Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Изменение в поведении ребенка после болезни | Здоровье ребенка | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

три × один =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Изменение в поведении ребенка после болезни

UserPost

6:52
19 ноября 2012


iri

posts 133

1

Добрый день!

Сыну сейчас 4 месяца. Только мы пришли в себя после профессионального массажа, все наладилось, и ребенок был вполне доволен жизнью, как случилась новая напасть. Малыш заболел: кашлял и чихал, без температуры; я давала сироп от кашля, закапывала Интерферон в носик (ребенку это очень не нравилось). Целую неделю мы не гуляли и не купались. Режим снов и бодрствований сбился, хотя на ночной сон старались укладываться в одно и то же время, как раньше.

К субботе все симптомы болезни прошли, но сын начал постоянно хныкать и реветь, причем рев быстро становится истерическим. Такое поведение напоминает мне то время, когда в 1,5 месяца мы повели бедного ребенка на массаж. 

Может ли быть связано изменение в поведении с последствиями лечения?.. Других вариантов у немя даже нет, потому что ничего нового в жизни ребенка больше не появлялось.

Еще у меня впечатление, что малыш стал хуже кушать, в том числе ночью. Возможно, это уже моя мнительность, но раньше после ночи грудь была почти пустой, а сейчас очень полная.

А может быть, у нас начали резаться зубки? Слюни у ребенка текут рекой, он все грызет, но десны не воспалены, температуры нет.

Мы с мужем очень переживаем, ребенка жалко, и явны причин такого поведения я не вижу…

8:01
19 ноября 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

2

Просто ваш малыш отходит от болезни скорее всего. Ведь любая даже самая мелкая простуда затрагивает психику ребенка, как бы помогая ему пройти через кризис. Относитесь к такому поведению спокойно, должно все скоро нормализоваться.

11:09
20 ноября 2012


iri

posts 133

3

Сегодня мы внимательно осмотрели десны ребенка, на нижней десенке появились красные прожилки, на верхней и на боковых деснах таких прожилок нет. Значит ли это, что сына решил обзавестись зубками?) Может быть, наша повышенная плаксивость – из-за прорезывания зубов?

14:02
20 ноября 2012


volchica

posts 92

4

может быть и зубки. Умоей когда нижние резались десны опухшими не были, так я и не поняла когда они вылезли..)))) А вот верхние и опухшими были и красные прожилки были.

16:31
25 ноября 2012


alionyshka

minsk

posts 463

5

  У нас вот такое изменение началось и продолжается некоторое время: Соня стала очень бурно реагировать на снимание/одевание одежды через голову. т.е. ниже пояса – хоть сто раз на день, а через голову только с истерикой. Какая горловина у кофточки при этом – всё равно. Сколько-то раз попереодевали мы её, а теперь думаю – чем истерика, то лучше ходи/спи (дома) в одном и том же. Конечно, можно перейти временно на одёжку, которая впереди с застёжкой и избежать этого просовывания головы через горловину. Просто не знаю, что думать?.. Это временная такая реакция или вдруг какие-то ассоциации/воспоминания у неё дурные? Если просто вот такое проявление своего Я, то и ладно – пусть проявляет. Мамы, может, что-то скажете на этот счет?

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.

11:34
27 ноября 2012


iri

posts 133

6

alionyshka, знаете, у нас вроде бы все наладилось: сын стал как и раньше, спокойным, нормальным ребенком. Наверное, это дейтсвительно были последствия болезни, а может просто такой \"ревучий\" период в жизни маленького наступил. Я думаю, что и у вас все наладится раньше, чем вы сможете найти причины такого поведения! 

16:52
27 ноября 2012


alionyshka

minsk

posts 463

7

iri пишет:

Я думаю, что и у вас все наладится раньше, чем вы сможете найти причины такого поведения! 


 Спасибо. Я уже об этом подумала ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **  и согласна с вами. Когда я задаю вопрос на форуме, то чуть позже, перечитывая его, воспринимаю случай (ситуацию) как будто несколько со стороны, более адекватно чтоль. Поэтому частенько ответ сам приходит в голову после этого)) Иногда приходится останавливать себя в поиске проблемы там, где её нет.

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)