Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Кандидоз у ребенка в 2 месяца | Здоровье ребенка | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

три × два =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Кандидоз у ребенка в 2 месяца

UserPost

16:56
20 сентября 2010


Sofija Shejko

posts 207

1

были у педиатра – у нас нашли кандидоз – молочницу. последние недели полторы ре стал нервным, с трудом засыпает, когда кушает приплакивает, всё время суёт в рот кулачки и пальцы, как будто у неё там чешется. и на нёбе белое пятнышко. налёта не вижу. нам 2 месяца. что нам делать? врач выписал  нистатин в каплях . применять его?нужно ли нам ещё что-то? как такой мелкой полоскать рот содой? она ж её заглотит!!! нужно ли и мне мазать сски? пока они выглядят обычно и не болят. у  нас вот прибавка всего 800 грамм за последний месяц.когда родились весили 3 кг. через 3 недели 3.700, а теперь – в два месяца только 4.5. Ужасо, да??? это может быть из-за молчницы? мне кажется ре стала хуже есть, не так долго и не так часто. отчего бывает молочица и что делать, что бы она не повторялась больше??

22:10
20 сентября 2010


versaci

Минск

posts 388

2

Вы что прикалываетесь? Я по поводу набора веса. У вас отличная прибавка в весе! 1,5 кг за 2 месяца у нас в Белоруссии считается перебор :)

А по поводу молочницы, помогает обработка ротика ребенка раствором соды (1ч.л. на стакан воды), наматываете бинт на палец и таким образом протираете. В этом возрасте они еще могут позволить это сделать.

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

12:18
21 сентября 2010


Sofija Shejko

posts 207

3

а я про вес читала, что должно быть каждый мсяц по килограмму, а у нас за два всего полтора кг.. но едиатр сказал – всё хорошо, хотя здесь они всегда так говорят…

по поводу молочницы – мы смазываем содой во рту, как вы советуте, но 1

- как часто и как долго – сколко дней?

2 – мне надо что-то делать с сосками? по идее – раз это грибок – длжен бть повсюду…

3. как быть с прописанны лекарством нистатин? принимать?

10:16
22 сентября 2010


versaci

Минск

posts 388

4

На сайте есть статья про молочницу и как её вылечить. Мне советовали ротик ребенку обрабатывать перед кормлением, а соски таким же раствором после кормления. По поводу Нистатина не скажу, пусть лучше Наталья прокоментирует…

У нас в Белоруссии в первый мес. ребенок должен набрать 600гр., во второй 800 гр., это нормы у педиатра.

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

15:13
22 сентября 2010


ka_rina

Минск

posts 115

5

А мне нистантин не помог :-( Обрабатывала себя и малышку почти 2 мес….все без результатов. Гинеколог посоветовала  дифлюкан 150мг однократно…..выпила….все прошло…периодически обрабатываю соски бурой в  глицерине….вот уже 3 недели нас ничего не  беспокоит :-))

15:27
22 сентября 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

6

Прибавка в весе нормальная, лечить молочницу содой и нистатином не более 7 дней, если нет результата, значит это скорее всего не молочница либо надо подбирать более сильное лечение и смотреть иммунитет.



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)