Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Помогите отказаться от пустышки | Организация ГВ | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

девятнадцать + 14 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Помогите отказаться от пустышки

UserPost

11:17
3 сентября 2012


love

posts 79

1

Как ни была я уверена, что никогда не дам пустышку ребенку НИКОГДА, возникла ситуация, когда я все таки это сделала! В два месяца я дала пустышку, чтобы мой Кирюшик перестал сосать мой палец для того, чтобы заснуть. как то все у нас запуталось и перемешалось. Докармливали сыночка со шприца в самом начале, и он стал засыпать во время еды. Т.е. не с грудью, а с пальцем во рту, кушая докорм. И когда докорм отменили, грудь кушал, наевшись, выплевывал, а чтобы заснуть, нужно было пальчик пососать!

С грудью засыпать никак! Вот так мы пришли к пустышке, потому что на улице давать палец, конечно, атас!

Так и живем до сих пор. Скоро нам шесть месяцев. Пустышку сосем только чтобы заснуть, потом выплевываем. Ночью совсем без пустышки. Пробовал усыплять без пустышки. Такое ощущение, что сынок просто не понимает, что от него хотят.

Не хочу совсем использовать этот силиконовый атрибут. Читаю, как у других детки с грудью засыпают, и мне так хочется!!!)))) Помогите советами, как менее травматично для малыша убрать пустышку. Настроена решительно, не хватает какого-то знания и понимания что и как правильно сделать! Очень жду ответов-советов!

17:58
5 сентября 2012


Katrin-SD

posts 185

2

мой димка засыпает возле груди, но он тоже, когда поест, может крутиться-вертеться, гулить , сейчас ружеться зубки, так он свой пальчик пососет, потом мой пососет-покусает, а потом опять грудь, и так пока не уснет. может Вы тоже не старайтесь давать ему сразу соску, пусть поворочается, опять возмет грудь и уснет.

18:33
5 сентября 2012


love

posts 79

3

Katrin-SD пишет:

мой димка засыпает возле груди, но он тоже, когда поест, может крутиться-вертеться, гулить , сейчас ружеться зубки, так он свой пальчик пососет, потом мой пососет-покусает, а потом опять грудь, и так пока не уснет. может Вы тоже не старайтесь давать ему сразу соску, пусть поворочается, опять возмет грудь и уснет.


И долго вы засыпаете по времени? И днем и ночью одинаково?

20:27
5 сентября 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

4

кстати, когда у Яны резались зубки, она вела себя так же, как описывает Катрин. и засыпание при таких обстоятельствах могло затянуться, это да.

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

10:53
8 сентября 2012


Katrin-SD

posts 185

5

love,  в основном такое поведение проявляется вечером перед засыпанием на ночь, по времени час-полтора, вот мы и лежим, \"кормимся\" все это время ))) а днем – может за полчаса уснуть

17:05
21 сентября 2012


ksend

posts 291

6

прочитала новость сегодня

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

18:51
21 сентября 2012


katty7588

Польша

posts 900

7

ksend пишет:

прочитала новость сегодня

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **


Ксения, ты читала комменты? Это просто кошмар. Собрались бабули на лавочке, набрали семок побольше – и давай высококвалифицированно обсуждать статью!

19:35
21 сентября 2012


ksend

posts 291

8

Да, Катя, читала. Но учитывая, что мам, дающих пустышку-большинство, они понятны…

Я опять в Германии и наблюдаю повсеместное засилье пустышек…. ВСЕ, практически все малыши, которых я вижу в общественных местах, с пустышками. Причем, очень много деток возраста 4-5 лет!!!! с пустышками. Совершенно взрослые мальчики и девочки, на мой взгляд. С дочками смотрим мультики на немецком, чтобы к языку привыкать, так идет реклама куколки бэйби борн, которая умеет писать, плакать. Так показывают совершенно счастливую маленькую девочку, которая, когда эта кукла плачет, всосывает в ротик пустышку,- и куколка удовлетворенно замолкает… Как говорится, комментарии излишни.

Посещаем сейчас игровую группу, там детки от 1 до 3. Моя дочка самая старшая (2.7), остальные детки там 2.2, 2, 2.3, 2.5. Когда воспитательница узнала, что дочка уже не в памперсах, у нее глаза округлились, и она сказала, что это чудо ребенок:))))))))))))))

Всем остальным деткам через час игры дружно меняют памперсы.

23:55
21 сентября 2012


alionyshka

minsk

posts 463

9

  Мне кажется, что ни одна из высказавшихся под статьёй, не поняла её смысла. Я сейчас прочитала и задумалась.. вспоминала деток, которые нас окружают. И ведь действительно те, кто с соской рос/вырос/растёт – с мимикой у них не богато ((   Может, приплету сюда же уже полный бред (поправьте меня если не права!) из личных наблюдений, но эти детки, когда внимательно на что-то/кого-то смотрят, слушают – то с открытыми ртами. Открытыми ровно так, как если бы в ротике была пустышка.

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.

0:10
22 сентября 2012


viollanka

Краснодар, Россия

posts 253

10

Ну вот, только собралась комментарии бабок с семками, а ту страницу уже удалили :( Статья перепечатана и на других сайтах, но без комментариев не интересно.

11:07
22 сентября 2012


katty7588

Польша

posts 900

11

viollanka пишет:

Ну вот, только собралась комментарии бабок с семками, а ту страницу уже удалили :( Статья перепечатана и на других сайтах, но без комментариев не интересно.


Вам повезло!!!! Лучше такой бред не читать!



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)