Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Семейный летний лагерь под Минском - 31.07-03.08, присоединяйтесь! | Совместные праздники, встречи | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

3 × 5 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Семейный летний лагерь под Минском – 31.07-03.08, присоединяйтесь!

UserPost

12:33
11 июня 2014


Oksana28

Минск

posts 577

1

Доброго всем здоровья!! Давно меня здесь не было ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **) и конечно же Наталье, как идейному организатору такого замечательного дела и сайта, где можно найти не только бесценную информацию, но и понимание, поддержку, друзей-единомышленников! Это такой бесценный труд и талант, спасибо тебе большое!!!

А сейчас про летний лагерь. 

Дорогие друзья! Возникла идея, можно сказать, выездного “Маминого клуба”** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **. А именно: отдохнуть семьями или мамами с детьми, кому как больше захочется, в прекрасном месте, под Раковом, недалеко от Минска. С палатками, костром и травяным чаем, душевным общением, интересными семинарами и мастер-классами!

Место, правда, чудесное: сосновый лес, окаймляющий заливной луг и пробегающую между высоких трав речушку, чистейший воздух и вековой дуб, под которым, возможно, отдыхал и Якуб Колос, бывавший в этом замечательном месте. ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** 

Это прекрасная возможность очиститься от городской суеты и пыли и напитаться природной силой и красотой, приятным общением и интереснейшими знаниями, открытиями из организаванной нами программы, включающей  семинары, лекции на тему женской, детской, семейной психологии, о грудном вскармливании, мастер-классы по детской игре и игрушке, и интересным занятиям для мам и пап. Для пап дополнительно** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** рыбалка, организация шашлыка, возможна организация сплава по реке.  Если семьи будут превалировать, проведем мини-трениниг по взаимоотношениям в паре.

Ведущие:   Наталья Разахацкая - Международный консультант по грудному вскармливанию (IBCLC), слингоконсультант, коуч; Оксана Ильющеня  - практикующий психолог, специалист в области женской, детской, семейной психологии, магистр психологических наук. Наталья Кобялко  - практикующий детский и семейный психолог, гештальт- терапевт; Ольга Безменова  - мастерица и затейница, хороший человек и мама двоих прекрасных дочурок.   

А также при желании, за отдельную стоимость, возможна проведение экскурсии от хозяина хутора (музыканта и художника, делающего старинные инструменты и красивые иконы) и мастер-класс по фольклерному танцу.  В общем программа будет очень вкусная, подробнее напишу позже. 

Даты проведения: заезд во второй половине дня 31.07 (четверг), отъезд во второй половине дня 03.08 (воскресенье). Палатки добываем самостоятельно. Проживание для семьи из двух взрослых с детьми до 7 лет (детям до семи лет проживание бесплатно) на весь период – 45 у.е.. Питание на одного человека (завтрак, обед, ужин) – 20 у.е. в день (есть возможность готовить и питаться самостоятельно). Программа мероприятий – 40 у.е. с семейства. 

Вот такая информация для затравки, надеюсь Вам будет интересно. Вопросы обсуждаем в теме. 

3:12
12 июня 2014


spadarynja

posts 30

2

Мне интересна такая идея! Послушаю остальных девочек-форумчанок.

19:28
12 июня 2014


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

3

и мне интересна – здорово придумали, молодцы.

цена за питание – адекватная, цена за тренинги (я так понимаю, она включает все тренинги) – тоже.

но 45 баксов за право поставить на 2 квадратных метрах палатку, чтобы в ней спать 3 ночи мне кажется многовато. – нет?

вопрос по питанию: происхождение продуктов, из которых будет готовиться еда, предполагается ли использование майонеза?

если готовить самим, то есть ли по-близости от хутора магазин – продукты же купить надо. или с собой все везти?

еще вопрос: к примеру, буду я с дочкой – сможет ли кто-то взять нас к себе на борт, чтобы добраться к хутору и назад в Минск?

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

14:41
13 июня 2014


Oksana28

Минск

posts 577

4

Девочки, спасибо, за отклик! Рада, что Вам интересно!

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **, отвечаю на вопросы:

Проживание: напомню, что 45 у.е – это проживание для двоих взрослых. Теперь распишу подрообно. аренда места для палатки 5 у.е. в сутки. и быть там может сколько угодно человек, соответсвенно эти 15 у.е. (за три ночи) могут делиться. Плюс также, с каждого человека отдельно, взымается плата за пользование всем что находиться на территории: туалет, навес, вода, мангал, кострище и т.п. – 5 у.е. (50 000 бел.руб.) с человека в сутки. Это условия хозяина. Итого для семьи из двух взрослых (детям до 7 лет бесплатно) 15 у.е. за аренду места для палатки, 15 у.е. с каждого за пользование всем что есть на территории = 45 у.е. Соответсвенно для мамы с ребенком до семи лет если она одна в палатке – 30 у.е. или меньше если в палатке несколько взрослых, которые делят аренду на количество проживающих. 

Еда: происхождение продуктов из магазина и огорода хозяина. Два года назад, мы были на этом хуторе с лагерем хоумскуллеров и меню было достаточно простым и питательным, для мясоедов и вегетарианцев. Каши, макароны, супы, запеканки, различные блюда из картошки, овощи, салаты (до сих пор помню вкуснючий салат из хозяйской редьки** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **). Майонезных салатов не припомню тогда. И сейчас не планируется.

Самостоятельное питание: Хутор стоит окруженный лесом. Продукты лучше брать собой. Возможно те, кто будет с машиной, будут ездить в ближайшие населенные пункты и можно с ними этот вопрос обсуждать.

Транспорт: такой вариант, думаю, вполне возможен. Будет зависит от количества семей с транспортом. Либо будет организовываться микроавтобус из Минска, за дополнительную плату. Либо есть вариант до Ракова на маршрутке, а там подъедут заберут, те кто будет с машиной. Все будет зависеть от количества безмашинных участников. 

Вопросы задавайте – с удовольствием отвечу.

7:50
14 июня 2014


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

5

Оксана, спасибо за калькуляцию

Я настроена ехать. Правда, еще от обстоятельств различных зависит. Поэтому буду на связи)))

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

10:46
15 июня 2014


Oksana28

Минск

posts 577

6

Пожалуйста** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **. Хорошо, будем рады!

13:05
25 июля 2014


Oksana28

Минск

posts 577

7

Всем доброго здоровья! До старта лагеря осталась неделя. Желающих прошу обозначиться по этому адресу ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** для дальнейшей связи и координации действий.

17:36
27 июля 2014


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

8

Я очень хочу в этот лагерь, однако он выпадает на Неделю ГВ, а я мероприятия проводить буду в Борисове…

Так что желаю участникам и организаторам лагеря классного и познавательного отдыха!!!

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

3:02
7 августа 2014


mama stepana

posts 437

9

И как там у нас лагерь? Что интересное случилось?

9:49
7 августа 2014


spadarynja

posts 30

10

mama stepana пишет:

И как там у нас лагерь? Что интересное случилось?


Лагеря не было. Отменили поездку.

10:55
7 августа 2014


mama stepana

posts 437

11

Очень зря!

16:26
22 августа 2014


spadarynja

posts 30

12

mama stepana пишет:

Очень зря!


Согласна! Ждем сделующего года!



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)