Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Вебинар с Комаровским про антибиотики детям | Здоровье ребенка | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

11 + 10 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Вебинар с Комаровским про антибиотики детям

UserPost

19:23
16 марта 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

1

На Babyblog прошел вебинар с педиатром Комаровским про назначение антибиотиков детям. Вполне адекватный вебинар по этой теме.

Мой вопрос тоже прозвучал – про то, пользуется ли доктор справочниками по оценке совместимости лекарств и ГВ :)

Оказалось, что пользуется ВОЗовским (это простой список лекарств без описания) и вроде бы знает про онлайн-справочник. Вероятно, пользуется ими он весьма редко. В общем, в очередной раз убедилась, что как педиатр этот человек хорош, но как инструктор по уходу за ребенком вряд ли может быть авторитетом.

Вебинар смотрите тут, длительность – 1 час:

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

19:48
16 марта 2012


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

2

Смотрю начало, я что-то не понимаю Комаровский, что – опозиционер современной медецине0_о.

Ведь в последнее время, все, сплошь все врачи только и твердят, что дети часто болеют не из-за вирусных возбудителей, из-за гемофильной палки, от которой сейчас вакцину придумали. Ну е-мае, что такое…

19:58
16 марта 2012


katty7588

Польша

posts 900

3

Честно говоря, ну очень не нравятся мне многие мысли этого доктора!

Очень понравилось на его сайте \"Коллективное осуждающее письмо о кормлении по требованию\" ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Ответ, конечно, был… Это нужно читать! Но вот одна КЛЮЧЕВАЯ фраза, которая отражает, по-моему, суть всей деятельности Комаровского: \"Перечитайте сами ваше письмо – вы все имеете доступ в интернет, умеете выражать свои мысли, вы сознательно подходили к рождению ребенка, читали, общались, сопоставляли мнения – эта ситуация типична ли? Не типична абсолютно! Это я вам заявляю, как практический врач. Врач, который общается с огромным числом пациентов и не понаслышке знает, каков истинный подход большинства молодых людей к продолжению рода. В эту печальную действительность кормление по требованию не укладывается, к сожалению. Писать книги для избранных? Невольно напрашивается такая аналогия: некий миллионер написал книгу: «как стать миллионером». А группа миллиардеров пишет ему гневное письмо, дескать, глупости вы понаписывали. Поверьте, мое отношение к кормлению по требованию вовсе не отрицательное. Особенно когда при этом всем хорошо.\"

Печально, но это факт… Родителей, которые не сознательно подошли к появлению своего малыша на свет – большинство, поэтому у этого большинства \"пропадает молоко\", ребенку \"не хватает\" молочка, поэтому докармливают смесью и т.д.

Извините, что сообщение не совсем в тему – наболело! Каждый раз читаю этого доктора и у меня просто крыша едет – ну как же так к деткам можно относиться??

6:30
19 марта 2012


Sofija Shejko

posts 207

4

слушайте, ну бросайтесь теперь тапками, я тоже тот вебинар слушала, и мне понравилось. вся врачебная инфа. как педиатр  он мне нравится. как врач. именно как вменяемый, трезвый, в чём-то страстный детский врач. хороший врач, ответственный, который понимает, и пытается родителям объяснить что их ребёнок, по крайне мере в нашей современой отечественной медицине - кроме них, собственно никому не интересен увы, и ответсвенноть за его здоровье они несут сами. и вообще – чем меньше ре лечить – тем здоровее он будет! и чем меньше таблеток, тем лучше. и чем меньше кутанья, насилия – одевания, кормления, учения и тд – темздоровее ре будет, и что вообще дети рождаются практически всегда здоровыми, это мы их калечим потом.. этого таак не хватает в русской по крайне мере современой педиатрии. это ж как с кормлению грудью – от природы все дети и мамы приспособленны к хорошему счастливому, долгому и безболезненому кормлению грудью. но своими стараниями мы изрядно портим этот естественный процесс. ну, девочки! ведь за всё должен отвечать специалист. он же не консультант по грудному скармливанию?! он врач - и болезни лечит. а про кормлеие по требованию или там совсестный сон – ну чего его спрашивать? во-первых, он врач, во-вторых, мужчина.. если понять что просто он в этом не разбиратся, и, мб и не должен, тогда всё становится проще. Короче, как ухаживать за ребёнком у меня и своя голов на плечх есть, а как к врачу – я бы к нему пошла.

11:09
19 марта 2012


katty7588

Польша

posts 900

5

Sofija Shejko пишет:

слушайте, ну бросайтесь теперь тапками, я тоже тот вебинар слушала, и мне понравилось. вся врачебная инфа. как педиатр  он мне нравится. как врач. именно как вменяемый, трезвый, в чём-то страстный детский врач. хороший врач, ответственный, который понимает, и пытается родителям объяснить что их ребёнок, по крайне мере в нашей современой отечественной медицине - кроме них, собственно никому не интересен увы, и ответсвенноть за его здоровье они несут сами. и вообще – чем меньше ре лечить – тем здоровее он будет! и чем меньше таблеток, тем лучше. и чем меньше кутанья, насилия – одевания, кормления, учения и тд – темздоровее ре будет, и что вообще дети рождаются практически всегда здоровыми, это мы их калечим потом.. этого таак не хватает в русской по крайне мере современой педиатрии. это ж как с кормлению грудью – от природы все дети и мамы приспособленны к хорошему счастливому, долгому и безболезненому кормлению грудью. но своими стараниями мы изрядно портим этот естественный процесс. ну, девочки! ведь за всё должен отвечать специалист. он же не консультант по грудному скармливанию?! он врач - и болезни лечит. а про кормлеие по требованию или там совсестный сон – ну чего его спрашивать? во-первых, он врач, во-вторых, мужчина.. если понять что просто он в этом не разбиратся, и, мб и не должен, тогда всё становится проще. Короче, как ухаживать за ребёнком у меня и своя голов на плечх есть, а как к врачу – я бы к нему пошла.


нет, зачем же тапками? :)

каждый имеет право на свое мнение! :)



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)