Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Неужели мы толстые?! | Набор веса | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

1 × 5 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Неужели мы толстые?!

UserPost

2:20
25 октября 2012


feya

Россия, Москва

posts 65

31

Мой богатырь весит около 10 кг в 7 мес, 70 см. Ну да, ляжки полноватые, присутствует отсутствие шеи, щеки как у малыша из рекламы. Зато все говорят какой симпотяга))). И что потискать его не страшно, не то что доходяг-ровесников.

У нас еще веселее пропорции: при моем росте 158 см и весе 47 кг. сын выглядит уже как половина меня)). А я его постоянно на себе таскаю в рюкзаке и слингокуртке. С такой нагрузкой никакой фитнес не нужен!

Переворачиваться долго ленился, сам садиться не хотел. А сейчас буквально за неделю такой живчик стал, только и следи за ним, то сальто сделает, то полет шмеля)). 

9:09
1 ноября 2012


Nataly262

posts 8

32

А моя в слинг никак не хотела, все на руках до 7 месяцев, потом уж и к коляске привыкла. Стала хоть там сидеть.

17:22
4 ноября 2012


Yuliya Avdeeva

posts 1

33

Мы в 4,5 месяца весили 6900 кг, а родились 2640 кг.

0:08
17 июля 2013


Gala

posts 57

34

Nataly262, feya, мама Степана скажите, какой сейчас вес у ваших детей (столько времени прошло). Мы тоже пухлячки и еще какие, в 7 месяцев – 11 200. Я начинаю беспокоится, хотя все говорят – что все ок.

15:21
17 июля 2013


mama stepana

posts 437

35

Отвечаю. Степану скоро год и три. Вес 11700. Рост 78 см. Он похудел, т.к. много двигается.

Не беспокойтесь, все у вас хорошо.

22:46
12 ноября 2013


Murka

posts 4

36

Девочки, подскажите, я начинаю переживать, моему мальчику 4 месяца и весит он 9200, рост 68см, кормлю только грудью, все наседают – обманывай его водичкой, не корми ночью, ну а как не кормить? он же плакать будет

23:18
12 ноября 2013


Irina86

posts 195

37

Мы в 4 мес.весили 9,1 кг при росте 62 см. Так что, смотрелись, наверное толще, чем вы)) Всё у вас отлично! Он будет меньше набирать вес, когда начнёт ползать, ходить. Не слушайте никого, кормите грудью столько, сколько просит ребёнок!!! Он лучше знает сколько ему надо съесть маминого молока, чтоб быть здоровым, чем «левые» люди)) Не грузите его почки ненужной (пока что) водой.

23:39
12 ноября 2013


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

38

Норма прибавки в месяц по ВОЗ 500-2000 гр. Если больше, то стараются придерживаться режима кормления. Я знакома с таким малышом. 

1:22
29 января 2016


Wrom

posts 6

39

Marusya пишет:

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста разобраться! Моя дочь родилась весом 3910 гр. при росте 54 см. За первый месяц мы набрали 1700 гр., за второй – 1500, т.е. к двум месяцам мы были 7100 гр.  Кормлю только грудью. Педиатр сказала: «Многовато, пока подождем, посмотрим…». Бабушки в один голос кричат, что ребенок толстый, будет тяжело учиться сидеть, ползать,  ходить и т.д. Настаиваю на введении режима, водички и соков. Я стаю стеной! Пробовала увеличивать интервалы между кормлениями – начались проблемы с грудью. Меня волнует то, что по всем таблица с нормами веса, в том числе и ВОЗ, получается, что мы действительно слишком большие. Как же быть в такой ситуации?


Если Вы на ГВ,то беспокоится не о чем!!!Я сына родила 3900,рост 53см,в три месяца он весил 10кг,наш педиатр сказала,что это вполне нормально если на ГВ.Мы и на сахар сдавали кровь и на массаж ходили.Вообщем как он пошел,куда все делось.Только не спешите ее ставить в ходунки-угробите ножки.Мы начали рано ставить в ходуны и у нас вальгусная установка обеих стоп.Теперь корю себя за это.



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)