Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Встречи в лесу | Совместные праздники, встречи | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

три × 2 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Встречи в лесу

UserPost

15:12
27 ноября 2012


Oksana28

Минск

posts 577

1

Смотрите какая классная идея, в \"Заботливая альфа\" увидела:

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Читайте, делитесь как Вам. Мне по нраву очень!

В Минске ведь тоже есть такие места, уголки леса, можно в свободные 2 четверга месяца практиковать.

19:02
27 ноября 2012


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

2

Я за, вот только не представляю как со старшим быть, придется ему в четверги дома сидеть одному целый день.

15:31
28 ноября 2012


kurichka love

posts 98

3

Эх, жаль, что не можем присоединиться… Я только за, но у меня не очень получается совладать с детьми на улице, поэтому мы дома сидим…

15:37
28 ноября 2012


Oksana28

Минск

posts 577

4

OLGA MAMA DBOJNI пишет:

Я за, вот только не представляю как со старшим быть, придется ему в четверги дома сидеть одному целый день.


А чего с собой не брать? Неужели ему в лесу нечем будет заняться? Командиром будет в бабском батальоне** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **.

15:38
28 ноября 2012


Oksana28

Минск

posts 577

5

kurichka love пишет:

Эх, жаль, что не можем присоединиться… Я только за, но у меня не очень получается совладать с детьми на улице, поэтому мы дома сидим…


Ну это же будет не всегда! Немного времени пройдет и все наладится.** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

23:11
28 ноября 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

6

kurichka_love, взгляните своим страхам в лицо;)

9:30
29 ноября 2012


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

7

Oksana28 пишет:


А чего с собой не брать? Неужели ему в лесу нечем будет заняться? Командиром будет в бабском батальоне** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **.


Ну он же в школу ходит, а выезжать нужно ведь с утра пораньше.

Если кому интересно, то я могу организовать прогулки по лесу на лошадках, это в Мачулищи на электричке надо ехать, за 30 мин стоит 30 тыщ за лошадь. Нужно  набрать около 6 человек желающих. Лошадок приводят прямо к электричке. Еще лошадки есть в уручье, но я про них ничего не знаю.

10:43
29 ноября 2012


Oksana28

Минск

posts 577

8

А-а, Семен Семеныч, про школу то я и забыла** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **. Ну так мы же до обеда погуляем. И можно другой день выбрать. 

Смотрю жалающих, пока больше нет. Давайте лес между нами и вами выбирать** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **. Вы в Серебрянке, мы недалеко от ЖД, муз. театра.  

11:02
29 ноября 2012


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

9

И какой там у вас лес есть возле ЖД?

У нас есть здесь лесов много. Парк 50- игоддя Кастрычника есть. Есть зеленая зона вокруг слеплянской водной системы, но там сильно по травке не побегаешь, тк ккак всюду какашки от собак навалены. На конечной трамвая есть окраины лошицкого парка и велосипедная дорожка. Мы там гуляли, там хорошо.

А может на воскресенье договорится вместе с папами куда нить на электричке выехать?

13:40
29 ноября 2012


Oksana28

Минск

posts 577

10

Возле жд леса нет)). Я знаю Медвежино на Западе и возле Цнянки. Это кусочки леса. Медвежино вроде чисто. Только вот вам далекова-то наверное?

Про воскресенье и за город мы только ЗА, но в эти выходные никак.

19:34
29 ноября 2012


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

11

А где это медвежино и возле цненки можно ссылочки  с картами?

11:50
30 ноября 2012


Oksana28

Минск

posts 577

12

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** – Медвежино

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** Цнянское водохронилище. НО: Далеко туда идти еще от транспорта.

Поэтому я за первый вариант. Ехать и туда и туда прилично, но Медвежино в черте города и прямо от остановки начинается.

1:22
1 декабря 2012


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

13

Ну можно и в медвежино, только в какой день?

У нас следующий четверг занят мы к остеопату идем

Ав этом медвежине какая природа?

Какие там деревья растут?

21:36
2 декабря 2012


Oksana28

Минск

posts 577

14

OLGA MAMA DBOJNI пишет:

Ну можно и в медвежино, только в какой день?

У нас следующий четверг занят мы к остеопату идем

Ав этом медвежине какая природа?

Какие там деревья растут?


Кусочек смешанного леса, в основном вроде хвойные деревья, сама плохо помню). Следующий чт. это 6-го или 13? Можно во вторник этот. 

22:58
2 декабря 2012


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

15

Про вторник надо подумать

В четверг этот будет 6-е число

7:18
3 декабря 2012


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

16

в принципе,можно и во вторник

11:44
3 декабря 2012


Oksana28

Минск

posts 577

17

Ок! Вторник, завтра 4.12, в 11.00 или 11.30 (время вам подходит?), встречаемся на остановке Лесной (со стороны ул. Шаранговича перпендикулярно Якубовского (** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **) , т 7, 8,(ходит от ЖД) 9 , 57 (от Немиги, Городской вал). 

Кто надумает еще – присоединяйтесь!** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

14:02
3 декабря 2012


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

18

Остановка лесная это у этого самого медвежино?

17:30
3 декабря 2012


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

19

Это мы на остановке лесной встречаемся, потом дальше к медвежино едем или как?

22:23
3 декабря 2012


Oksana28

Минск

posts 577

20

Встречаемся и идем пару шагов к лесу). Там сразу возле остановки.

23:10
3 декабря 2012


unio

posts 68

21

Такое место мне родное – жила там раньше (в Сухарево). Теперь иногда туда к маме приезжаю. Вы пока погуляйте, а весной, когда уже ходить научимя, и мы к вам присоединимся обязательно.

23:19
7 мая 2013


MamaLara

posts 1

22

Хотелось бы \"реанимировать\" тему. Такая погода, что в городе сидеть – простопреступление, а без компании по лесу ходить – совсем странно. А вообще, ищу возможность выехать с ребенком за город на пару недель, какой-нибудь лагерь,коттедж в аренду…слышала про лагерь хоумскулеров, идея очень нравится, но найти ничего не удалось. Будет ли в этом году?

12:12
4 марта 2014


peterbabukh

posts 8

23

Приглашаю вас и ваших детей за всесторонним развитием на природу. С вашей стороны требуется желание: круглогодично выбираться из города на природу; показать детям, чем можно заниматься в любую погоду в любое время года; весело и интересно проводить время. С нашей стороны: опыт отдыха на природе в любое время года, в любую погоду; советы и контроль, чтоб вы были адекватно одеты для полноценного времяпровождения без риска; оборудование – походная баня, столы, гамак, котлы, тент, спортивный инвентарь и масса игр, подвижных и не только; вкусный борщ , чай и выпечка; помощь и поддержка; масса новых незабываемых впечатлений и опыта. Если вы мечтаете начать выбираться на природу круглогодично, но не знаете, как и с кем это сделать, напишите мне в личку.

19:51
5 марта 2014


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

24

ха-ха, а лички-то на этом форуме и нету никакой;)))

8:26
6 марта 2014


peterbabukh

posts 8

25

Точно. А лички то и нет. бывает же такое сегодня. тогда сходите сюда vk.com/natalyababuh и спрашивайте. Только перед тем как спросить, стоит ли это чего и сколько это стоит и все такое, напишите плиз подробно, зачем вам это надо, сколько человек – взрослые, дети – и как часто хотите выезжать, ваши ожидания, чего хотите достичь. Тогда поговорим детально и конкретно.

19:06
1 октября 2016


Allis

posts 5

26

А мы хотим поехать на Сорочанские озера, вот только настораживает осенняя погода … Следим за прогнозом на** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** не хочется под дождем гулять…



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)