Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Как дать ребенку таблетку? | Здоровье ребенка | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

10 − один =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Как дать ребенку таблетку?

UserPost

14:09
26 сентября 2010


виктория

1

Здравствуйте,подскажите нам пожалуста, как нам быть. Дочке 5 месяцев, две недели назад мы попали в больницу,поставили диагноз – острый пиелонефрит(где можно узнать больше об этой болезни?). Выписались и прописали пить таблетки ''фурадонин'',незнаю как довать,пробовала растворить в воде и дать ребенку через шприц,так она сильно сморщилась,что сразу ее стошнило. И еще один вопрос. Мне прописала врач свечи ''бетадин'', при этом она знает что ребенок на гр.вскармливании, но в инструкции написано, что ''применение препарата в период лактации не рекомендовано, только по строгим показаниям и требует тщательного наблюдения за функцией щитовидной железы матери и ребенка, т.к. повидон-йод не обладает тератогенным действием, всосавшийся йод проникает через плацентарный барьер и выделяется в ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **''.

11:39
27 сентября 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

2

Попробуйте растворять в грудном молоке и давать из ложечки.

Почему вам врачи прописали этот препарат? возможно ли заменить другим? Я не нашла в базах совместимости подобный препарат, к сожалению не могу ничего сказать по его поводу.

17:28
30 сентября 2010


виктория

3

Извините, но я что-то непоняла? Прописали препарат какой, и про какую совместимость, вы спрашиваете?

Пробовала я смешивать таблетку с молоком, так ее отворачивает и начинает плакать. И педиатр сказала что эти таблетки гадкие, и заменитили есть, но они также противные, тем более ''фурадонин'' прописала врач с больницы, поэтому надо как-то давать и обязательно.Я бы сильно не парилась, если бы их надо было бы пропить ребенку неделю, но надо 2 МЕСЯЦА, а потом снова в больницу на проверку. Незнаю как быть.

11:30
1 октября 2010


viollanka

Краснодар, Россия

posts 253

4

Виктория, попробуйте растворять таблетку в небольшом кол-ве молока, примерно половину чайной ложки, так, чтобы ребёнок мог проглотить залпом. И тут же дайте запить ложечкой или двумя просто чистого молока.

18:04
1 октября 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

5

Виктория пишет:

Мне прописала врач свечи ''бетадин'', при этом она знает что ребенок на гр.вскармливании, но в инструкции написано, что ''применение препарата в период лактации не рекомендовано, только по строгим показаниям и требует тщательного наблюдения за функцией щитовидной железы матери и ребенка, т.к. повидон-йод не обладает тератогенным действием, всосавшийся йод проникает через плацентарный барьер и выделяется в ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **''.

Я про этот препарат или вы так просто это написали?


0:16
2 октября 2010


виктория

6

 Извините, я может как-то неграмотно сразу поставила вопрос. Мне гинеколог поставила диагноз ''кольпит'',вот и прописала эти свечи, сказав, что они будут безвредны.



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)