Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Ре, который спит и ест лучше других? | Обмен опытом | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

семнадцать − 16 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
Current User: Guest Login
Please consider registering


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Ре, который спит и ест лучше других?

UserPost

0:19
12 января 2012


Cari

posts 3

1

Здравствуйте. Очень нужна поддержка со стороны понимающих мамочек) У меня сыночек 1,5 года, на ГВ, СС и все как положено! У нас были проблемы с ГВ и вообще он никогда не был спокойным ребенокм, постепенно решаемые проблемы с засыпанием, ночными пробуждениями, прикладываниями и т.д. Но я не жалуюсь, так как растет мой любый сына. Просто у моей снохи родилась 2 месяца назад дочка. Из-за некоторых проблем она не смогла наладить ГВ (хотя я очень старалась помочь) и перевела сразу дите на смесь. Что сейчас проиходит? Ребенок спит-ест-спит-хнычет. Все время в коляске, на диване, раскладушке, на руках- \"ну ладно полежи раз уж ешь\" что-то вроде такого. Послушать сверковь так замечательный ребенок, которую не слышно, постоянно спит, даже плачет неохота. Все это очень мило, но когда мне это рассказывают и вспоминаю свое чудо, свои бессонные ночи и по сей день, которые иногда имеют место, то мне хочется взорваться. Что мой ребенок хуже что ли? Или я что-то не так делаю? Или им вот так повезло, что она такая молодец? А что, тот кто просит грудь каждые 10 минут, как природа задумала не молодец? И еще с 2 недель почти каждый день на несколько часов на попечение бабушки с бутылочкой!) мой до сих пор остается с трудом, хотя утро проводит с детками в яслях. Я конечно никак внешне не реагирую, но постоянно задаю себе вопросы… 

7:44
12 января 2012


Sofija Shejko

posts 207

2

Дорогая! как разьнаоборот – ваш ребёнок – нормльный. такой как должно быть. а еслималыш всё время спит и хнычет – это зачит что он в глубоком обмороке от неправильного ухода. тем более что, ппоскольку смесь никак не предназначена для желудка ребёнка- его несчастный организм только и делает что пытается её переварить. вобщем-то давно замечено что дети на ИВ спят лучше и дольше, и вообще они мене заметны. но вот вопрос – лучше ли это? в принцип – если вы хотите тихого незаметного ребёнк – так может сразу лучше пупса резинового завести?  или медведя плюшевого? потому что даже от живого котёнка будут шум.

а то что она охотн остаётся с бабушкой уже сейчас – не значит ли это что не налажен, потерян контакт с матерью? и не грозит ли такое милое поведение большими проблемами в будущем? не про таких ли говорят \"в тихом омуте черти водятся\"? а не поисходит ли это потому что уже с самого рождения не налажен доверительный контакт с мамой и ре остаётся вещью в себе?тихий, несчастный, брошенный и никому не нужный. мб он так про себя думает?

так что слова свекрови в одно ухо вустили, в другое выпустили, а девочку можно только пожалеть. сколько раз убеждаюсь, что как раз с тихими идеальными с очки зрения бабушек детьми все сложности как раз и начинаются и возрастают по мере взросления..

и вообще – больше доверяйте своему сердцу. посмотрите на своего малыша – разве он у ва не самый лучший?

14:28
12 января 2012


Cari

posts 3

3

Спасибо большое, Sofija!!

Да, когда действительно начинаешь задумываться, то понимаешь, что контакт с мамой потерян и мне очень жаль маленькую. Я даже слинг им и книгу Ледлофф на рождество подарила. Мы в Италии живем. ну соответственно и сноха итальянка..так проблема в том, что и первая ее дочь такой же была, на ИВ и спала, что слышно не было, а сейчас и дверью может хлопунть и матери рот закрыть неприятными словами) вот и задаею себе вопрос-как воспитать в любви и доверии, чтобы не допустить такого ужаса. ребнок в 6 лет, которая наскакивает на новорожденную сестру)) но все хвалят. какая молодец и пыль протирает и кормит маленькую из бутылочки=)

А мой действительно растет самым счастливым ребенком с мамой. которая не стоит над душой, но когда надо всегда рядом и готова помочь..а ГВ – это наше счастье и с удовольствием его будем продолжать!) Спасибо вам большое за ответ)

15:40
12 января 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

4

ну, так вашей свекрови наиграться с ребенком надо, свои амбиции удовлетворить. с вашим сыном она не может этого сделать, а с маленькой внучкой сидит с рождения, так она и будет вам высказывать, что это у вас неправильно. а на самом-то деле неправильно у снохи, если с ее ребенком в 2 недели бабушка сидит

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

17:55
12 января 2012


ЗаяЦ

Россия, Нижний Тагил

posts 155

5

Никогда не понимала мам, которые без видимых причин переводят на ИВ.. У меня есть знакомая, которая после первого лактостаза перевела на ИВ и потом хвасталась, что малыша оставляет на все! выходные с бабушкой, отдыхают они с мужем.. Мне жаль ре.. У Вас, Cari, все ок! Не придумывайте :)

23:53
13 января 2012


Cari

posts 3

6

SPASIBO BOLWOE ))

Budu vsegda derjat eti slova podderjki v golove v slu4ae napadok))

8:07
14 января 2012


ЗаяЦ

Россия, Нижний Тагил

posts 155

7

У меня племянник тоже вундеркинд, послушать свекровь.. Как в гости приходит, мой ре вечно должен это, должен то… Советы начинаются, учить этому, учить тому.. Тьфу.. А я внимания не обращаю.. Изредка скажу мнение, но в основном \"мямлю\"… Делаю то все равно по своему ;)

10:47
21 сентября 2014


mamaNastya

posts 31

8

а мне  иногда до сих пор завидно немножко,что ляля моя не такая спокойная как другие,но потом подумаю подумаю и откидываю такие мыслишки,что у других поел поспал,без мамы уснул,с кем то оставить можно на часок. А зато наша малышка нас с папой любит больше всех!

20:48
11 октября 2014


AntoninaKu

posts 272

9

Недавно прочитала информацию, что в составе самой крутой и современной смеси около 50 елементов, тогда как в грудном молоке их около 500! Никакая смесь не способна повторить состав грудного молока, а что уж говорить о более частом и таком необходимом ребенку телесном контакте, прочной эмоциональной связи между мамой и малышом и т.д. и т.п. В общем, без комментариев понятно по поводу того, что есть смесь, а что есть мамино молочко…

Я счастливый человек


Reply to Topic:
Ре, который спит и ест лучше других?

Guest Name (Required):

Guest Email (Required):

NOTE: New Posts are subject to administrator approval before being displayed

Smileys
Confused Cool Cry Embarassed Frown Kiss Laugh Smile Surprised Wink Yell
Post New Reply

Guest URL (required)

Math Required!
What is the sum of:
1 + 3
   



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)