Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Температура у ребёнка год и три месяца | Здоровье ребенка | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

20 + 10 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Температура у ребёнка год и три месяца

UserPost

19:32
4 ноября 2011


Sofija Shejko

posts 207

1

Дочуле год и три месяца. ночью повысилась температура. ночью было 39, с утра 37 и 5. днём 38. небольшой насморк. а ещё мне кажется – у неё горлышко болит. больше видимых признаков болезни нет. она кушает нормально, поёт песенки.мб более вялая чем всегда.что посоветуете делать? мы пьём (через силу – она не хочет) настой ромашки, настой плодов шиповника и морсик из брусники. что надо делать ещё?

20:02
4 ноября 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

2

Ромашку давать не надо.

Все остальное, чтоделаете делаете правильно. Главное температуру не сбивать.

Еще можно врача вызывать, пусть послушает, что в легких, на врачебные уговоры давать антибиотики не соглашаться.

15:07
5 ноября 2011


Sofija Shejko

posts 207

3

дык – здесь же праздники в россии-то! так что если вызывать – только неотложку, ну их! спасибо вам большое! сегодня уж получше. и температ спала совсем, и дитё пооживлёнее. только спитдолго, да на груди висит. надеюсь, что так всё и должно быть. а кашля или хрипов нет, может, тогда и не надо врача? боюсь я их, признаться честно….

а ещё вопрос - а почему ромашку не надо?

13:26
8 ноября 2011


mama natasha

posts 11

4

А вот мы только сегодня с больницы. На улице нахватался холодного воздуха (карю себя, надо было дать пустышку). Появился кашель, поднялась температура. Вызвали врача. Прописал генферон (свечи).  Улучшений не было. Прописал суспензию амоксикар плюс. Это антибиотик, его можно применять у детей с первого дня жизни. Я отнеслась настороженно.  В итоге мы оказались в больнице с бронхитом. В стационаре КОЛОЛИ в попу два раза в день очень болючий антибиотик. Так что, милые мамы, не экспереминтируйте, не слушайте советы подруг, мол принимать или не принимать то или иное лекарство, что пить, а что не пить. Советуётесь ТОЛЬКО с доктором. Здоровье Вашего ребёнка только в Ваших руках и не стоит пологаться на советы непонятной тёти.

10:16
9 ноября 2011


Semechka

posts 172

5

Полагаться стоит прежде всего на себя и брать ответственность тоже, ИМХО.  А насоветовать может как и непонятная тетенька, так и непонятный доктор. Ведь антибиотики  с 5 месяцев при обычном кашле, согласитесь, не лучшее решение,  доктор перестраховывается, ему важно убрать симптомы быстро, последствия его не интересуют и что болезнь просто загоняется вглубь тоже, т.к. жить с ребенком вам, а не ему. 

22:52
13 ноября 2011


Sofija Shejko

posts 207

6

Дорогая Semechka! абсолютно с вами согласна!

эх, у нас акие врачи – что лучше их вообще не слушать – здоровее будете!

думаю, что надо взвешивать каждое слово всех, кто что-то вам советует о ребёнке, тем более его здоровье, а слова врачей – нужно взвешивать дважды! и проверять все – прежде всего искать инфу по разным источникам.

о наших делах – ребёнок поправился. сама, без антибиотиков \"которые можо дават грудным детям\"…

сейчас только спит много. для верности я посоветовалась с хорошим врачём гомеопатом, он сказал что это просто небольшая ослабленность организма на фоне быстрого роста, она с конца мая на 15 см вытянулась.

прописал ей горошенки что бы снять напряжение-раздражение  - cypripedium 6

а поом что б помочь с кальцием, насколько я понимаю, короче, что при быстром росте назначают. selicee

пока что мы только первы горошеки пьем (нам сказано по очереди) и вот я вновь начинаю знавать своего ребёнка – весёлого  уравновешенного. девочку-певунью.

думаю, задача мамы прежде всего – оберегать своего ребёнка от грубых и дики вмешательств. кого бы то ни было.

22:52
13 ноября 2011


Sofija Shejko

posts 207

7

Дорогая Semechka! абсолютно с вами согласна!

эх, у нас акие врачи – что лучше их вообще не слушать – здоровее будете!

думаю, что надо взвешивать каждое слово всех, кто что-то вам советует о ребёнке, тем более его здоровье, а слова врачей – нужно взвешивать дважды! и проверять все – прежде всего искать инфу по разным источникам.

о наших делах – ребёнок поправился. сама, без антибиотиков \"которые можо дават грудным детям\"…

сейчас только спит много. для верности я посоветовалась с хорошим врачём гомеопатом, он сказал что это просто небольшая ослабленность организма на фоне быстрого роста, она с конца мая на 15 см вытянулась.

прописал ей горошенки что бы снять напряжение-раздражение  - cypripedium 6

а поом что б помочь с кальцием, насколько я понимаю, короче, что при быстром росте назначают. selicee

пока что мы только первы горошеки пьем (нам сказано по очереди) и вот я вновь начинаю знавать своего ребёнка – весёлого  уравновешенного. девочку-певунью.

думаю, задача мамы прежде всего – оберегать своего ребёнка от грубых и дики вмешательств. кого бы то ни было.

6:54
14 ноября 2011


viollanka

Краснодар, Россия

posts 253

8

Sofija Shejko, ого вы растёте! :) А мы что-то наоборот, Вика за полгода только на 4-5 см выросла.

13:37
14 ноября 2011


Irisha

Беларусь, Минск

posts 138

9

Ничего ничего viollanka моя Лиза тоже в шесть месяцев застопорилась и вообще в росте не сдвигалась, а потом за месяц на три см маханула, так что выростите ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

20:59
16 ноября 2011


Nastena

posts 54

10

У нас недавно тоже похожие симтпомы были – температура 38-39, насморк и небольшой кашель. Врач назначила свечи Кипферон по 1 в день, Тонзилгон для горла, Квикс для носа, сироп Лазоксол от кашля.

19:05
15 января 2012


margarita-utesheva

posts 24

11

Температуру больше 38,5 по Цельсию нужно сбивать. Компрессы с водой, ибупрофен, парацетамол – на Ваш выбор. А дальше искать и лечить причину.

11:07
25 апреля 2012


beze

posts 250

12

margarita-utesheva, а почему Вы решили, что нужно сбивать?! У меня, лично,  уже, другое мнение** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)