Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Как похудеть при ГВ | Здоровье мамы | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

одиннадцать − пять =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Как похудеть при ГВ

UserPost

11:41
13 ноября 2010


versaci

Минск

posts 388

31

Rela пишет:

 И еще начала баночный массаж дома делать** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **.


расскажешь, как успехи! Я тоже уже вот 6 дней делаю дома баночный массаж. У меня тоже сухая кожа  и беременность очень сильно сказалась на животе** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

8:52
17 ноября 2010


Rela

posts 11

32

за 4 дня похудела на 0,5 кг** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **. Утром банки,а вечером массажер+ после 18-00 не кушаю и днем не ем жирное и сладкое.

10:47
17 ноября 2010


versaci

Минск

posts 388

33

Rela пишет:

правда после банок синячки остаются


а насколько сильно кожа в банку всасывается? Я читала в инструкции можно не более 1,5 см. Синяки, это с непривычки, такое бывает также после обычного массажа. А где синяки? На бедрах или на животе?

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

16:08
17 ноября 2010


ulyanka21

posts 141

34

Девочки, поделитесь своими мыслями! Целый месяц занимаюсь потерями килограммов, а результата нет даже и на грамм. Есть ли зависимость между количеством молока в груди и потеряй массы? Дело в том, что у меня до 6 месяцев была гиперлактация и на сегоднешней день (нам 11 мес)  количество молока хватило бы еще, я так думаю, на двоих детей, не считая моего проглота** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **.

18:21
17 ноября 2010


irvoevodina

posts 146

35

 Целый месяц занимаюсь потерями килограммов, а результата нет даже и на грамм. Есть ли зависимость между количеством молока в груди и потеряй массы? Дело в том, что у меня до 6 месяцев была гиперлактация и на сегоднешней день (нам 11 мес)  количество молока хватило бы еще, я так думаю, на двоих детей, не считая моего проглота** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **.


а как именно занимаетесь потерями?

у меня тоже была гиперлактация примерно до 6 мес., и я оч. сильно похудела сразу после родов, прямо осунулась.

20:26
17 ноября 2010


ulyanka21

posts 141

36

Правильное питание, 2 раза в неделю шейпинг, домашняя физическая нагрузка, 1 раз в неделю сауна, ношение ре в слинги, после семи вечера ничего не ем, короче все в таком духе.

10:48
18 ноября 2010


Rela

posts 11

37

ulyanka21

У всех по разному,у меня тоже вес стоял и давольно таки долго. И причин на это может быть масса. Витаминки принимаешь? (я железо,йодомарин и элевит через день пью)+ спорт,массаж и после 18-00 не кушаю. И вес начал уходить только сейчас(за беременность набрала 14 кг, 7кг ушло в роддоме,3кг за первый месяц,а вот 4 висят на мне уже почти 6 месяцев). Главное не бросать за собой следить и все наладиться.

10:50
18 ноября 2010


Rela

posts 11

38

банку я не сильно сжимаю примерно 1см. После банок обертывание из водорослей делаю

22:59
1 марта 2011


MamaPapa

posts 21

39

Я поправилась за время беременности на 10кг, домой вернулась на 2-е сутки с лишними 2 кг. Они ушли за следующие  5-6 дней и утащили с собой ещё парочку** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **. Ничего особо не делала. Просто тяжело было с малышом  без помощи родителей. Малыш  к рукам привык. Так с ним и ходила по квартире.  Поэтому  всё быстро улетучилось.  Да ещё и ГВ – энергоёмкий процесс. Давно правильно питаюсь(лет 7) , а сейчас ещё и  не ем за 4-5 часов до сна( так получается, потому что малыш по вечерам капризничает, не до еды мне). Продолжаю кушать здоровую пищу. Педиатр посоветовал безлактозное молоко пить. Не ем сладкого, мучного(только ржаной хлеб), жареного, соленого, острого. Как только начала кормить грудью, стала больше употреблять жидкости. Молока достаточно. Малыш прибавляет очень хорошо. Подключила ходьбу с малышом с коляске(без остановки) по 3-4 часа в сутки, пресс дома качаю.  Планирую купить фитбол и заниматься самой и с малышом.  Говорят, очень помогает хула-хуп. Чувстую легкость и получаю удовольствие от своих нескончаемых домашних хозяйственных дел, от ухода за малышом. Стала  стройнее, чем до беременности.

Совет: главное, кушать в меру. Лучше меньше, но чаще.

 И главное, чтоб ваш малыш был здоров. Успехов.

0:05
2 марта 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

40

Ну конечно, у вас там в Центральной Амерке фруктов и овощей до кучи круглый год…))))

А у  нас, тут что …, бульба одна(((

0:40
2 марта 2011


MamaPapa

posts 21

41

Жалко вас((( Ничего, скоро будет много овощей и фруктов на рынке по доступной цене.   Да, а у нас тут урожай собирают каждую неделю. Всё свежее. Дешевое. А бульба в 2 раза дороже , чем у вас. Хлеб- в 6 и  даже в 7 раз дороже((((   монополия…  Вот поэтому-то  углеводы  я  в меньшем количестве ем))))

1:19
2 марта 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

42

Ура!!! Увеличению цен на продукты питания))))))

22:06
2 марта 2011


versaci

Минск

posts 388

43

MamaPapa пишет:

Ничего особо не делала. Просто тяжело было с малышом  без помощи родителей. Малыш  к рукам привык. Так с ним и ходила по квартире.  Поэтому  всё быстро улетучилось.  Да ещё и ГВ – энергоёмкий процесс.


мне тоже не легко пришлось с малышкой, но ничего лишнего не уходило (за беременность набрала 12кг, после роддома осталось 5кг).

Вы тут правильно ниже пишете, что всё дело в правильном питании, а тем более, когда оно длится 7 лет!!!!

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

21:12
6 марта 2011


Marusya

posts 14

44

За неделю до родов весила больше 85 кг. С роддома приехала 75. На стрессе и вечной беготне скинула за шесть месяцев только 4 кг. Итого: 71 кг. к новому году. Ела много… Искрене считала – сколько ешь – столько молока. На новогодние праздники поехала к маме… Тут она на мне и оторвалась… Высказала мне все про мои бока, живот, руки… В общем за две недели я скинула 2 кг. Перестала много есть, ни-ни после 18.00, больше пить, и пресс. Единственное, от резкой перемены образа жизни молока стала меньше, но частыми прикладываниями мы все исправили. Сейчас прошло еще два месяца – вес 67 кг. На учет стала 68,5.  Конечно все индивидуально. Но я думаю, что вопрос только во времени (конечно при правильном питании и физ. нагрузках).

22:19
22 октября 2013


Ylya

posts 7

45

А у меня то придут килограммы, то уйдут. Я пока вообще не заморачиваюсь. Могу сказать, что лучше всего стали сходить килограммы, когда ребенок пошёл. Главное не засиживаться, а постоянно с ребенком ходить куда-нибудь. У них (деток) столько энергии, что ни один шейпинг не сравнится!

12:32
30 августа 2016


Albinawag

46

Post Awaiting Approval by Forum Administrator

11:27
31 августа 2016


Albinawag

47

Post Awaiting Approval by Forum Administrator

11:29
1 сентября 2016


Marinagax

48

Post Awaiting Approval by Forum Administrator



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)