Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Как вернуть молоко после долгого перерыва? | Организация ГВ | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

11 + четыре =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Как вернуть молоко после долгого перерыва?

UserPost

13:58
4 января 2010


NastiSii

1

Моей дочери сейчас почти 5 месяцев, когда ей было 1,5 я попала в больницу и почти месяц просидела на антибиотиках. До этого она находилась на ГВ, после на смеси. Молоко после больницы почти пропало, я еще пыталась сцеживаться около месяца, пила специальную гомеопатию, но молока было не больше 20 мл в день. Сейчас я уже давно не сцеживаю, хотя если надавить на грудь пару какпель появляется. Подскажите, возможно ли еще вернут ГВ и сможет ли ребенок снова перейти на него? И еще – пробывала сцеживать 3 дня подрят по нескольку раз, а молоко неприятное на вкус….это пройдет?

15:48
4 января 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

2

До 9 месяцев можно все вернуть…Обычно в таких случаях я советую найти лично консультанта в вашем городе и использовать систему SNS Medela, если ребенок не отказывается от груди.  Тогда  ребенок может сосать грудь и одновременно получать докорм по трубочке. Можно сделать такую систему и самому. Процесс перехода полностью на грудь может занять примерно 1 месяц.

2:50
28 октября 2010


Наталья

3

Здраствуйте. Вы меня обнадёжили тем, что до 9ти месяцев можно вернуть молоко. У меня была операция и сейчас грудь совершенно мягкая и месячные пошли вот уже во второй раз. В моём случае можно вернуть грудное молоко?Дочке вот сегодня 7мь месяцев, полтора месяца назад,после моей операции стала от груди отворачиватся, до этого только грудь ела и ни какую соску и путышку не заставишь взять. Кормила по требованию, молока было много,а сейчас ест смесь только в соном виде и только 100гр самое большее, пустышку не хочет грудь пустая, чуть посасёт и отворачивается.Весь день кушает только овощи с мяском, а каши и всё сладкое не хочет.Помогите вернуть молоко, если ещё возможно.

15:04
29 октября 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

4

Наталья, на грудь можно вернуть, но все зависит от того, как быстро ребенок захочет ее сосать. Почитайте статью про отказ, там все подробно расписано ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **; либо наберите в поиске вверху  “отказ от груди”.

4:17
30 октября 2010


Наталья

5

Спасибо Наталья Вам большое! С поиком получилось прочитать статью.Вот все правила повидения  как после роддома понятны. Вот только молоко само пойдёт? Может какието сборы попить которые помогут выроботке молока или массаж груди поделать( как показано у вас в видеоролике), и попробовать цедить, может так пойдёт и паролельно носить малышку наручках спать с ней, предлогать вместо сосущих пальчиков.Просто переживаю, что если доченька возьмёт грудь пососёт разок другой, а там пусто и всё пропало!желание снова сосать маму(( Как Вы считаите, что я могу ещё попить, чтоб молочко пошло? Раньше я пила зелёный чай и добавляла к нему протёртые семена аниса, сейчас это пока не действует(.

4:27
30 октября 2010


Наталья

6

Извените за частое беспокойство, это снова я.Вот как я писала выше нам 7мь мес. и весь день мы кушаем овощи и только в спящем виде смесь. С переходом на грудь мне смесь вобще соской не давать, мы просто в весе отстаём и какбы перейти безпотерь в весе, молока пока в груди нет и соску нельзя, как быть?

10:11
31 октября 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

7

Наталья, ребенок может сосать пустую грудь, ведь он сосет \"пустые\" пальчики или пустышку. Вы можете дополнительно попить настой толокнянки или грецких орехов на молоке, а также регурялно сцеживать обе груди. Молочко появится обязательно.

Бутылочку заменяем на ложку постепенно, при чем даем смесь из ложки в бодрствующем состоянии, а в сонном лучше грудь.

0:52
1 ноября 2010


Наталья

8

Спасибо большое** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **.Буду пить всё.



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)