Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Псориаз. Поделитесь, пожалуйста, опытом лечения. | Здоровье мамы | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

шестнадцать − 13 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Псориаз. Поделитесь, пожалуйста, опытом лечения.

UserPost

16:31
24 января 2014


spadarynja

posts 30

1

Всем здравствуйте! Что-то я напереживалась за последние месяцы и \"пришел\" ко мне в гости псориаз ))) Он появился в 16 лет, однако тогда я по незнанию заглушила его мазями (правда, не помню, гормональными ли). Может кто поделится здоровым лечением этого заболевания? Буду благодарна!

18:10
24 января 2014


Fuire

Россия, Москва

posts 140

2

Однажды на форуме я уже писала как справилась с дерматитом на себе и у ребенка с помощью энтеросорбента Литовит-М. Недавно снова убедилась в его эффективности. Псориаз никогда не лечила, но этот порошок рекомендован и людям, страдающим псориазом. Однако срок приема сорбента должен составлять несколько месяцев. Стоит он недорого, безопасен при длительном приеме, т. к. не выводит витамины и др. полезные вещества, обогащает организмм недостающими минералами. Поищите в интернете много информации о нем и отзывы есть. Он практически всегда есть у меня дома  на всякий случай. Хорошая вещь. Я нашла его, когда уже лешилась надежды вылечить дерматит, вдруг он поможет и вам.

20:34
24 января 2014


Marina- mama Lidyni

posts 82

3

Я тоже страдаю этим заболеванием с двух лет и где-то до 18 лет он не доставлял больших неудобств, но потом высыпания стали обильными, в том числе и на лице, тоже пользовалась гормональными мазями и потом узнала про гомеопатию, лечение долгое и результат виден не сразу, но достаточно устойчивый, учитывая что вылечиться от псориаза совсем, к сожалению, не возможно, можно только поддерживать состояние ремиссии, в этом гомеопатия мне хорошо помогла, но после родов началось обострение и достаточно сильное, пока не могу прийти к до беременному состоянию, мой врач говорит, что роды очень серьезная нагрузка, организм ослаблен и зашлакован, но я не сдаюсь, надеюсь это временное состояние и улучшение обязательно наступит, но к традиционным методам лечения, вернее не лечения – не вернусь точно.

10:35
27 января 2014


Fuire

Россия, Москва

posts 140

4

К своему посту хочу добавить еще крем \"Пикладол\" или \"Целитель\". В интернете также можно информацию почитать. Все это вещи негормональные, на натуральных вещах приготовленные. Пикладол еще именно противозудным эффектом обладает.

16:59
27 января 2014


spadarynja

posts 30

5

Всем огромное спасибо за ответы и интересную информацию! Интересно, может ли угаснуть проявление псориаза без мазания кожи мазями и гелями, а просто сев на диету? Еще вычитала рецепт средства, который помогает при АД. Это яичную скорлупу с лимоном пить. Кто-нибудь пробовал? Может и при псориазе поможет.. 

12:39
28 января 2014


Rosinka

Rosinka

posts 64

6

Попробуте Цитросепт, псориаз я им не лечила (хотя в списке болезней, поддающихся лечению Цитросептом, псориаз присутствует).

Цитросептом лечила многие другие недуги, почитайте здесь, он довольно эффективен.

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

0:00
29 января 2014


Marina- mama Lidyni

posts 82

7

Могу сказать по своему многолетнему опыту лечения псориаза – диета в лечении не имеет особого значения (естественно правильное питание никто не отменял) поскольку напрямую с питанием эта болезнь и ее проявления не связаны, она далека от дерматита, так как высыпания имеют разную природу. Лечение мазями, даже если не гормональными, это временное замазывание внешних симптомов, но никак не лечение. Если уж и пользоваться чем-то наружно (хотя повторюсь что это просто заглушение симптомов), то можно в детский крем добавить облепиховое масло и обрабатывать этой смесью бляшки, это наиболее безопасное средство. Про псориаз существует очень много мифов, также как про ГВ. Я например знаю, что наука не установила точно от чего может возникать это заболевание, кроме как наследственно, версия от нервных переживаний – не особо правдоподобная, тогда все бы им страдали, есть также предположение что это вирус, но и это не доказано. Как-то давно читала какую-то статью про псориаз и там было сказано, что врачу которому удастся вылечить псориаз поставят золотой памятник (наверное один из мифов), но насколько я знаю эффективного лечения, а не убирание внешних проявлений пока нет. Хорошо помогает отдых на море, солнце и морская вода быстро убирают внешние проявления, но по приезду в среднюю полосу все может вернуться. 



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)