Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Стоматит у грудничка | Здоровье ребенка | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

один × два =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Стоматит у грудничка

UserPost

14:48
5 июля 2010


Natysik

posts 10

1

Помогите пожалуйста советом! Я уже не знаю что делать( У дочи поднялась температура 38,5, врач сказала горло, но муж заметил на небе у ребенка беленькие точки, поехали на следующий день к дежурному врачу потвердили стоматит, назначили лечение( фурацилин, оксолин, кальция хлорид), лечимся уже четвертый день температура не спадает, держится стабильно 38.5, даю Нурофен, на несколько часов температура спадает до 37.6, потом быстро набирает опять… Ребенок вялый, не спит, животик болит от лекарств, сегодня была врач сказала лечитесь, и придет только послезавтра. Я устала плакать, неужели так долго… температура такая высокая…. может кто болел этим подскажет? Я мечусь в бесилии от того что ничем не могу помочь ребенку…Сегодня муж смотрел ротик, говорит точечек уже поменьше, так почему же температура?

0:26
6 июля 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

2

При стоматите температура действительно может держаться очень долго и очень высокая. Попробуйте гомеопатическое лечение – поразительные результаты.

15:26
6 июля 2010


Natysik

posts 10

3

Самое страшное что педиатр, даже не знает какеи препараты надо принимать от стоматита, сказала одно, а когда пошли к стоматологу нам объяснили что такие лекарства только для детей с году – так что всегда надо обращаться к специалистам. Наталья, подскажите а из=за температуры может стул стать более частым, и пожиже? или нужно обледоваться? Еще малышка стала меньше есть, стала часто отказываеться от груди. В  итоге грудь стала нагрубать, появились болезненные ощущения – надо сцеживать?

22:54
6 июля 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

4

Да, стул может меняться во время болезни. Не переживайте, это пройдет как только ребенок выздоровеет. Если грудь сильно наполняется, а ребенок не справляется, можете немного подцедить до чувства облегчения.

4:24
7 июля 2010


Natysik

posts 10

5

Наталья, спасибо за ответ! Я уже начала волноваться из-за покаков. Сегодня температура спала до 37)), и моя грудь стала вновь объектом тщательного изучения))) тьфу-тьфу** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

0:09
22 сентября 2011


olunya1715

posts 10

6

Здравствуйте! Наталья, помогите советом, если сможете. У нас стоматит уже в четвертый раз!!! Первый раз был с температурой и жидким стулом, белые язвочки во рту. Пили антибиотики (я не знала, что они не нужны). Следующие два раза язвочки красненькие на губах (как вроде бы прикусывал), а на языке розовенькие точечки, как леопардовый окрас. В последний раз я обнаружила гнойник на верхнем нёбе, ближе к десне (врач сказала, что это стоматит недолеченный), там ещё рядом зуб вылез. Во всех случаях был отказ ребенка от еды. Как уже лечиться и что делать я не знаю. Сейчас лечимся Стоматидином и Лисобактом. Спасибо заранее.

P.S. А можно ещё чуть подробнее о гомеопатии (я имею ввиду лечение стоматита).

0:49
22 сентября 2011


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

7

Явно, что организм малыша не может никак отработать программу. в этом плане гомеопатия может помочь лучше чем традиционное лечение.

0:53
22 сентября 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

8

Лечить стоматит гомеопатией нужно у гомеопата, для этого нужна гомеопатичекая аптечка.

В гомеопатии нет средств от стоматита, радикулита, соплей и кашля. Все средства подбираются индивидуально для каждого пациента.

Здесь список того, что должно входить в домашнюю гомеопатическую аптечку

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Здесь можно получить бесплатную консультацию врача- гомеопата по острому случаю

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

11:45
23 сентября 2011


olunya1715

posts 10

9

Спасибо.



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)