Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Поход в баню | Совместные праздники, встречи | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

10 − четыре =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Поход в баню

UserPost

16:52
12 марта 2013


beze

posts 250

1

Девочки, у меня есть предложение посещать 1раз в неделю, с малышами, баньку или сауну. В утреннее время. Это хорошая возможность позаботиться о себе и малышам \"посоциализироваться\". Есть ли желающие?

21:46
12 марта 2013


Fuire

Россия, Москва

posts 140

2

Обажаю баню! Больше двух лет уже не была там! Жаль я не смогу составить компанию :(

23:42
12 марта 2013


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

3

Оля, а где банька располагается, уже есть наметки?

14:26
13 марта 2013


beze

posts 250

4

Наташа, на самом деле вариантов достаточно, все зависит от наших пожеланий и цены вопроса. Есть как сауны (сухой пар) так и бани на дровах (влажный). Месторасположение как в городе, так и под Минском. Смотрела здесь: ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** (Цены от 170 тыс до 400).

Все предложения считать на 2 часа (цены указаны за час), это оптимальное время. Поэтому, лучше идти в составе  до 7 человек ( это около 50-70 тыс. с чел). И, да, в бане № 1 на Хмельницкого, люкс (2 часа) на 3 стоит 396 тыс., на 5 от 420 до 520тыс. Это ст. м. Академия Наук.  Это к тому, что государственного образца.

Может быть, у кого-нибудь есть более интересные предложения по стоимости и месторасположению, возможно найдутся знакомые. Я думаю, что мы с радостью рассмотрим. 

16:21
13 марта 2013


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

5

 оля, а ты вобыкновенную баню нехочешь, где за сеанс 11 тыщ берут, а не 111

20:18
13 марта 2013


alessia.dm

alessia.dm

posts 43

6

Я бы в баню пошла. Но общественные бани в моём понимании такой рассадник инфекций. У Гусаковской своя баня есть , куда мамы с грудничками ходят. Если бы найти такую, чтобы можно было доверять. 

Консультант по ГВ в Минске , тел. +375 29 601 65 45

8:09
14 марта 2013


Semechka

posts 172

7

А мы с малышом ходим в обыкновенную, берем свой коврик, одеваем тапочки, все нормально. Нам очень нравится. 

12:56
14 марта 2013


beze

posts 250

8

Ольга Мама двойни, меня немного смущает слово “общественный”. Хотя с другой стороны, и в необщественных “снимают штаны и ботинки”:), просто поток меньше. И, да, 11 тыщ.- это очень привлекательная цена))). Мне нравится.

Семечка, а куда Вы ходите? И что там с бассейном? Я так понимаю, Вы либо на руках, либо ногах))). И вот не помню, а есть ли там места, чтобы посидеть и отдохнуть, кроме лавочек в душевой. Просто с деткми по-старше это без вопросов, а вот по-младше? И в какое время ходите, много ли народу?  

Алеся.дм, так может “Гусаковской”  позвонить? Я ни разу в центре не была, и лично ни с кем не знакома. Мы ж не бесплатно))). Есть кто из местных? 

16:22
14 марта 2013


Semechka

posts 172

9

Мы же из Фаниполя, сюда и ходим. В парилке малыша сажу себе на ручки или на коврик для бани, в помывочном отделении сажу в тазик, он там плескается сколько угодно, может походить по ней в резиновых тапочках, ну а после бани  там есть лавочка, на ней сидим сушимся феном, грызем яблочко. Конечно, с таким комфортом как в сауне  не посидишь потягивая зеленый чаек после баньки на диванчике, но за неимением этого, такая банька – супер, это ощущение чистоты и легкости, ммм)))

17:11
14 марта 2013


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

10

А с какого возраста можно в баню ребенку? Можно ли в 8 месяцев в мягкую турецкую парную начинать по чуть чуть брать?

20:06
14 марта 2013


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

11

Конечно можно)

22:57
14 марта 2013


lena11

posts 29

12

Обожаю баню, но сколько можно ребенку там сидеть? мин 2-3? в парилке? я просто люблю там подольше посидеть, а с ребенком не посидишь долго…

9:55
15 марта 2013


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

13

Я хожу в кружок, в котором икеружковцыходят регулярно вбаню, так они сидят впарилке, а дети в тазиках играют с водой, не в парилке

14:17
18 марта 2013


beze

posts 250

14

Ольга Мама Двойни, а узнай куда они ходят? плизз

18:06
18 марта 2013


Katrin-SD

posts 185

15

я узнала про баню у \"Гусовской\". у них она находится в Большом Стиклево. Там есть бассейн для деток и они же организуют баню по воскресеньем. Стоимость 350 тыс час, каждый последующий час на 50 тыс меньше. Есть игровой зал, раздевалка. Я так понимаю условия для мам с детками нормальные, но вот стоимость не для каждой недели ))))))

что касается общественной бани, я думаю она же не приспособлена для деток специально, поэтому не знаю, ничего сказать не могу. Я себе слабо представляю как мой Дима будет сидеть в тазике плескаться, а я в парилке ))) Здесь наверное нужно, чтобы дети были постарше :)

0:25
19 марта 2013


svetlanamama

posts 6

16

В какие дни и время планируются походы в баню? Очень за, только вот \"совсем общественную баню\" не знаю как рассматривать. Думаю будет сложно с теми детками, которые на маме висят, особенно в новом и незнакомом месте (у меня такой вариант).  



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)