Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Пила таблетки против лактации - возможно ли наладить гв? | Долгокормление, отлучение от груди | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

20 − один =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Пила таблетки против лактации – возможно ли наладить гв?

UserPost

14:27
20 сентября 2011


helen27

1

здравствуйте! очень нужна консультация и толковые советы.моей дочери месяц.с самого рождения к груди она не прикладывалась.нам запретили кормление грудью, в связи с диагнозом трансимунная тромбоцитопеническая пурпура.после роддома ребёнка забрали в больницу для дольнейшего её направления в Минск на консультацию. в больнице диагноз не подтвердили,списав всё на резус конфликт. сказали,что если бы я не пила таблетки от лактации(назначили в роддоме),то можно было бы кормить.выписались домой,пришла врач, сказала,что при резус конфликте кормить грудью нельзя.так на ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** и сидели дальше.недавно посетили гематолога.врач подтвердила частично диагноз,поставленный в роддоме,сказав,что у нас и тромбоцитопения, и резус конфликт.только сказала,что я могу кормить грудью.у ребёнка по анализам аллергия на смесь,перешли на гипоаллергенную.к груди стала прикладывать.но это похоже на какой-то бред – грудь пустая,пару капель чего-то выдавливается и всё… малая злится,захватывает грудь неправильно…молока практически нет.а после таблеток от лактации, даже не знаю,появится ли оно?есть ли смысл начинать всё сначала? возможен ли полный переход на гв? …..оптимизма почти нет….

18:24
20 сентября 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

2

Вам нужна очная консультация консульанта по ГВ, есть такие в вашем городе?

В старинные времена и бабушки выкармливали своих внуков, если с мамой что-нибуть случалось.

Получиться и у вас

11:11
25 сентября 2011


versaci

3

helen27 пишет:

есть ли смысл начинать всё сначала? возможен ли полный переход на гв? …..оптимизма почти нет….


Смысл конечно есть. Уже много раз описывала свою ситуацию, не хочется заново повторять, но я Вас очень понимаю. Мне удалось наладить ГВ, через месяц перешли полностью на ГВ. Вызывала консультанта по ГВ на дом. Осталась очень довольна… Пишите, если будут еще вопросы, отвечу более подробно…

Радует уже то, что у вас есть еще надежда и желание кормить грудью, а это очень важно…



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)