Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

На море с грудничком 6 месяцев? | Купание, плавание, закаливание | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

два × пять =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

На море с грудничком 6 месяцев?

UserPost

11:12
5 июля 2011


ka_rina

Минск

posts 115

1

Подскажите, посоветуйте, пожалуйста! Планировали с мужем поехать на море (хотя бы под ОДессу) на 10 дней без ребенка. Но сейчас обстоятельства складываются так, что бабушка скорее всего не сможет присматривать за карапузом. А ведь мы уже 2 года мечтали о морской соленой водичке….Что делать? ПРодолжать мечтать дальше или взять ребенка с собой? Опыта путешествия с такими малышами не имела…Возникает куча вопросов с питанием, проживанием,перреездом. Или это только мои опасения? Взять и поехать все вместе. Морской воздух, соленая вода, солнышко…

10:44
6 июля 2011


toshka

Севастополь

posts 115

2

у нас, конечно, с этим меньше проблем, мы живем у моря, но путешесвия с ребенкам, мне кажется, не такие и проблематичные, если вы знаете, где будете жить и спать. сыну 1.2 года, бывали с ним и по 2-3 дня в гостиницах – особых проблем нет. особенно потому, что спит он все равно в нашей кровати. С питанием решали так – покупали детские каши на утро – их не надо варить, достаточно воды в 70 градусов. если есть чайник – вобще не проблема, если кулер – тоже пойдет. далее, покормить можно и со своего стола, если вы будете питаться скажем в столовой – чуть пюрешки, чуть овощей. иногда можно прибегнуть и к детскому питанию. я покупала ему крупноизмельченные консервы детские. Вобще, мы ему детское питание не даем, но в дороге неплохо помогает. есть еще тефтели консервированные. правда они почти не соленые и он от них не в восторге, но ел. Еще всякие творожки, кефиры. либо детские (типа \"Тема\"), либ просто творожные массы – добавить в них сахара или фруктов. Также любит всякие лаваши-лепешки пососать. Да и фруктов сейчас полно. Короче, выжить с ребенком можно, главное расслабиться и не паниковать, что сегодня он съел меньше, чем обычно. подкармливайте чаще, а на море – так вобще идет все, что в рот положишь.

Единственное – обеспечьте тенек и крем от загара. а еще лучше, чтобы днем на море она бегала в футболке и панаме.

Наш сын уже купался в море с папой – не возражал. но волн боится. Потому мы купили ему надувной бассейн размером с тазик – где-то 5 долларов стоит. И он на берегу с удовольствем передирал камни и хлупался в этом бассейне. Правда с первыми шагами и по песку и по гальке были проблемы, сидел в основном на полотенце. но потом привык.

17:48
28 мая 2012


Tashatik

posts 60

3

Кто ездил с полугодовалым ребенком на море – отзовитесь. Особенно интересно, были ли вы там 3 недели, как рекомендуют педиатры \"для акклиматизации\".

19:55
29 мая 2012


lena1

posts 66

4

Нам 2 года и я все не решаюсь поехать, врачи говорят, как повезет, кто болеет, а кому все ни по чем) главное большое желание ехать и не бояться, а я вот не могу решиться пока. Кто ездил, расскажите, оч интересно!

12:38
30 мая 2012


beze

posts 250

5

Всем привет! Мы ездили в 9 месяцев в Палангу и Друскийинкай (Литва) на 1,5 недели. И в 1,6 года в Грецию. Перелет очень хорошо перенесли- ГВ рулит!!! Ре все время спал. Ничего особого из еды с собой не брали (только воду). Ели все со стола (все включено): овощи (капуста брокколи, цв. капуста, белокачанная), мясо (свинина, говядина), свежие йогурты, вода, фрукты (яблоки, груши) и все остальное по чуть-чуть (яйца, сыр …). С завтраком вообще не было сложностей- ГВ (каши мы совсем не жалуем, даже дома). Спали все вместе (как дома). Купались в бассейне и в море. Ходили в основном босиком или пляжные сандали. Конечно, старались меньше времени проводить на прямом солнце. Пользовались солнц. защитным кремом, на пляже носили штаны и майку х.б, плавали майке:), на голове панама. С собой брали книги, игрушки – лопатки, лейки, ведерко, карашдаши. Все остальное можно купить:). Что касается акклиматизации-  у меня знакомые летают в Египет и Турцию уже 8 раз подряд с ребенком, начинали с 6 мес. возраста. Все гуд… Знаю, что многи врачи рекомендуют начинать именно с 3 лет, и если решили отдыхать, то не менять полосу. Возможно, именно поэтому мы пока не решались на Индию с Африкой. Хотя есть мысли в сентябре в Египет.  Поэтому, ka_rina, смело едьте на Украину (это ж наша полоса), просто тщательнее подумайте о еде ( хотя здесь нет никаких сложностей, русский в Одессе знают, в любом магазине в любой кафешке можно найти что-нить съедобное для ребенка); переезд- здесь на форуме описывали девочки свой опыт путешествия на машине. Мы выезжали рано утром, в 5-6 часов, поэтому доча большую часть времени пробыла во сне. Мы брали ноут с собой- смотрели мультики, книги читали, музыку слушали, танцевали; проживание- ну здесь совсем все просто- удобная большая кровать, чистые полы и санузел (лично мне больше не надо. Постельное мы всегда берем с собой), если будете готовить, то тогда чистую и современную кухню… Брали с собой гомеоп. аптечку, а также уголь, смекту, ригидрон…  А вообще как настроитесь, так и проведете отдых! Если будут вопросы, пишите в скайп: bezmesmenova

15:57
30 мая 2012


katty7588

Польша

posts 900

6

beze, Вы из Минска? если да, где покупаете гомеопат. лекарства?

16:22
31 мая 2012


beze

posts 250

7

Да. Покупаю здесь: г.Минск,  пр. Победителей д.75, аптека № 104
тел.: 250-18-50, 250-18-53
8-21, сб. 8-16, вс. Вых, с/д 1 вторник

21:35
31 мая 2012


katty7588

Польша

posts 900

8

beze пишет:

Да. Покупаю здесь: г.Минск,  пр. Победителей д.75, аптека № 104
тел.: 250-18-50, 250-18-53
8-21, сб. 8-16, вс. Вых, с/д 1 вторник


спасибо!

13:43
1 июня 2012


Tashatik

posts 60

9

Спасибо за то, что поделились позитивным опытом. Подумаем еще – до сентября далеко :)



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)