Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Снизились прибавки | Набор веса | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

пятнадцать − 11 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Снизились прибавки

UserPost

20:45
21 октября 2012


Мау

1

Здравствуйте! Родились мы 3560, 53 см. На ГВ, бутылок/сосок нет, не допаиваю. Прибавки такие:

1 мес. 4058, 54 см. (+498) педиатр усердно повторяла не бойт есь докормить, поите водичкой, но мы были неприступны.

2 мес. 5078, 57 см. (+1020) практитески все время проводили на груди.

3 мес. 6000, 60 см. (+920)

4 мес. 6690, 64 см. (+690) на этот месяц пришелся отказ и борьба с ним. Кушали в основном во время снов.

Сейчас без недели 5 мес. на моих весах получается 6900… при этом ребенок постоянно на весах вертится и не дает себя взвесить нормально,  это вес примерный. Визуально дочка заметно вытянулась, пытались хоть примерно ее померить, получилось около 66 см. В этом месяце прошли курс массажа, гимнастика, парафи (у нас дисплазия тазоберденного сустава). Пописы за сутки пока не считала, только за 4 часа – получилось 5 раз. Может на маленькой прибавке отразились наши процедуры? Либо весы у меня кривые)))).Через неделю к педиатру, посмотрим что намеряют там. Больше всего меня интересует есть ли необходимость вводить прикорм? Просто мы пока еще только на ГВ. Хотя врач уже с 4 мес. сказала, что можно овощи или кашку начать давать. Хотелось бы дотянуть до 6 мес., но сможем ли?

21:07
21 октября 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

2

после 4 месяцев прибавки уже неравномерные и не такие большие, как до этого. посему не волнуйтесь, в нормы вы вписываетесь. и прикорм вводить не надо

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

21:15
21 октября 2012


Мау

3

спасибо))) а-то я с ужасом предтавляла ближайший поход к врачу.

15:05
30 октября 2012


tarsu

posts 4

4

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать, после посещения педиатра расстроилась и растерялась….моей Софии 6 месяцев, раньше прибавка в весе составляла по-разному: вес при рождении 3140-49см, за 1 мес. +660гр. и 3см., за второй +700гр. и 4см., за третий +500гр. и 5см., за четвертый +700гр. и 3см., затем ровно через 2 недели мы пришли на вторую АКДС прививку и нас снова взвесили, за две недели мы выросли на 300гр. и 1 см. Вот теперь прошел месяц, сходили на прием и оказалось, что прибавили всего 200 граммов, а в длину не выросли совсем….до 5 месяцев кормила только грудью, с пяти, по совету медсестры стала давать яблочный сок, яблочное пюре, кабачок, сок пьет, пюре съдает очень мало, в основном грудь. Время не выдерживаю, предлагаю часто, по поводу и без повода, боюсь, чтоб не голодная была. Вечером иногда докармливаю сцеженным из бутылочки, съедает граммов 90, не более. Прививку не виню, не знаю, просто так получилось, что после неё дочка стала с криком просыпаться по ночам, чего раньше не было…температура была 38,5 в первый день и дней пять сильно ломало, не спала по ночам. Сон до сих пор не можем наладить, засыпает с четвертого раза, с криком просыпается….и вот – в итоге – прибавка всего лишь 200 граммов за месяц. Врач спрашивает, жирное ли у меня молоко, я не знаю…как определить… сцеживаю – действительно его стало меньше, толи она высасывает больше, толи оно копится меньше…Что мне делать? Докармливать смесью? Если докармливать, то как? Как правильно организовать питание, не хочется бросать ГВ и прикормы-то пора давать, Мне хоть бы схему какую…может по времени кормить?

16:56
30 октября 2012


Katrin-SD

posts 185

5

у вас нормальная прибавка в весе! Не волнуйтесь, продолжайте кормить грудью, докорм вводить не надо. А крики во сне, так это может быть на зубы, у нас так Димка кричал, спит-спит, а потом резко начинает кричать, я к груди прикладываю – все хорошо, дальше спит)

16:59
30 октября 2012


mamaSeta

Беларусь, Пинск

posts 124

6

tarsu, не нужна вам никакая схема. Кормите так, как кормите. Вы все правильно делаете. А по поводу прибавки не волнуйтесь. Детки после 6 месяцев набирают медленнее. Моя вообще по 100г в месяц набирает. Так что у вас все в порядке!

17:15
30 октября 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

7

не кормите из бутылки сцеженным молоком, отмените соки и пюре. грудь давайте часто – как попросит ребенок. а про прикорм почитайте на этом сайте о педагогическом прикорме

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

19:43
30 октября 2012


tarsu

posts 4

8

спасибо)

21:30
30 октября 2012


Nastya77

posts 82

9

У нас прибавки снизились уже после 4-х месяцев (Стала набарать по 200-300 гр в месяц). Потом как-то уже после полугода 600 гр набрала за какой-то месяц. Смотрите  на своего ребенка, как он себя чувствует, как ведет, а не на весы. Кормите так часто, как хочет ребенок – вот единственная схема. Советы педиатора очень сильно фильтруйте! Очень слабая у нас педиатрия, как я уже убедилась!

22:17
30 октября 2012


tarsu

posts 4

10

В том то и дело, что она не выглядит голодной…я так радовалась, что она уже и ползает на четвереньках и присаживается на одну ляшечку, а сегодняшний визит к педиатру меня просто убил. Кормлю до победного, часто, от ребенка не отхожу (у меня старший очень плохо ел, беда была накормить, ребенок НИЧЕГО не ел, я пуганая ворона теперь), а дочка, тьфу-тьфу ест хорошо…а врач говорит, что она у меня голодная…спасибо за поддержку

23:13
30 октября 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

11

tarsu, смотрите на ребенка,  а не на весы и по реже ходите к педиатру без веской причины, чтобы не портить себе настроение и не делать глупости. 

1:39
31 октября 2012


tarsu

posts 4

12

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)