Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

гв недоношенного ребёнка | Здоровье ребенка | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

2 × 1 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

гв недоношенного ребёнка

UserPost

14:05
10 июня 2011


Galinka

posts 2

1

Здравствуйте! Моя дочка родилась на 31 неделе весом 1500. Сейчас ей 2 месяца, вес 2700. Лежит еще в больнице, на следующей неделе должны меня положить к ней на совместное пребывание. Молоко стараюсь сохранить, сцеживаюсь молокоотсосом каждые 3 часа, молока мало (с двух грудей получается 40-50мл) и для кормления этого будет недостаточно. ХОчу перейти на грудное вскармливание, но с таким количеством получится ли? Врачи могут не разрешить докармливать грудным молоком, им проще смесью из бутылки. Может стоит подождать до выписки домой (выпишут когда ребёнок наберёт вес 3 кг)? Нужно ли будет сразу отказываться от сосок? С чего мне нужно начать, чтобы перейти на грудное вскармливание? Станет ли молока больше?

17:16
10 июня 2011


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

2

Да уж, какие 3 кг, вон на Украине после внедрения метода кенгуру детей выписывают в стабильном состоянии при весе 1800 грамм!

Ребенок два месяца практически вас не видел, будет сложно. Но ждать не стоит, если врачи дадут такую возможность – обязательно пыптайтесь прикладывать к груди. Сцеживание продолжайте, можно один раз в 2 часа. 

После выписки домой желательно вызвать консультанта по гв, чтобы составить план дальнейших действий. Трудно сразу сказать когда нужно отказываться от сосок.

18:18
10 июня 2011


versaci

Минск

posts 388

3

Galinka, мою дочку выписали из роддома с весом 2450. Родилась на 38 неделе, 3 суток пребывала в кювезе. Я ничего не могла сцедить. В роддоме 7 дней я кормила ее из бутылочки, из груди она получала только 5 гр., т.к. не было правильного прикладывания (никто мне не хотел показывать) и я пыталась кормить через накладку. Приехала домой, вызвала консультанта по ГВ, она всему научила (хотя это уже был второй ребенок ))), за месяц перешли полностью на ГВ. Сначала пришлось докармливать смесью из ложечки по схеме, которую указала консультант. Никакких сосок и пустышек, совместный сон, ночные кормления и все у нас получилось. Кормила 1.5 года…

У вас все получится, хорошо что у вас будет совместное пребывание, давайте грудь по любому писку. Чтобы увеличить лактацию я давала каждую грудь на протяжении 1 часа, это значит, что если в течение одного и того же часа ребенок хочет приложиться к груди, то не нужно менять грудь, а нужно дать все ту же. Все рекомендации мне давала консультант. К сожалению время мне не позволяет написать полностью обо всем, но на этом сайте есть статьи что нужно делать, чтобы повысить лактацию…

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

13:21
11 июня 2011


Oksana28

Минск

posts 577

4

Galinka, вы героический молодец! Два месяца держать молоко! Я желаю Вам сил и крепкого здоровья! И малышке Вашей также!

Конечно, сейчас Вам понадобится грамотный человек в вопросах ГВ, чтобы правильно все организовать. Но в себе и молоке Вы не сомневайтесь, с Вашей мотивацией на ГВ все будет отлично! Количество в молокоотсосе – не показатель. Будут полноценные прикладывания –  будет молоко. Я неделю была без ребенка, и месяца полтора на смешанном, нацеживала грамм сорок, переживала что мало. Благо нашла этот сайт(!), теперь дочке уже 9 месяцев, всего хватает))). 

23:17
11 июня 2011


Galinka

posts 2

5

Спасибо за поддержку! Бывает так тяжело, но очень хочется кормить дочку грудью, ей это очень нужно



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)