Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Перепрыгнула на ГВ | Искусственное вскармливание | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

три × 3 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Перепрыгнула на ГВ

UserPost

22:09
6 мая 2010


Armacast

Средний Урал

posts 5

1

Добрый день, Наталья. Может помните, я вопрошала под топиком \"Как вернуть молоко\"? Так вот, прошла неделя, и хотя мой переход наверное можно считать слишком резким для малыша. Сначала просто отняла у него смесь, полдня был стресс у малыша, только на другой день нашла ваш сайт и систему, стала переходить плавненько по ней, с докормом из ложки, но через пару дней сын стал отказываться от смеси и ложки, а грудь с удовольствием ел. Кормила по требованию, несколько дней практически полностью провалялись с ним на кровати, он засыпал с грудью, и ел кажется постоянно. Сегодня уже прошла неделя с начала перехода.

Был пару дней запор, потом понос, сегодня стул по-прежнему жидкий (но это нормально), но стал выходить за раз, а не порциями в течение всего дня. Я подозреваю, что это хорошо и жизнь налаживается.

Перерывы между кормлениями он установил уже более-менее точные – по 1.5-2 часа. И сейчас вечером поел только одну грудь, хотя раньше я ему по очереди давала обе. Длительность кормления была чуть больше часа, и уснул. Я подозреваю, что наверное наелся?

В общем, вопросов у меня по этому поводу несколько. Нужен комментарий к моему резкому переходу, действительно ли он так резок как мне кажется или я драматизирую? Малышу почти 1.5 месяца, ел смесь с третьего дня после родов в течение трех недель, потом стала докармливать грудью. И только несколько дней ест только грудь. Возможна ли из-за этого скачка некоторая потеря в весе, как была после родов и начале питания грудью? А то у нас бабушка на глаз определила, что он похудел и изможден, и бледен за время перехода на ГВ. Хотя мне кажется, что он вполне здорово выглядит, и счастливо)) Голодный и несчастный малыш молчать об этом и терпеть издевательства тихо и стойко не будет, так?

Второе, сегодня посещала педиатра, нас взвесили и дали направление сдать кал на дисбактериоз. У малыша на щечках аллергия, от этого прописали лактофильтрум по 1\\4 таблетки три раза в день, в течение пяти дней. Вопрос в том, стоит ли давать лактофильтрум (я все таки собираюсь серьезно пересмотреть свое меню) или стараться, чтобы сыпь сама прошла? И если назначат что-то от дисбактериоза (это наверняка будет что-то типа лактобактерина) тоже пить или не пить? В принципе препараты полезные, но при ГВ любая дополнительная жидкость не приветствуется, верно??? Или эти дозы считаются ничтожно малыми и не повлияют на объемы выделяемого мною молока???

Целая пачка вопросов! Спасибо заранее за ваши ответы!!!

9:11
7 мая 2010


lyulyakin

posts 18

2

Прошу прощения, что влезаю со своими советами, но пройти мимо не смогла… Во-первых, поздравляю Вас! Это здорово – перейти с искусственного вскармливания на грудное, ведь это самое лучшее, что мы можем дать нашим детям ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** Вы молодец! По поводу дисбактериоза, на мой взгляд, сильно заморачиваться не нужно. Моему ребенку тоже делали всякие такие назначения, я пробовала давать, потом убедилась, что от них кишечнику ребенка только хуже и перестала, все нормализовалось само собой. Правда, мы с первого дня были только на ГВ, у Вас немного другая ситуация, думаю, Наталья все прояснит. А по поводу диатеза я очень рекомендовала бы Вам найти в своем городе классического гомеопата и показать ребенка, гомеопатическое лечение поможет аккумулировать силы организма малыша и не нанесет вред, он станет только здоровее и крепче. Нам очень помогло и я безумно рада, что не пришлось пичкать ребенка всякой химией.

11:01
7 мая 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

3

Лактофильтрум на самом деле не такой уж и безобидный препарат для такого маленького ребенка, вычищает кишечник как наждачкой. Это классическая схема борьбы с высыпаниями у наших врачей, однако действительно лучше к гомеопату.

Armacast, возможно переход и резковатый был, но сейчас уже нет смысла возвращать докорм. Сделайте тес на мокрые пеленки, чтобы удостовериться.

14:24
9 сентября 2010


Armacast

Средний Урал

posts 5

4

Хочу отчитаться о проделанной работе)))

Малышу уже 5.5 месяцев. С тех пор как мы с ним перепрыгнули на ГВ, кушаем только молоко. Прибавляем хорошо, у педиатров никаких нареканий к нам нет. Никакого дисбактериоза нет. Прикорм только что начали педагогический))) 

Наталья, спасибо вам еще раз!!! Вы такое великое дело делаете!!!

0:53
10 сентября 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

5

Я всегда говорю, что главное – это желание матери! Кормите на здоровье!



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)