Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Страшный и ужасный – пылесос | Обмен опытом | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

2 × два =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
Current User: Guest Login
Please consider registering


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Страшный и ужасный – пылесос

UserPost

14:19
10 июня 2011


Irisha

Беларусь, Минск

posts 138

1

Девочки подскажите, пожалуйста, что вы делали что бы ре не боялся пылесоса.

Моя девочка как только видит этого “зверя” вся съеживается и прижимается ко мне. Раньше я ее просто  держала не руках и мы смотрели как кто-то пылесосит. А  сейчас  управлять им приходится самой с Лизой в слинге, она зажимается и начинает тихонько мычать** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **.  Грудь берет только в коне уборки.

Подскажите как их можно подружить.

14:50
10 июня 2011


irvoevodina

posts 146

2

у нас таже проблема. дочке уже год и 9, она до сих пор его боится. приходится кому-то – бабушке или папе побыть с нй в другой комнате или выйти из дома, что бы я могла попылесосить, иначе скандал! хотя примерно до 1,5 лет она на него никак не реагировала…

16:03
10 июня 2011


ulyanka21

posts 141

3

Когда сын был совсем маленький, все бытовые приборы я включала после того, как голосом продемонстрирую примерное их звучание. А сейчас я повыкидывала ковры и почувствовала, какая это благодать. Можно дышать полной грудью чистого воздуха, не надо их каждый день пылесосить голимым пылесосом, да и ногам приятно ходить по голому полу. Вообщем, девченки, без ковров проще и лучше.

23:59
26 октября 2011


Silver16

posts 3

4

Ау  нас он моющий, отказываться не хочу по многим причинам. С пылесосом мы подружились, хотя он ревет сильнее обычного. Стоит он у нас в туалете. Каждый раз, когда я туда иду, дочка идет за мной, открывает дверь и заходит. Ей год и месяц, она уже пальчиком показывает: лампочку, пылесос, рисунки на плитке – зебру, жирафа, корову; унитаз :))) А когда пылесосим, она за ним ходит и на кнопочки показывает. Уж очень ей кнопочки нравятся :))))

Началось со слинга, никогда ее от шума не отгораживали – тоже момент важный, да и когда он не работает – рассматривали, общупывали. Вот :)

1:21
27 октября 2011


Antina

posts 107

5

Мой сын до года и 3 месяцев пылесоса боялся и включенного и выключенного. Ну, конечно, от включенного было море слез, сразу уносили от этого \"зверя\". А потом были у свекрови в гостях и  ей удолось Рому увлечь пылесосом ,она ему показала кнопочки ,как шнур закручивается и показывала как надо пылесосить, приговаривая \"ууу\".  Потом дите было невозможно оттащить от пылесоса (но только выключенного), он сам научился приговаривать \"ууу\" , \"пылесосил\" и \"пылесосил\".

Сейчас ему 1.5 года, но включенного пылесоса он еще боится ,т.е. когда мы с ним вдвоем дома , пропылесосить я не могу. Зато когда дома муж, к примеру,начинает пылесосить одну комнату, я потихоньку подвожу сына посмотреть издалека как папа убирается и он реагирует более спокойно, даже иногда может сам поводить щеткой по ковру.    Ну и к слову, сын у меня как-то всегда боялся всех непонятных шумов (фена, дрели и прочее), сейчас понемногу приучаем ко всему…

14:06
29 декабря 2011


margarita-utesheva

posts 24

6

Есть хорошая книжка Азбука храбрости называется.Там все написано:)

14:58
29 декабря 2011


chuchka

Киев

posts 87

7

Мой сын когда-то, когда ему было месяца два, очень испугался пылесоса, страшно расплакался и все такое. Я как-то тогда, не подумавши, зашла с ним в комнату, где муж пылесосил. С того времени мы долго пылесосили, только когда ребенок спал или гулял на улице. А потом месяцев с 7 у сына проснулась страшная любовь к пылесосу (уж и не помню, как мы его решились опять при сыне включить). Я вообще не люблю пылесосить-убирать :-(, но сыну так это все нравилось, что я пылесосила по 3 раза в день, чтобы его развлечь. Он подползал к пылесосу, стоял возле него, дергал шланг и т.п. Но у нас пылесос с регулятором мощности, я всегда включаю на минимум, конечно, не так качественно пылесосит, но и шумит меньше.

Сейчас тоже любим пылесос (сыну год и 10). Сын любит забрать у меня трубу с насадкой (отсоидененную от шланга :-) и пылесосить сам. Совает ею по полу туда-сюда, мне приходится пылесосить оставшейся на шланге тонкой трубочкой, пока ему не надоест \"пылесосить\" и он мне не вернет насадку. Еще он любит, чтобы я ему ноги пылесосила (щекочет, наверное, он хихикает) или к пузу-попе трубу включенную прикладывала. Такая присоска шумная получается.

Ну а другие бытовые приборы, которые я хочу ввести в обиход (недавно комбайн кухонный пробовала включить), я тоже, как Antina, перед включением всегда \"озвучиваю\". Говорю – сейчас будет \"р-р-р-р\", хорошо? Хорошо. Включаю и спрашиваю – хорошо? Вроде бы комбайн понравился (раньше боялся).

У нас еще соседи часто жутко что-то сверлят, прямо вроде бы стены выбивают. Звук страшный. Я тогда придумала говорить сыну – дядя жужжит. Ему так это понравилось, что теперь он даже радуется, когда дядя начинает жужжать :-) Хоть кто-то этому радуется, потому что у нас уже сил нет, у них там какой-то вечный ремонт.

Да, а пылесос мы называем \"слоником\". То есть когда мы пылесосим, мы \"слоника выгуливаем\". Я так и спрашиваю – хочешь слоника выгуляем? Хочу. Вот и выгуливаем.

Буду рада, если Вам что-то из моего опыта пригодится.

15:03
29 декабря 2011


margarita-utesheva

posts 24

8

Из этой книжки:\" Он гудит и пыль глотает, убирать нам помогает, всюду он сует свой нос-работяга пылесос\"…Еще вариант-пусть раскрасит корпус или наклейки смешные приклеит вместе с Вами:)

14:19
1 января 2012


Irisha

Беларусь, Минск

posts 138

9

Мы немного подружились уже с пылесосом. Тоже разобрали его по частям, понажимали на все кнопочки. Перед тем как включить я всегда говорю “включаю – вуууу”, тогда Лиза нормально реагирует, но стоять рядом и смотреть как я пылесошу не любит. Предпочитает помогать сидя у мамы на бедре, даже сама его тягать пытается** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **


Reply to Topic:
Страшный и ужасный – пылесос

Guest Name (Required):

Guest Email (Required):

NOTE: New Posts are subject to administrator approval before being displayed

Smileys
Confused Cool Cry Embarassed Frown Kiss Laugh Smile Surprised Wink Yell
Post New Reply

Guest URL (required)

Math Required!
What is the sum of:
1 + 11
   



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)