Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Как кормить по требованию, если ребенок не требует? | Организация ГВ | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

три + 9 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Как кормить по требованию, если ребенок не требует?

UserPost

20:58
1 ноября 2012


feya

Россия, Москва

posts 65

1

Нам почти 8 месяцев и днем я не замечаю никаких сигналов, что сын хочет сисю.

Кормимся на засыпание и просыпание, запиваем педприкормы. А ночью сосем каждые 1-2 часа. Так у нас с 6 месяцев. Списывала на зубки такие ночные присасывания, но может причина в том, что днем ребенок не доедает? Как часто вообще нужо кормить сисей в таком возрасте?

Весим мы почти 10 кг., последнеяя прибавка 500 г., до этого 600 г., ну и по килограмму в месяц до полугода.

22:08
1 ноября 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

2

Как часто кормить в этом возрасте сказать однозначно очень трудно, но если так часто просит ночью, значит явно что-то днем не устраивает, если в плане здоровья ничего не беспокоит. Попробуйте сами предлагать грудь чаще и посмотрите как ребенок будет на это реагировать. 

22:53
1 ноября 2012


feya

Россия, Москва

posts 65

3

Чаще давать пробую, – не отказывается. Либо лизнет секунду, либо глоток сделает и отворачивается по своим делам…

15:32
3 ноября 2012


Marta

posts 10

4

Не знаю конечно консультантам виднее – но мой старший сын сосал ночью каждые 2 часа месяцев с 4 до полутора лет и только потом стал реже, днем правда не отказывался, кажется где-то здесь на форуме я  читала о том, что Цареградская пишет, что режим ночного прекладывания может сохраняться все время ГВ.

0:17
5 ноября 2012


feya

Россия, Москва

posts 65

5

При таком рваном сне мне очень сложно высыпаться. Хоть я и днем стараюсь ложиться с ребенком. Он-то во сне сосет, ему хорошо)). Надеюсь, что всё-таки с зубками связано, вот уже проклюнулись почти, посмотрим как дальше спать будет. 

9:48
5 ноября 2012


alionyshka

minsk

posts 463

6

  Наша девочка в прошлый отопительный сезон (у нас оч сильно качегарят) стала прикладываться к груди по ночам чаще, чем до включения отопления. Тоже каждый час-полтора. И не присасывалась надолго, чтобы накушаться (а ведь нам, мамочкам, часто страшно, что ре днём не доедает – вот ночью и виснет на груди), а иногда на несколько причмоков, чтобы попить. Обратите внимание как прикладывается ваш малыш. Может быть, дело тоже в сухом ненасыщенном кислородом воздухе. Мы вопрос частых прикладываний в отопительный период решили увлажнителем воздуха и приоткрытым окном.
  Не факт, конечно, что и у вас причина та же, но вдруг.

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.

16:45
5 ноября 2012


Katrin-SD

posts 185

7

feya пишет:

Нам почти 8 месяцев и днем я не замечаю никаких сигналов, что сын хочет сисю.

Кормимся на засыпание и просыпание, запиваем педприкормы. А ночью сосем каждые 1-2 часа. Так у нас с 6 месяцев. Списывала на зубки такие ночные присасывания, но может причина в том, что днем ребенок не доедает? Как часто вообще нужо кормить сисей в таком возрасте?

Весим мы почти 10 кг., последнеяя прибавка 500 г., до этого 600 г., ну и по килограмму в месяц до полугода.


нам почти 10 мес и я тоже задумывалась над этим вопросом :) у нас такая же ситуация, не требует ( но я поняла, что ре не может уже в этом возрасте все время висеть на груди, как и раньше, теперь у он больше двигается, играет, лазит везде и т.д., в общем, познает мир))) А частые ночные кормления – я тоже списываю на зубы) И спящий на пролет всю ночь ре – это не про нас, и я воспринимаю это как должное



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)