Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Мои нестандартные рода | Нестандартные роды | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

один × пять =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Мои нестандартные рода

UserPost

13:13
24 декабря 2011


Alesya_zz

РБ, Витебск

posts 23

1

Хочу поделится, как я рожала второго ребенка. Первое было у меня кесарево, а в роддоме, как всем известно, сильно не заморачиваются с рубцами – кесарят по второму кругу, своему гинекологу я сказала сразу, что я сделаю все, что бы родить самой. И 25.10.11. настал час икс, утром(часов в 11) у меня отошла пробка срок был у меня 38-39 неделя(первый родился в 36-37 неделю), ну я и сидела дальше, думая, что через неделю-две буду рожать, т.к. первого я не рожала и шейка были приоткрыта только на 2 пальца, вторые роды были, как первые, но через 2 часа я почувствовала, что моя матка приходит в легкий тонус , ну тонус у меня всю беременность был. Сижу дома дальше. К трём часам тонус усилился, но терпимо(через 20минут) пошла готовить кушать, пришли мои мужчины в 18:00 я мужу говорю, что со монй что-то происходит или у меня предвестники или я того… рожаю. В 22:30 пошла укладывать сына спать, а он ни в какую, говорит, что любит меня, обнимает, целует живот… В итоге он лег спать в 0:00. Пошла и я прилечь, но спать не могу – тонус. До двух ночи терпела, а потом уже больше не смогла. Встала, пошла на кухню, помыла посуду, поняла, что все-таки рожаю, почистила 2 кило морковки, потерла и заморозила, перебрала грибы, заморозила. Два раза сходила в туалет, организм сам очищал кишечник. В 3:00 чувствую, что отвлекалка такая не срабатывает, взяла книжку почитать не помогает, включила МТV – не помогает. Чувствую, что перехожу на рычание на схватку, пошла в душ, там было легче в 5:00 муж зашел в ванную и сказал собираться в роддом. Он меня одел(сын мирно спал) усадил в машину и повез. Приехали в тот роддом, где я когда-то работала, пока меня оформили схватки с 2-ух минут на 1 переместились, врач посмотрела и сказала, что у меня 7 см и на схватке хорошо тянется, меня без клизмы отправили в род зал, пока дошла до родзала осталась одна койма, я на столе полежала 10 мину, которые для меня казались вечностью, дома было легче. Когда у меня начались потуги, акушерка и врач мне запрещали тужиться пока не произойдет врезывание головки, пугали тем, что могу порваться, но  я то не лыком шитая, помню, что когда я училась на акушерку, нам говорили, что бы женщина в это время уже тужилась, ну я так и делала, я тужилась. За три потуги я родила своего второго сынишку в 5:55 весом 2620, 47 см, мне положили его на живот, потом забрали измерять.Родила я без разрывов. К груди не прикладывали, т.к. было ручное обследование рубца, но в положенный срок для первого прикладывания мы уложились, через час. Мне дали такой интересный наркоз. Обрубилась я разу, без снов и галюников, а вот когда отходила от него было такое ощущение как-будто я лечу в невесомости по спиральной вверх и собираюсь то ли по молекулам, то ли по атомам, как мне потом сказале, что это очень похоже на астральный мир. Перевели нас в палату через 2 часа, принесли сына только через 3 часа, т.к. пришлось время на обход, я ходила(ну как ходила…еле-еле передвигалась, пи..ка болела) медсестер просила поскорее мне его отдать. Потом я отбивалась от врачей, т.к. они всё хотели знать почему я отказываюсь от БЦЖ и гепатита.

Если бы я приехала в роддом заранее, то меня бы закололи и прокесарилибы, а так как у нас сейчас полюбили обезболивание эпидуральное, то однозначно бы схватки могли остановиться и опять-таки прокесарить. Я очень довольно, что решила именно так рожать. Так я могу рожать и рожать.

Слингоконсультант. ГПГВ в Витебске.

15:52
24 декабря 2011


ksend

posts 291

2

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** ! Мои самые искренние поздравления!!!!!

21:39
24 декабря 2011


Oksana28

Минск

posts 577

3

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **, поздравляю Вас! Здоровья Вам, радости и молочных рек!

Надеюсь и я, в свое время, смогу написать такой рассказ)).

22:07
24 декабря 2011


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

4

Alesya_zz, вы просто молодцы. Особенно мне понравилось про 2 кг морковки и грибы:) Вы все правильно рассчитали, не паниковали, поэтому и остались довольны своими родами. Родить так после первого кесарева вообще большая редкость. Восхищаюсь и поздравляю вас!

21:35
25 декабря 2011


viollanka

Краснодар, Россия

posts 253

5

Alesya_zz, Вы молодец! Рада, что так удачно всё прошло. А эти врачи, которые после кесарева не дают самим рожать, прям раздражают. А ещё больше то, что считают себя в праве распоряжаться чужим телом без спроса.

13:54
30 июня 2014


Valeria

posts 4

6

У меня тоже кесарево было. Пожалела. Мне ваш опыт вдохновения дал. Может я тоже второго рожу сама. Очень надеюсь на это.



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)