Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Ребенок ночью просыпается через каждые 2 часа | Совместный сон, ночные кормления грудью | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

пять × 4 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Ребенок ночью просыпается через каждые 2 часа

UserPost

12:31
15 февраля 2012


Татьяна

1

Здраствуйте,Наталья,у меня такой вопрос моему малышу 1 месяц,находиться на ГВ ,днём плохо спит по 20 минут.Ночью просыпается через каждые 2 часа.Скажите это нормально.Ещё у него температура постоянна 37.Заранее спасибо.

12:47
15 февраля 2012


katty7588

Польша

posts 900

2

ТаÑ?Ñ?Ñ?на пишет:

Здраствуйте,Наталья,у меня такой вопрос моему малышу 1 месяц,находиться на ГВ ,днём плохо спит по 20 минут.Ночью просыпается через каждые 2 часа.Скажите это нормально.Ещё у него температура постоянна 37.Заранее спасибо.


По-моему, все описанное Вами нормально. У нас так и было.

13:51
15 февраля 2012


Oksana28

Минск

posts 577

3

ТаÑ?Ñ?Ñ?на пишет:

Здраствуйте,Наталья,у меня такой вопрос моему малышу 1 месяц,находиться на ГВ ,днём плохо спит по 20 минут.Ночью просыпается через каждые 2 часа.Скажите это нормально.Ещё у него температура постоянна 37.Заранее спасибо.


Спит, наверное, в кроватке? Возьмите на руки, увидите как сразу сон увеличиться)). Носите в слинге, проблем не будет. Ночью организуйте совместный сон, будете высыпаться. И все отлично будет!** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

14:19
15 февраля 2012


Татьяна

4

Дело в том,что малыш спит ночью со мной.

14:27
15 февраля 2012


mariwe4ka

posts 8

5

А разве это не норма, когда месячный ребенок просыпается каждые 2 часа?

15:03
15 февраля 2012


Татьяна

6

Меня беспокоит день,ночью это нормально, и температура-это нормально.

15:17
15 февраля 2012


Semechka

posts 172

7

У меня малыш, если откладывала, просыпался минут через 10, а если спал в слинге или я рядом с ним на кровати, мог 2,5 часа запросто спать.  А у вас как малыш спит – с вами или без днем?

15:30
15 февраля 2012


Oksana28

Минск

posts 577

8

ТаÑ?Ñ?Ñ?на пишет:

Меня беспокоит день,ночью это нормально, и температура-это нормально.


И день без близкого контакта с мамой – это нормально. Ребенок беспокоится, не чувствуя Вас рядом. Вы ему необходимы, вот он и зовет!

Вот почитайте:** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

15:52
15 февраля 2012


Oksana28

Минск

posts 577

9

Вот цитата из статьи: \"Новорожденный малыш лежит спокойно у себя в кроватке. Сухой, накормленный, одетый. Вроде бы, никаких внешних причин для беспокойства по его поводу нет: родители сделали для крохи все, что считали важным. И вот лежит он такой маленький, и – представьте себе! – заскучал по маме. Ведь ему только 2-3 недельки от роду, он еще не успел отвыкнуть от девятимесячного общения с ней внутри ее живота. А мама то пустышку вместо себя предложит для успокоения, то включит веселый мобиль над головой, то просто будет качать кроватку туда-сюда, \"чтоб не капризничал\". И удивляется: \"Что ему еще надо? Его покормили, переодели, на спинку в полезное положение уложили. Если будем брать на ручки – так он чего доброго и привыкнет еще, избалуется!\" Только вот невдомек бедной маме, что кроме физических потребностей у малыша есть еще целый список гораздо более существенных психологических потребностей, от удовлетворения которых зависит, вырастет ли он здоровым и счастливым, станет ли человеком с большой буквы.

Это потребность в любящем контакте глаз, потребность в нежных и частых прикосновениях, потребность как минимум еще на протяжении 9 месяцев быть рядом с мамой – только уже не внутри нее, а снаружи, на руках и у груди: чтобы слышать привычный ритм сердцебиения, чувствовать знакомую вибрацию голоса и обонять знакомые запахи. Одним словом, у малыша есть большаяпотребность в любви - и задача родителей дать ему эту любовь почувствовать, причем теми путями, через которые она до крохи \"дойдет\": ношение на ручках, частые и продолжительные кормления грудью в ответ на просьбы о сосании, совместный сон, незамедлительная реакция на плач, помощь в устранении и предупреждении любого дискомфорта, готовность делиться с ним своим временем, душевными и физическими силами, терпеливое обучение жизненным навыкам.\"

Вся статья:** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

16:11
15 февраля 2012


Татьяна

10

Подскажите где можно приобрести слинг.

17:52
15 февраля 2012


Oksana28

Минск

posts 577

11

Где Вы живете? 

17:54
15 февраля 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

12

Татьяна, слинг можно приобрести через интернет-магазин, все зависит от того где вы живете. По поводу сна действительно это может быть вариантом нормы, субфебрильная температура тоже, если ребенок хорошо себя чувствует и нормально прибавляет в весе, его анализ крови и мочи в порядке тоже.

18:01
15 февраля 2012


Татьяна

13

Я из Бобруйска.

18:16
15 февраля 2012


Oksana28

Минск

posts 577

14

Посмотрите на этих сайтах: mamamia.by, activemamashop.by, heartiness.org, ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** или б/у поищите в гугле введите по Минску, если найдете договоритесь о пересылке. 

Выбрать поможет сайт ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

20:08
15 февраля 2012


Oksana28

Минск

posts 577

15

Татьяна, если определитесь с выбором до выходных, могу помочь с передачей в Бобруйск. Шлите почту для связи, если что.

0:36
16 февраля 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

16

Да, а список сайтов есть также в каталоге:)

ссылочка в меню

11:15
16 февраля 2012


Татьяна

17

На счёт слинга я посмотрю на сайтах.а какой лучше на кольцах или шарфом.У меня ещё возник вопрос мой малыш какает жёлтым.но пенистым- это что такое.

12:22
16 февраля 2012


Oksana28

Минск

posts 577

18

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **,

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **   - это про стул.

Про слинги: поначалу у меня был шарф ( т.к. проблемы со спиной), наматывать, конечно,нужно наловчиться, зато держал отлично и мою спину и дочку)). 

16:25
16 февраля 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

19

с кольцами удобнее для совсем маленьких, шарф – для подросших, так как на двух плечах легче носить, чем на одном

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

9:14
20 февраля 2012


margarita-utesheva

posts 24

20

Да, Вы нужны ребенку, поэтому он Вас и зовет.

Погуглите, наверняка найдете – интернет-магазин по продаже слингов. А может, у кого из мамочек без дела лежит? Поспрашивайте.

А ещё на всякий случай нужно исключить рахит (вит Д даёте или на солнышке гуляете?).

Если бы ночью плохо спал, посоветовала бы настой цветков лаванды добавлять в ванночку.

13:51
16 августа 2015


quella

21

Post Awaiting Approval by Forum Administrator



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)