Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Диета при ГВ | Организация ГВ | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

три × четыре =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Диета при ГВ

UserPost

17:14
16 мая 2011


musik

posts 59

1

Девчата, поделитесь опытом, кто какой диеты придерживается при ГВ. Чтобы малышу не навредило и мамочку не \"разнесло\".** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

23:03
19 мая 2011


chuchka

Киев

posts 87

2

Я, честно говоря, не придерживаюсь никакой :-) Просто стараюсь “не обжираться”, но так я делала и до беременности и ГВ. Вообще-то поначалу ограничивала себя во многих продуктах, все боялась аллергии ребенка и т.п., но потом прочитала, что есть можно, в принципе, все, если в семье нет аллергиков, и так стала делать. Проблем не было вроде.

По поводу фигуры – насколько я читала, если кормить грудью, то на 6-9 месяце лишний вес, набранный во время беременности, сам уходит. У меня так и было. Сразу после родов я была полнее обычного. Моя норма – 58-60 кг, а весила после родов 65-67. Ничего специально не делала, ела все, что хотелось. Где-то на 9-м ребенкином месяце вес действительно сам ушел куда-то (к моей большой радости-:) Сейчас (сыну уже год и 3) вешу 61, что, в принципе, немного больше, чем раньше, но в целом я довольна. Вот животик небольшой никуда не девается :-( Но это, думаю, надо заняться, пресс покачать – а силы воли и времени не хватает.

23:58
19 мая 2011


musik

posts 59

3

Уже ни первый раз слышу: \"кормлю грудью и худею…..\"

Это,** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** наверное, только у меня не так…

2:32
20 мая 2011


Anjuta

posts 573

4

Мне кажется, что многое зависит от наследственности (посмотрите на свою маму) и от предрасположенности к полноте.

8:29
20 мая 2011


musik

posts 59

5

Мои родители весьма со стройным телосложением.

15:11
23 мая 2011


AnnaPolik

posts 34

6

Вот-вот. И если эта предрасположенность есть, то просто от ГВ никуда вес уж точно не уходит. Мотаюсь как белка в колесе, сплю по 5-6 часов в сутки. Ем когда получится, а вес, родимый, при мне. Как набрала 15 кг, так и хожу. Со старшей похудела только когда голодала практически 2 месяца.

8:26
31 мая 2011


versaci

Минск

posts 388

7

AnnaPolik, у меня тоже была такая ситуация. Или у вас по эндокринологии есть сбой или Вы думаете, что едите мало. В любом случае, я уже писала на этом форуме, мне помогла \"Система минус 60\", найдете на сайте ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** Эта система подходит для всех, и для кормящих и для беременных. Ограничений по продуктам и размеру порции нет!!! Можно есть все что угодно (до 12 часов дня), потом наступают кое-какие правила, но тоже не жесткие, на сайте все написано. Худеют все!!! Я и свою соседку заставила похудеть на 10 кг!!! Хотя она уже думала, что будет с лишним весом до старости, как и ее мама. Про систему я узнала тоже на одном из \"мамкиных сайтов\". В общем вперед!!!

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

10:58
31 мая 2011


Semechka

posts 172

8

 сплю по 5-6 часов в сутки. Ем когда получится


Для здоровья женщины очень важно спать не менее 8 часов в сутки!  иначе ваш организм не успевает отдохнуть и запастись энергией. Всегда, когда не досыпаешь, кушать хочется больше. И кушать когда получиться это тоже не есть хорошо для фигуры. 

У меня после родов осталось 7 кг. \"сверх\", первый месяц после родов я очень боялась что-либо лишнее съесть, чтобы не вызвать аллергию, да еще педиатр постоянно путала гормональную сыпь с аллергией. Но примерно с 1,5 месяцев ребенкиных я кушаю все абсолютно – и свои любимые апельсины, и орешки, мед. Но я стараюсь все-таки питаться правильно и высыпаться. Сейчас малышу 2,5 мес. лишних 4 кг осталось. И еще на этом сайте писали, что нужно двигаться, не сидеть на лавочке семки плевать, а ходить,  малыш подрастет – играть с ним в активные игры.

chuchka, нам на курсах и когда меня пеленали говорили, что пресс нельзя качать, так мы накачиваем \"мужские\" мышцы! а вот танец живота и специальные упражнения на косые мышцы живота – это как раз для девочек)) 

14:50
6 июня 2011


AnnaPolik

posts 34

9

versaci, Вы правы, действительно с щитовидкой проблемы. И это одна из причин. Про систему читала, мне все тоже очвень понравилось, но к сожалению первый раз удается поесть не раньше 11:30. Утром быстренько просыпаемся кормим старшую дочурку, в сажик ее, а потом гуляем до 11. В 11 кормление у младшей, и только после этого доходит очередь до мамы. Спасибо за ссылку о системе, с июля уходим из садика, вот тогда попробую все на себе!** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Semechka, конечно же знаю о необходимости сна! Но что поделаешь, если мы просыпаемся кушать через час по ночам. ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

15:52
8 июня 2011


versaci

Минск

posts 388

10

AnnaPolik, Вы про систему внимательно читали? Ну и что, что Вы кушаете первый раз в 11.30.!!! Пожалуйста, это ведь до 12, значит можно хоть целый торт зарубать!!! Разницы нет в 11.30 или в 8 или в 9 утра, главное соблюдать в дальнейшем на протяжении дня…Там же не написано к какое время делать приемы пищи. Я вот тоже кормила как и Вы каждый час по ночам, не высыпалась, семечки на лавке не счелкала, крутилась по дому, а мне ничего не помогало только эта Система выручила. Давайте не откладывайте, не тяните до июля, только сейчас и сегодня, а то там еще какие-нибудь причины найдутся!!!

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

9:18
15 августа 2015


KennethTus

11

Post Awaiting Approval by Forum Administrator



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)