Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Детский клуб | Совместные праздники, встречи | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

три × четыре =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Детский клуб

UserPost

23:13
26 ноября 2013


unio

posts 68

31

Мы тоже хотим учавствовать и готовы сделать все, что нужно для этого.

0:05
27 ноября 2013


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

32

Я предлагаю 19 декабря в 11.00. Количество участников желательно не больше 15 взрослых, а то затопчем друг друга.

beze, ждем-с дальнейших инструкций, без них никак в таком деле.Я готова помочь и со столом, и с тем, что надо смастерить.

аlionyshka, нам будет не хватать чудесного фотографа в твоем лице, так что планируй так, чтобы успеть и в Мамин клуб в декабре. Понимаю, сумашедший месяц, но уважь старых знакомых, приходи. Обещаю скидки от Буслика и теплоту общения:)

9:49
27 ноября 2013


beze

posts 250

33

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **, девочки, давайте встретимся? Я распечатаю сценарий, покажу чего и как делали мы, а Вы подскажите-добавите, сделаете.

аlionyshka,  согласна, лишнего не надо брать. Как будет получаться. Но будем тебя ждать))))

13:13
27 ноября 2013


Katrin-SD

posts 185

34

beze, встретиться можно,но- когда?где? какие предложения? лучше где-нить возле метро

15:41
27 ноября 2013


beze

posts 250

35

Ну, вот например, Детское кафе. Находится на выходе из ст. м. Якуба Коласа. Бывшее кафе \"Столичного\". Там очень большое помещение. Есть где детям побегать.

Или в каком-нибудь детском развлекательном центре.

Например, в пятницу 29, часов в 11. 

9:51
28 ноября 2013


Katrin-SD

posts 185

36

место отличное, но в пятницу не оч удобно, может в  понедельник ?…как остальные?

10:29
28 ноября 2013


beze

posts 250

37

Katrin-SD, в понедельник мне тоже подходит. Может и народ за выходные  подтянется.

13:22
28 ноября 2013


unio

posts 68

38

Хорошо, можно и в понедельник

17:16
28 ноября 2013


Elenka

posts 44

39

И нам в пятницу  никак не получается. Лучше понедельник ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

9:32
29 ноября 2013


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

40

Давайте в понедельник в 11.00 в Детском кафе возле ЦУМа.

15:29
29 ноября 2013


marishka23

posts 6

41

Мы придем** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** (мама с сынулькой 2,2 года)

17:25
29 ноября 2013


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

42

а после обсуждения новогоднего Маминого клуба можно и на выставку сходить – по соседству

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

11:35
1 декабря 2013


alionyshka

minsk

posts 463

43

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** Спасибо за тёплые слова! 
в понедельник нас не будет. в воскресенье возвращаем Соню в Минск (месяц она жила у бабушки), т.ч. думаю, что понадобится время, чтобы вернуться в наши с ней привычные режимы.  
 beze, буду потом тебе звонить и расспрашивать подробности :)

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.

8:48
2 декабря 2013


marishka23

posts 6

44

Извините нас, но мы не сможем сегодня прийти.** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

9:16
2 декабря 2013


beze

posts 250

45

Да уж, погода не айс! Но мы будем! 

Девочки, кафе открывается в 11. Поэтому приходите чуть позже, чем раньше.

9:21
2 декабря 2013


beze

posts 250

46

marishka23 пишет:

Извините нас, но мы не сможем сегодня прийти.** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **


ок. Спасибо, что предупредили:) 

14:31
2 декабря 2013


unio

posts 68

47

Только что проверила колонки – оказывается их уже НЕТУ. Муж давно хотел их продать, а я была против, и он часто смеялся, что я их берегу, чтобы один раз в год попользоваться. Но мы ими уже несколько лет не пользовались – не было нужды. Зато, когда понадобились – нету. Жалко, они были такие удобные, маленькие.

14:56
2 декабря 2013


beze

posts 250

48

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

20:46
2 декабря 2013


Genevieve

posts 25

49

Всем привет) У нас есть маленькие колонки (я так понимаю это для праздника))) )

18:02
3 декабря 2013


alessia.dm

alessia.dm

posts 43

50

Ой, мы похоже интересную встречу пропустили(  Но очень хотим присоединиться к НГ-вечеринке. У нас есть колонки, если надо – и маленькие и большие. Оля, пиши на мыло, чем мы можем поучаствовать . 

Консультант по ГВ в Минске , тел. +375 29 601 65 45

18:06
3 декабря 2013


beze

posts 250

51

Милые мамы и их детишки! 

С радостью приглашаем Вас принять участие в Новогоднем приключении в страну фей и волшебников.

На новогоднем паровозике мы отправимся в Сказочную страну, где маленькие феи и волшебники будут играть, танцевать, водить хоровод, творить музыку и прыгать по снежным сугробам, колдовать и искать ключики от волшебных сундучков. После чего, все дружно погостят в стране Домашних плюшек и чая.

 Напоминаем!  Новогодний огонек состоится 19 декабря в 11:00.

Пожалуйста, все кто желает весело провести время, записывайтесь по тел.:

8 (029) 670-27-15, или  e-mail: ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

 

Количество мест ограничено!!!!

 

20:59
3 декабря 2013


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

52

а может есть смысл записываться здесь?

или все же по телефону или е-мейл оптимальнее?

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

22:22
3 декабря 2013


beze

posts 250

53

Танюш, давай все-таки на мыло, для порядкУ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **.

22:39
3 декабря 2013


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

54

Записываемся по телефону или по е-мейлу:) Stoubcy, вас записала, если что.

Genevieve и alessia.dm приносите колонки! Это будет ваш входной билет:)

23:25
5 декабря 2013


dashynchik

posts 29

55

Оооо, мы столько интересного пропустили… будем исправляться – уже отправила заявку на мэйл. Девочки, что еще кроме колонок нужно? может чем помогу :)

0:01
6 декабря 2013


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

56

dashynchik, вы успели в последний вагон! Я выслала вам письмо на ящик. Я надеюсь все, кто записался, придут на празник. Прошу всех записавшихся обязательно сообщить, если вдруг у вас не получится придти, чтобы дать возможность поучаствовать тем, кто не успел! 

0:02
6 декабря 2013


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

57

dashynchik, вы успели в последний вагон! Я выслала вам письмо на ящик. Я надеюсь все, кто записался, придут на праздник. Прошу всех записавшихся обязательно сообщить, если вдруг у вас не получится придти, чтобы дать возможность поучаствовать тем, кто не успел! 

12:53
6 декабря 2013


beze

posts 250

58

Итак, вижу что есть два открытых вопроса:

1) Волшебные палочки. На “собрании” решили, что каждый делает сам. Но у меня есть 8 штук, поэтому если захотите, конечно, поделюсь))). Это обычные палочки для суши, оформленные лентой с серебряной нитью. Украшу еще дождиком. 

2). Про подарки. Чтобы не было обидно малышам, подарки будут одного формата. Это деревянные конструктора, типа Woody. Каждый покупает самостоятельно, для своего ребенка. Коробку также оформляем самостоятельно.

Если есть желание можно заказать на seconde сразу для всех, но тогда остается вопрос с оформлением. Тогда выбираем ответственного, который покупает n-ое кол-во конструкторови и оформляет в отделе подарков, например.

У меня есть 5 пустых коробок, но совсем небольшого размера 19см*13 см*9см. Коробки пустые, обернутые фольгированной бумагой. Т.е. свой конструктор, нужного размера, Вы сможете положить туда. 

Ну пока так.

P.S. Пару подарков будет запасных. Поэтому, если не будет получаться (не успеете) купить, Вы, пж, сообщите мне. 

17:37
6 декабря 2013


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

59

А мы на секонде успееем подарки заказатьи получить?

17:40
6 декабря 2013


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

60

Можно на фирме заказыватьигрушки оптом

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)