Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Дисбактериоз | Здоровье ребенка | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

пять + 15 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Дисбактериоз

UserPost

19:30
9 июля 2011


Xristya

posts 3

1

Может кто сталкивался с подобной проблемой? Моему сыну 3 месяца, стул у него стал желто-зеленый со слизью. мы сдали анализ кала, после чего нам поставили диагноз дисбактериоз, напугали меня страшной кишечной инфекцией, дали кучу направлений на всякие анализы, и прописали Нифуроксозид и Энтержермина. Я не хочу \"пичкать\" ребенка зря лекартсвами. скажите может ли быть у ребенка кишечная инфекция и при этом он хорошо набирает вес и рост (7 кг, 64 см), и находится исключительно на ГВ

11:03
11 июля 2011


Semechka

posts 172

2

Нам четыре месяца, часто был зеленый стул со слизью, с пенкой  и т.п.  При этом ребенок вел себя абсолютно обычно и хорошо набирал вес, а я просто наблюдала. Через какое-то время стул опять становился желтым. К врачам не обращалась, т.к. они и гармональную сыпь принимали дружно за аллергию и пытались навыписывать вплоть до уколов всякой гадости.  А дисбактериоз как возможен, если вы исключительно на ГВ?  ну вот тут , к примеру, можно почитать ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

19:23
11 июля 2011


versaci

Минск

posts 388

3

Xristya пишет:

Может кто сталкивался с подобной проблемой? Моему сыну 3 месяца, стул у него стал желто-зеленый со слизью. мы сдали анализ кала, после чего нам поставили диагноз дисбактериоз, напугали меня страшной кишечной инфекцией, дали кучу направлений на всякие анализы, и прописали Нифуроксозид и Энтержермина. Я не хочу “пичкать” ребенка зря лекартсвами. скажите может ли быть у ребенка кишечная инфекция и при этом он хорошо набирает вес и рост (7 кг, 64 см), и находится исключительно на ГВ


Я не специалист, но напишу. что думаю по этому поводу. У моей дочки первые пол года. а может и больше (уже не помню) со стулом тоже всякие метаморфозы происходили, но я уже была научена консультантом по ГВ, что сдавать анализ на дисбактериоз во-первых нет смысла, потому что кишечная микрофлора изменяется, как только оказывается на воздухе в окружающей среде(это значит, что внутри у нас одно, а когда вы сдаете анализ, то уже другое. Это я так своими словами по-простому написала), а во-вторыхв Европе, как сказал один европейский педиатр, врачи вообще не назначают этот анализ, “какое нам дело до того, что там в какашках!!!” К слову, моя консультант по ГВ имеет микробиологическое высшее образование и я ей доверяю. Я ничего не делала, хотя меня конечно беспокоило, что у ребенка стул маленькими порциями по 10 раз в сутки, был и пенистый стул и со слизью и зеленый (конечно как ему не быть зеленым. если мама ест огурцы и прочие овощи** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **)и всякий, и со временем (времени прошло много, около 4 месяцев) все наладилось, я просто кормила грудью.

У нас анализ на дисбактериоз назначают наверное каждому второму ребенку. И бедные мамы потом дают кучу лекарств и еще сдают платно анализ грудного молока, потом еще начинают лечить себя и хуже всего, когда прекращают из-за этого кормить грудью!!!

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

17:15
15 июля 2011


Natashanata

posts 16

4

скажите, значит, странный стул не является противопоказанием к введению прикорма? у нас тоже самое + беспокойное поведение, что меня волнует наверно еще больше

18:31
15 июля 2011


Natashanata

posts 16

5

ах, да забыла, нам 6,5 мес, мы на гв, и у нас еще есть отрыжки** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

18:01
16 июля 2011


versaci

Минск

posts 388

6

Natashanata пишет:

скажите, значит, странный стул не является противопоказанием к введению прикорма? у нас тоже самое + беспокойное поведение, что меня волнует наверно еще больше


Я бы посоветовала вам вводить педприкорм, о нем, если не знаете, почитайте статьи на этом сайте. Это намного лучше обычного педиатрического прикорма, и вообще жаль, что я о таком узнала только, когда родила второго ребенка** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

на стул особо не повлияет )))

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

17:32
17 июля 2011


Xristya

posts 3

7

спасибо за ответы! а то меня совесть мучила, что не даю таблетки….



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)