусть спит на животе?

18:36
17 октября 2012


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

9

Моя Полина (3мес) в кроватке спит только на спинке. Первый месяц на боку спала, я ее так укладывала. А вообще то она почти все время спит на руках)). На животик себе выкладываю, но есть так не очень ей удобно из за формы и больших размеров моей груди…

14:57
18 октября 2012


feya

Россия, Москва

posts 65

10

Katrin-SD пишет:

А как у вас спят детки и стоит ли ребенка переворачивать на бок, спину, или пусть спит на животе?

У Вас уже большой малыш, позвольте ему спать как ему нравится ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

14:58
18 октября 2012


feya

Россия, Москва

posts 65

11

Katrin-SD пишет:

А как у вас спят детки и стоит ли ребенка переворачивать на бок, спину, или пусть спит на животе?


Сынок спит с нами в кровати в основном в позе звездочки, любит на меня ноги закинуть, а на папу руки)). Если много крутится во сне, может отползти на уровень наших ног. Главное, чтобы ему было удобно)). 



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)