Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Нужна помощь с диссертациями про ГВ! | Работающая мама | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

пятнадцать + 5 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Нужна помощь с диссертациями про ГВ!

UserPost

10:31
27 ноября 2013


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

1

Не подумайте, что я пишу диссертацию, как Яков Яковлев:) Однако есть одно дело, связанное с ними. 

На днях нашла несколько сайтов с диссертациями и авторефератами, покопалась там по теме ГВ и обнаружила более 40 российских работ по разным направлениями (беременность и гв, нарушения гв, исследование смесей, состава молока и т.д.)!

Очень хочется их все прочитать и обозреть на этом сайте, но абсолютно не хватает времени. Поэтому возникла идея – может, кто-то поможет сделать дайджест диссертаций? Для начала хотя бы по общим темам с кейсами (** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **). Готова за работу заплатить.

13:28
28 ноября 2013


unio

posts 68

2

Да, с удовольствием

 Может более подробную информацию обсудим через почту?

17:21
28 ноября 2013


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

3

Написала вам.

8:27
1 декабря 2013


posts

4

Наталья, очень интересное предложение, я бы попробовала хоть как-то помочь, но не очень понимаю, что нужно на настоящем этапе, про дайджесты мне непонятно( что конкретно необходимо?

19:50
1 декабря 2013


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

5

Ну процесс примерно такой:

вы говорите, что вам это интересно -> мы уточняем, какое именно направление -> я выкупаю авторефераты диссертаций (штук 5+) -> пересылаю вам -> вы читаете -> выискиваете в них самое интересное -> пытаетесь свести информацию из нескольких работ в одну статью тысяч на пять знаков -> высылаете мне -> публикуем здесь для общего ознакомления, с вашей подписью :))

21:40
2 декабря 2013


shekan4ik

shekan4ik

posts 62

6

Наталья, здравствуйте!

Мне была бы очень интересна такая работа, если еще есть потребность (две девушки вроде уже согласились). Но, возможно, поле для деятельности большое? У меня есть опыт написания статей (правда, по экономической тематике, но, думаю, справлюсь). Я сама – начинающий консультант по ГВ из Москвы :) 

С уважением,

Анна Жильцова

23:06
2 декабря 2013


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

7

Анна, да, есть. Вам какое направление интересно больше? Есть следующие:

1) кейсы - это про цифры ГВ в разных регионах (это Наталья unio согласилась взять)

2) программы ГВ – там 5 диссертаций на тему медико-социальных аспектов и разработки систем поддержки ГВ

3) нарушения - 12 диссертаций про разные нарушения у детей и мам при ГВ (срыгивания, гипогалактия, кишечные инфекции, нарушения сна, ожирение, дисбиозы и т.д.)

4) беременность - 4 работы про особенности лактации после осложнений

5) недоношенные детки – 2 работы про ГВ у них

6) состав молока – 3 работы

7) смеси - 3 работы

8) разное – 6 работ, которые мне было сложно как-то сгруппировать (там и про длительное гв, и про показатели здоровья, и про ГВ после раздельного пребывания в роддоме, и т.д.)

20:58
3 декабря 2013


Genevieve

posts 25

8

Здравствуйте! Если это не очень срочно, то мне интересно) Из тем возьму \"нарушения\" или/и \"беременность\".

22:04
3 декабря 2013


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

9

Спасибо, Genevieve, буду иметь вас в виду:)

12:00
4 декабря 2013


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

10

Раз работы еще не разобраны до конца то я тоже могла бы взятся, возьмусь за \"Разное\"))))

13:57
4 декабря 2013


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

11

хоть ты разорвись! у меня и так много дел,  как своих (ГПГВ), так и работа, но тема -то, предложенная Натальей, интересная. Наталья, давайте вы меня по остаточному принципу запишите – на ту тему, которая будет самой непопулярной.

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

15:09
4 декабря 2013


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

12

Пыталась вчера скачать диссертации, пока получается так, что многих нету в базе – пишут, что возможно в течение месяца появятся из-за моего запроса:) В ближайшее время напишу, что получилось.

18:28
4 декабря 2013


shekan4ik

shekan4ik

posts 62

13

Наталья, извините, что не сразу ответила!

Темы, действительно, все очень интересные. Хочу взять программы поддержки ГВ – это точно.

Еще могу взять про состав молока или про недоношенных… Если не будет больше желающих))))

Эх, правда, разорваться хочется :)

18:36
4 декабря 2013


shekan4ik

shekan4ik

posts 62

14

А если не получится получить диссертации на те темы, что мне понравились – готова поработать с любыми ))) Короче, поручайте, я, как пионер – всегда готов :)

1:08
5 декабря 2013


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

15

Спасибо за внимание всем откликнувшимся, свяжусь с вами.

10:53
5 декабря 2013


Elenka

posts 44

16

Если какие-то темы останутся неразобранными, после НГ я тоже смогу почитать рефераты, написать статью. Предпочтений по теме нет, меня больше привлекает процесс, т.к. за время декрета отвыкла и соскучилась по научной работе. Опыт есть, правда, по педагогике, а не медицине, но думаю, что это не принципиально.

18:07
14 декабря 2013


posts

17

Наталья, я готова попробовать, но только в новом году. если ещё будет актуально. тематика на Ваш выбор, в общем, имейте в виду, пишите. к ГВ я имею отношение только как кормящая мама, но со статьями и диссертациями в своей студенческой и аспирантской жизни работала немало) если достанется, над чем поработать, буду рада

23:31
19 декабря 2013


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

18

Спасибо всем! Всем напишу, просто сейчас времени не хватает заняться даже этим ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

11:20
22 декабря 2013


AntoninaKu

posts 272

19

Здравствуйте Наталья! Мне интересны: 1. Программы поддержки ГВ. 2. ГВ после разлучения в роддоме. 3. Смеси могу взять. Меня пожалуйста тоже имейте в виду, когда руки дойдут до этого дела :-) Спасибо! P.S. Статьи я правда не писала вот уже 13 лет :-) В 2000 будучи студенткой подарабывала репортером на местном телеканале, но надеюсь все вспомнится :-)

Я счастливый человек

13:11
13 января 2014


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

20

Всем написала на почту, жду ответа.

Дублирую ссылочку на всякий случай: ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

14:34
13 января 2014


posts

21

УРА! Наталья, спасибо, всё это очень здорово, беру папки зубы и состав! начинаю работать;) ведь можно две темы забронировать?

14:39
13 января 2014


posts

22

 все-таки дополню, что берусь сначала за состав, и если вдруг кому-то очень хочется взять тему про зубы, берите, только сообщите здесь, конечно :)

22:06
13 января 2014


unio

posts 68

23

кейсы

2:55
14 января 2014


shekan4ik

shekan4ik

posts 62

24

Беру папку № 5 – программы поддержки ГВ!

Аня Жильцова.

11:16
14 января 2014


AntoninaKu

posts 272

25

беру папку №9 – разные показатели

Я счастливый человек

15:46
14 января 2014


Elenka

posts 44

26

Возьму папку 1 – \"беременность\".

21:40
17 января 2014


Genevieve

posts 25

27

Беру папку 2 \"недоношенные\"

20:21
23 января 2014


posts

28

у меня созрел вопрос: в каком приблизительно стиле должна быть статья? это должен быть обзор прочитанного, как я понимаю? мнение своё личное как мамы и читателя нужно обрисовывать явно?

я только половину по теме прочитала, но у меня сложилось впечатление, что один автор-соискатель степени вообще продвигает какие-то гречневые палочки для мам и датский специальный молочный продукт, один источник – сплошь узкоспециализированные технические термины, а суть и результаты ещё одной работы можно выразить, в принципе, в двух-трех предложениях :) возможно, другие работы заинтересуют меня больше…надеюсь)) но вот что с этими палочками делать, если я категорически против таких педиатрических рекомендаций (могу обосновать)? не разносить же диссертацию, человек такое исследование проделал, хотя мне и кажется, что оно оказалось едва ли не бессмысленным…

12:57
24 января 2014


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

29

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **, да, краткий обзор, комментарии пишите как считаете нужным – если оно кажется бессмысленным, так и пишите :)

20:31
9 февраля 2014


Genevieve

posts 25

30

Девушки, я застолбила тему \"недоношенные\", но, к своему стыду, совершенно нет времени** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** . Может быть найдутся еще желающие на эту тему?

 Наталья, простите что так нелепо получилось** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)