Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Варикозное расширение вен от постоянного ношения на руках? | Здоровье мамы | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

десять + четыре =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Варикозное расширение вен от постоянного ношения на руках?

UserPost

18:11
26 мая 2010


versaci

Минск

posts 388

1

Подскажите, пожалуйста, не может от постоянного ношения ребенка на руках или в слинге развиться варикозное расширение вен? Вопрос возник неспроста: ребенка ношу с самого рождения на руках, естественно с каждым месяцем нагрузка растет, заметила, что после длительного  (около 2 часов) ношения в слинге, да еще в жаркую погоду, когда прихожу домой, ноют вены на ногах. Можно ли кормящим пользоваться Лиотон-гелем?

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

23:48
26 мая 2010


ulyanka21

posts 141

2

Варикозное расширение вен (ВРВ)-эта болезнь мне известна не понаслышке. Недуг передался по наследству. После родов я ожидала, что вены повылазят основательно и придется делать операцию, как делала мама и сестра. Но меня пронесло. Вены не просто ноют, а кричат. Каждое утро требуется 10-15 минут, что бы расходится. Когда-то давно я пробывала все эти гели для ног. Сказать честно, такое г….У них просто охладительный эфект. Меня спасают колготы против ВРВ.Там есть разные классы компресси, а так же для профилактики. Жалею, что не купила их раньше.Ноги перестали болеть. Их нужно носить каждый день. Правда, жарой это сделать тяжело, но дома все равно стараюсь не снимать. Еще помогает, когда ноги закидываю на стенку и лежу так минут 15. Тогда чувствую, как кровь течет от стопы к колену.

11:18
27 мая 2010


versaci

Минск

posts 388

3

Про колготы я знаю. Сама носила во время беременности чулки первой степени компрессии. Дело в том, что компрессионное бельё, необходимо одевать не вставая утром с постели! Иначе не будет эффекта, а даже может навредить. Плюс эти колготы и чулки выглядят не эстетично летом (с моей точки зрения), они такие толстые и уж точно в жару не поносишь.

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

22:14
27 мая 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

4

О варикозе знаю не понаслышке. Действительно лучше всего вам сейчас использовать компрессионный трикотаж, хотя бы на время длительных прогулок (хотя в слинге непрерывно лучше носить не более 1 часа). Также делать гимнастику для ног, контрастные обливания, плавание, если есть желание и силы. Различные мази действительно дают только охладительный эффект.

0:42
28 мая 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

5

Не обязательно в постели, просто надо полежать несколько минут с поднятыми вверх ногами. Сейчас продаются довольно тонкие колготки или чулки в салонах Ortos, хотя согласна, что в жару все равно жарко.

16:17
11 августа 2012


kalja

posts 1

6

Не перегружайте ноги, давайте им отдых. Есть специальные упражнения для профилактики варикозного расширения вен, можете заняться ими. Пользуйтесь специальными мазями.  Я мазала гелем Венолгон-911.

23:54
13 августа 2012


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

7

от варикоза хорошо пиявки помогают

12:28
14 августа 2012


Oksana28

Минск

posts 577

8

остеопат мне говорил, что причина в зажатых мышцах, которые не дают хорошо работать сосудам. так что остеопатия здесь тоже может помочь.

16:02
14 августа 2012


katty7588

Польша

posts 900

9

kalja пишет:

Не перегружайте ноги, давайте им отдых. Есть специальные упражнения для профилактики варикозного расширения вен, можете заняться ими. Пользуйтесь специальными мазями.  Я мазала гелем Венолгон-911.


девочки, вы не поняли, что это очередной спамер-рекламщик? :)

16:26
15 августа 2012


Oksana28

Минск

posts 577

10

katty7588 пишет:

kalja пишет:

Не перегружайте ноги, давайте им отдых. Есть специальные упражнения для профилактики варикозного расширения вен, можете заняться ими. Пользуйтесь специальными мазями.  Я мазала гелем Венолгон-911.


девочки, вы не поняли, что это очередной спамер-рекламщик? :)


я тоже так подумала, но писала для тех кто действительно будет интересоваться  этой темой

14:31
8 февраля 2013


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

11

две статьи на эту тему:

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)