Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

ре спит только с родителями. | Совместный сон, ночные кормления грудью | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

6 − три =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

ре спит только с родителями.

UserPost

17:29
8 октября 2010


Sofija Shejko

posts 207

1

нам 2.5 месяца. проблема такая – дочь спит только если мама под боком.если мама с утра встала пораньше – девица спит одна максимум пол часа, хотя с мамой может спать очень долго. явно не выспалась, глазки сонные, хнычет, но спать будет только с мамой. и вечером – мы с мужем ложимся поздно – после 12 иногда и в час, думаю, ре такой режим трудноват, пытаюсь уложить её раньше – с грудью в зубах уходим вместе, вместе ложимся, но если у мамы в планах удрать – девица ни за что не уснёт. это так со всеми детьми кто на совместном сне? и вообще – как при совместном сне решется эта проблема не совпадения режима родителей и детей? конечно, спать по 14 чсов подряд приятно, но всё ж таки у мамы есть и другие дела.. так вся жизнь во сне пройдёт!

2:33
9 октября 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

2

Если мама утром встает, то и ребенок может вставать. не надо искусственно поддерживать такой долгий сон, потому что это не совсем нормально – действительно времени для развития не хватает. А вечером уложить раньше можно только если все идут спать раньше.

20:34
11 октября 2010


lena1

posts 66

3

 и у меня такая же проблема. стоит только оставить ре одного, как сразу просыпается. это как-то не очень нормально. как от этого отучить? пытаюсь класть в кроватку, но бесполезно, возле груди засыпает, а как положишь, так просыпается. на ночь укладываю часа 3, к груди, держу мин 40, кладу-просыпается и так раз 5, устала до одурения, как отучить, может перетерпеть этот плач? т.к.считаю это ненормальным, нам скоро 5 мес, надо уже самостоятельно засыпать, я уже извелась вся. дела -то дома никто не отменял, знакомые крутят у виска, а я вот так мучаюсь.

10:31
12 октября 2010


irvoevodina

posts 146

4

в 5 мес самостоятельно засыпать – по-моему, это фантастика). я смирилась с такой ситуацией, когда ребенок спит, сплю вместе с ним или лежу и читаю, смотрю тв.без меня она может поспать минут 30-40, потом обязательно нужно к груди приложиться. а в кроватку даже и не пытаюсь перекладывать, просыпается сразу же. а что бы ночью по 5 раз не усыплять ребенка, мы спим вместе и никаких проблем. я ее укладываю (минут 30-40), потом встаю, могу часа 2 заниматься своими делами. Правда, чаще всего, раз или два приходиться давать грудь ребенку. Малышка пососет в полусне и дальше спит. Согласитесь, это уже хорошо, ведь раньше спала, только если мама рядом лежит. не знаю, почему так происходит, но у нас так…

20:25
12 октября 2010


Anjuta

posts 573

5

lena1, а Вы не укладывайте ребенка в кроватку. Покормите у себя в кровати, когда грудь отпустит, можно тихонечко отодвинуться и пойти своими делами заниматься. Возможно, с первого раза уйти не получится. Но постепенно все наладится. Детки очень тонко чувствуют, когда мама хочет \"сбежать\", поэтому и не отпускают ее. Вы для своего малыша – самый дорогой и любимый человек, он нуждается в Вас. И об этом сигналит. Какое Вам дело до общественного мнения. Многие ли из тех, кто крутит пальцем у виска, сами смогли кормить своего ребенка грудью хотя бы до 6 месяцев без докорма и прикорма?! Все мои знакомые, которые кормят грудью по требованию, спят со своими малышами, и это нормально. Общественное мнение же кричит об обратном, поэтому молодый мамы борются со своим ребенок, пытаясь уложить его в кроватку. Поэтому быстрее устают. Гораздо проще лечь рядышком с малышом, расслабится, подремать, почитать книгу, чем тратить три часа на укладывание спать и трепать нервы и себе, и своему ребенку.

21:12
13 октября 2010


irvoevodina

posts 146

6

Многие ли из тех, кто крутит пальцем у виска, сами смогли кормить своего ребенка грудью хотя бы до 6 месяцев без докорма и прикорма?!


Согласна на 100%! Когда я родила, меня пришли навестить мои коллеги. Все старше меня, у всех уже большие детки. И конечно же они раскритиковали все мои действия: 1.кормить по требованию?! Это же ужасно! Ребенок привыкнет все стрессы заедать. 2. Совместный сон?! Недопустимо! 3. Грудь сцеживать нужно после каждого кормления, а то будет мастит. Ну все в таком же духе. Когда же спросила, как долго они кормили, выяснилось, что одна кормила 5 мес., а потом “простыла и случился мастит”, вторая кормила 3 мес., а третья вообще не кормила, потому что “молока не было, т.к. очень маленькая грудь”.

И вот эти люди, голова которых забита нелепстями и мифами о ГВ учат меня как нужно. Да, их опыт взращивания детей больше, но ведь это не значит, что он успешнее моего. Стоит ли на них обращать внимание?..

12:11
18 октября 2010


Ю_лия

posts 34

7

Утром однозначно, только я с кровати, она сразу глазенки открывает. А вот вечером у нас есть такая люлька в которой можно укачивать ребенка. Так я сначала ей грудь, она подзаснет, потом как только начинает ворочатся, я ее раз – и в люльку и качать. Так она уже не может со сном справится и засыпает надолго. Я еще могу пару часов походить, пока она там, когда ложусь спать переношу ее с собой.

Люлька представляет собой подставку от качелей, а на цепях висит такое лежачее кресло.



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)