Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

насколько опасны кошачьи волосы? | Здоровье ребенка | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

пять × два =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

насколько опасны кошачьи волосы?

UserPost

16:12
2 ноября 2010


Sofija Shejko

posts 207

1

у нас дома 2 клшки. естественно, они спят везде и волосы их повсюду. жильё – студия – потому котов изолировать негде. волосы часто пападают на ре. наскоько это опасно ? девица уже переворачивается – потому мы её откладываем на матрас на пол. насколько должен быть стерилен пол? его каждый день по три раза мыть надо? так от жизни ничего не останется..и ещё про грязь – когда дочь гуляет с отцом берёт вские травки и цветочки и листья в рот. наш папа считает что это элемент правильного воспитания – пусть всё пробует. а мне страшно.. что посоветуете?

22:36
2 ноября 2010


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

2

Sofija Shejko пишет:

у нас дома 2 клшки. естественно, они спят везде и волосы их повсюду. жильё – студия – потому котов изолировать негде. волосы часто пападают на ре. наскоько это опасно ? девица уже переворачивается – потому мы её откладываем на матрас на пол. насколько должен быть стерилен пол? его каждый день по три раза мыть надо? так от жизни ничего не останется..и ещё про грязь – когда дочь гуляет с отцом берёт вские травки и цветочки и листья в рот. наш ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** считает что это элемент правильного воспитания – пусть всё пробует. а мне страшно.. что посоветуете?


Ну, я ак думаю, что самое страшное что може быть у ребенка это алергя на кошачью шерсть. Поэтому если она появится,то от котов нао будет категорически отказываться. Ну и всякая там зараза от котов передающаяся, еси они не привиты(((( И глистов у них протравливать надо регуярно будет. Вот. А пол, я думаю, достаточно мыт пару раз в день просто водой. Тк от всяких там дезинфицирующих средств тоже может алергия запросто развиться.

Своим детям я тоже на улице давала всякие там листики и палочки играться.

Я их только не с земли собиралаю а рвала с деревьев. Вот. Они их естественно и в рот клали. Только бабушка однажды увидела, что девочка держит в руках клиновый лист и закричала, чтоб отобрали, а то вдруг ядовитое. Вот этого папе и нужно больше всего опасаться чтобы цветочки и листочки не были ядовитыми или чем-либо таким обработанннными)

Я со страхами,так я наблюдала такю карину, когда мама одна гуляла с мальчиками двойняшками, и пока бегала одного ловила,то другой залез в мусорку и обсасывал там бутылки))(((

10:32
3 ноября 2010


irvoevodina

posts 146

3

согласна с Ольгой, главное, что бы у ребенка не было аллергии на шерсть. у нас тоже кот. раз в 3 мес. даем ему антигельминтные препараты, моем. в туалет он ходит на улицу (мы живем в частном доме).

а пол мыть только водой! никакой химии.

11:17
3 ноября 2010


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

4

Я со страхами,так я наблюдала такю карину, когда мама одна гуляла с мальчиками двойняшками, и пока бегала одного ловила,то другой залез в мусорку и обсасывал там бутылки))(((


Это я к чему, это я к тому,что рано ии позно ве дети наччинают на улицесобирать всякую дрянь и клть ее себе в рот. Ичем больше у ре будет запртов на дрянь тем он больше будет хотеть эту дряньподобрать и в рот запихать. Если же у нег бдет определенный список предметов, которые можн класт в рот, то ве подряд складывать будет легче ему запретить.

17:44
3 ноября 2010


Sofija Shejko

posts 207

5

пока что к 3 месяцам, скоро уж с половиной, аллргии нет. ТТТ!!!коты у нас домашнии, на улицу не выходят. настрадались там. Глистогоним их регулярно. а можно пол мыть через день?и про хлорку значит можно забыть?!

19:37
3 ноября 2010


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

6

Ну и мойте через день. И про хлорку забудьте** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

21:55
3 ноября 2010


irvoevodina

posts 146

7

Хлорка?! да ее пары опаснее лююбого кошачьего волоса!

0:37
4 ноября 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

8

Sofija, у меня тоже есть кошка, правда одна. поэтому говорю со всей ответственностью, мою пол один раз в неделю, можно было бы конечно и два, но меня выручает пылесос.  Дети растут с кошками, спят с ними и обнимаются, все окей. Тоже самое касается палочек и листиков, поддерживаю вашего мужа двумя руками! Скажу по секрету, мои подбирали камешки с земли и запихивали в ротик, это необходимо для формирования своего иммунитета.

15:11
6 ноября 2010


irvoevodina

posts 146

9

Комаровский о животных в доме:

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

15:29
6 ноября 2010


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

10

ну у комаровского и сайт сделался, ваще. Евроуровень** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)