Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Кормить после перерыва | Организация ГВ | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

семь + 18 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Кормить после перерыва

UserPost

3:01
11 мая 2011


garnobelchenok

posts 2

1

Здравствуйте.Помогите пожалуйста решить такую проблему.Меня положили в больницу на лечение с язвой 12-ти персной и холециститом.Выписали с улудшением и назначили дома пить ещё лекарства.В больнице пила ОМЕЗ, АНТИБИОТИКИ ЦЕФАЛОЗИН, ВЕНТЕР.На дом дали пить ОМЕЗ, ДЮСПАТОЛИН.
До больницы доча ела утром и ночью, засыпали иногда с грудью.Но ей было так спокойно.Она в любой момент знала что сейчас ей дадут.Если давать я не хотела или обстановка не позволяла, то сися спала и будить нельзя было.Всё было прекрасно и потихоньку отучались.Правда капризная и мой хвостик очень сильный.Когда положили пришлось срочно прервать совсем кормления. Она вроде перенесла не очень плохо, но начала очень сильно грызть пальцы до ран и ногти откусывать. Сейчас меня выписали и начался тихий ужас.Она постоянно просит. Вроде заиграится и опять начинает потом.От меня совсем не отходит и такое ощущение что только и ждёт когда я скажу АМ.
Я тоже вроде хочу опять начать кормить. Вот и не знаю стоит или нет.Муж говорит уже большие хватит, да и не получится вернуть.А я хочу и всё и знаю что получится . Таблетки пить не хочу.Хочу сделать перерыв и через недельку в бой за возврат молока. Грудь потихоньку набухает, но так пустые.Уходило молоко само, пила шалфей и не перетягивалась.
Перерыв три недели.Насколько знаю и после трёх месяцев можно востановить.
Доче один год и семь месяцес.
Подскажите стоит ли начинать опять или это моя уже зависимость.Может и правда хватит и она отвыкнет.Но у меня постоянное чувство \" не доделанной работы \" .

23:56
11 мая 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

2

Если чувствуете, что надо, значит надо)))))

А дочка у вас с точки зрения ГВ нетакая уж и боьшая

8:48
11 июля 2011


Galchonok

posts 17

3

Наталья, подскажите, пожалуйста, как быть. Ребенку 1 год и 1 мес, на ГВ. У меня 7 недель беременности, токсикоз, мало ем, слабость. Ребенок постоянно просит грудь, пытаюсь уменьшить количество кормлений, у ребенка истерики.

В прошлую беременность токсикоз закончился примерно в 3,5 месяца.

Что делать, отлучать ребенка? Когда кончится токсикоз я не против кормить ребенка грудью, но сейчас это очень проблематично. Ночью часто просит, если не даю, сильно плачет.

10:13
31 октября 2011


versaci

Минск

posts 388

4

Здравствуйте, Наталья! У меня вопрос от моей знакомой. Родила второго ребенка в 38 лет, девочку, в рез-те экстренного КС на 36 неделях, т.к. у мамы был гестоз (высокое АД). Врачи приказали сразу перевязать грудь, т.к. ГВ и высокое АД+препараты для его снижения по их словам вещь не совместимая. Девочка родилась с незрелыми легкими с малым весом, около 2,5кг. Её выходили в \"мать и дитя\" и вот 3 дня как они дома. Мама в шоке, потому что дочка ест по 30г смеси, а врачи настаивают на 60г, от этого мама изводится… Малышка все время плачет (все винят в этом \"животик\"). Мама с грустью вспоминает как 10 лет назад она кормила своего старшего сына грудью на протяжении больше 2 лет, а теперь ей нельзя. Во время кормления из бутылочки у неё все таки подтекает молоко из груди)))) (меня это почему-то радует…). Можно ли еще восстановить ГВ и можно ли с её высоким давлением и препаратами кормить??? Что она принимает я не знаю, т.к. все это я узнала от её свекрови, с которой я давно дружу, а с самой мамой знакома только заочно…

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

10:38
31 октября 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

5

Вера, а если этой маме от АД попить травки какие, вот , язнаю, калина снижает АД.

Может ей можно какие-то упражнения делать. Ну вобщем поузнавать про немедекаментозное снижение АД. Понятно, что ситуация нне та и времни на раскачку нет, но все же

А препараты она каждый день пьет или только когда необходиимость возникает

13:55
31 октября 2011


versaci

Минск

posts 388

6

Я пока что ничего не могу сказать по поводу травок… Знаю, что ситуация была сложная, был гипертонический криз во время беременности, и вообще практически с самого начала врачи предлагали прервать беременность из-за угрозы для здоровья матери.

Я вот все думаю над этой ситуацией и мне кажется, что наши врачи настолько не компетентны в ГВ. Я поню, что когда сама кормила, так мне так спокойно на душе становилось, такое умиротворение приходило. Даже когда приходилось понервничать, то стресс снимала именно прикладыванием)))

Я как никогда (почему-то) очень беспокоюсь за эту маму и малышку… Знаю почему, наверное потому что сама пережила КС, родила дочку с малым весом, она у меня все время кричала и мне тоже пришлось ГВ, переходить с ИВ на ГВ…

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

18:55
31 октября 2011


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

7

versaci, да есть много препаратов от давления совместимых с гв, поэтому конечно врачи просто отмахнулись от нее. Пусть пробует прикладывать к груди и проконсультируется со мной по поводу препаратов, ведь нужно знать названия, чтобы проверить в справочнике.

11:07
1 ноября 2011


versaci

Минск

posts 388

8

Ок! Спасибо Наталья, Вы как всегда прихдите на помощь)))

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)