Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Антицеллюлитный массаж | Стильная мама | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

5 + шесть =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Антицеллюлитный массаж

UserPost

14:16
24 июня 2011


lu

posts 30

1

Кто-нибудь пробовал этот вид масажа? Как ощущения? Действительно помогает в борьбе с целлюлитом?

11:40
27 июня 2011


versaci

Минск

posts 388

2

Пробовала моя подруга, ручной массаж, результат был: кожа разгладилась. Но сразу хочу сказать, что похудению это почти не помогает, разглаживается кожа, может только уйти пару сантиметров за счет оттока жидкости. Чтобы кожа всегда оставалась в таком же состоянии необходимо делать такие массажи курсами несколько раз в год, процедура не из дешевых, и чтобы поддерживать результат там есть еще несколько моментов по поводу образа жизни и питания. Все это необходимо учитывать. В общем это тоже труд…

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

13:13
27 июня 2011


toshka

Севастополь

posts 115

3

я делала когда-то давно. кожа действительно приятно разгладилась, еще и давний-давний глубокий шрам почти рассосался из глубины. правда мне это было очень мучительно. делалаи руками и вакуумной грушей. боль не терплю, потому накричалась )

18:35
1 июля 2011


lu

posts 30

4

А чем пользовались маслами кремами? Какими?

0:07
3 июля 2011


toshka

Севастополь

posts 115

5

очевидно, ответ ясен! маслами беби бу! ии что-то подобное )

5:41
3 июля 2011


musik

posts 59

6

У меня подружка полностью избавилась от целлюлита (сама делала), а масло обязательно какое-то антицеллюлитное мазала, еще говорила она, что нельзя пропускать ни одного дня (она делала этот массаж 2 месяца). Я сама все хочу, но с малышом на руках пока не реально (времени не хватает).

14:18
3 июля 2011


versaci

Минск

posts 388

7

musik пишет:

нельзя пропускать ни одного дня (она делала этот массаж 2 месяца)


согласна. что нельзя пропускать ни одного дня. но 2 месяца подряд. это наверное слишком, везде написано 10-20 дней, потом перерыв 2недели- месяц (в зависимости от \"тяжести\" случая). Лучше посоветоваться с массажистом

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

15:27
5 июля 2011


lu

posts 30

8

toshka пишет:

очевидно, ответ ясен! маслами беби бу! ии что-то подобное )


А разве есть такие масла? Насколько я знаю это детская серия!

21:21
8 июля 2011


musik

posts 59

9

Детская серия масел Беби Бу тоже появилась????? У меня для ванной экстракты трав.

22:01
8 июля 2011


lu

posts 30

10

ничего не появилось))) Я в инете смотрела.

16:14
10 июля 2011


toshka

Севастополь

posts 115

11

плохо смотрели! отличные масла!

12:19
13 июля 2011


lu

posts 30

12

а вы где их в аптеке покупали?  И с какого возраста можно применять?

0:19
15 июля 2011


pi@

posts 14

13

я делала такой массаж.плюс еще соблюдала питание.очень хорошо похудела.сейчас после родов хотела пойти,но моя массажиска говорит,что пока кормишь грудью -нельзя.она делает с эфирными маслами,а они попадут в молоко и могут вызвать аллергию.можно делать самим вакуумной банкой(они из силикона,продаются в аптеках)с каким-нибудь маслом.только надо каждый день делать и эффект будет.

1:03
15 июля 2011


musik

posts 59

14

pi@ пишет:

я делала такой массаж.плюс еще соблюдала питание.очень хорошо похудела.сейчас после родов хотела пойти,но моя массажиска говорит,что пока кормишь грудью -нельзя.она делает с эфирными маслами,а они попадут в молоко и могут вызвать аллергию.можно делать самим вакуумной банкой(они из силикона,продаются в аптеках)с каким-нибудь маслом.только надо каждый день делать и эффект будет.


А с какими маслами она делает? Однокомпонентными или спец.составом (база+экстракты растений)?  А сама если будешь делать с маслом, то это уже не попадет в молоко, что-то не пойму?

1:10
15 июля 2011


musik

posts 59

15

Девочки, я вообще запуталась, мы говорим про АЦ массаж и массажные масла, а при чем тут Беби Бу, ведь, это экстракты для купания малышей, наверное, кто-то не в теме… или я что-то упустила?

14:16
15 июля 2011


pi@

posts 14

16

она делает сама крема-в обычный добавляет масло чайного дерева,цитрусовых.покупает их где-то специально,тт.к.в аптеках не настоящие.

я себе до беременности делала банкой и маслом из серии body фитнес(оранжевые пузырьки).еще я покупала кофеин в ампулах и никотиновую кислоту(мне массажистка сказала так делать,когда она уезжала в отпуск) и с ними делала.

а самой можно делать наверно и без эфирных масел,только будет ли эффект?

0:02
27 июля 2011


musik

posts 59

17

Мне сказал хирург (знакомая), что АЦ массаж банкой очень опасен для кожи, сосудов, лучше если супер специалист возмет все в свои волшебные руки, а насколько я знаю, они без масел не работают, у них как раз линейка масел отлично представлена, масла – на любой вкус и цвет. Можно у них попробовать, а потом прикупить себе, думаю экономичнее будет.

15:40
31 июля 2011


kitas11

posts 5

18

Я вот пробовала массаж антицеллюлитный, мне очень масло помогло и кончено при этом надо сидеть  на диетке.

1:01
1 августа 2011


musik

posts 59

19

Скорее не диета, а исключить вредные продукты из рациона и не (пардон) обжираться… Какое ж масло то брала, kitas11?

12:12
22 апреля 2013


Tan4ik

posts 6

20

Массаж лучше совмещать с занятиями спортом, когда уходит лишний вес а кожа становится дряхлой

20:34
29 ноября 2014


Malibu

posts 31

21

Один массаж не даст ожидаемого результата. Кожа да, будет гладенькой. Но если не помогать питанием и спорт нагрузкой эффекта не будет

16:37
11 марта 2016


Krasapeta

Санкт-Петербург

posts 3

22

Как вы думаете, можно ли заниматься антицеллюлитным самомассажем? В смысле, не ходить в салон, а дома.

14:47
12 марта 2016


Krasapeta

Санкт-Петербург

posts 3

23

Я бы с удовольствием посещала салон, да вот маленького не на кого оставить.

4:03
2 декабря 2016


ArtGold

posts 19

24

Советую начать ходить на занятия йогой ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** , это довольно неплохой вид тренировок, которые помогут привести в порядок не только тело, но и голову. В интернете есть много отзывов и историй о том как йога помогала похудеть, почитайте и поймете что я права)



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)