Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

стафилокок в молоке | Медцентры, врачи, анализы, прививки | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

16 − шесть =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

стафилокок в молоке

UserPost

22:13
1 августа 2010


виктория

1

сдала молоко на флору,обнаружили стафилокок,прописали лекарство дорогое и которого ненайти в аптеках,советуют перейти на смеси, но я не хочу,желаю кормить грудью,что делать незнаю. ребенку три месяца и одна неделя.поведение нормальное. капризничает как и все дети.

23:17
1 августа 2010


Anjuta

posts 573

2

Конечно, кормите грудью. Тем более, что ребенок ведет себя нормально. А почему Вы решили проверить молоко на флору?

Почитайте статьи про стафилококк на этом сайте

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

1:59
2 августа 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

3

Присоединяюсь к вопросу

14:14
2 августа 2010


виктория

4

Anjuta пишет:

Конечно, кормите грудью. Тем более, что ребенок ведет себя нормально. А почему Вы решили проверить молоко на флору?

Почитайте статьи про стафилококк на этом сайте

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **


С первых дней жизни малышка плохо какала, постоянно тужилась до красноты. а то и плпакать начинала,извивалась как змея, ножки то подтягивала к себе, то выпрямляла.Врач сказала что надо терпеть до трех месяцев,а там станет лучше и ссылалась на то, что ребенок появился путем кесарева,поэтому у нее такие проблемы с животиком,и прописала нам бифидумбактерин,плантекс,и наночь давать дюфалак.В 2 месяца на приеме у врача расказываю что все еще хуже стало. что ребенок не спит ни днем ни ночью,висит на груди и приэтом плачет,какать ходим раз в сутки,вот она мне и сказала чтобы я сдала молоко на флору.Сейчас нам три месяца, ребенку стало лучше,какать стали постоянно 1-3 раза в день,приэтом она только вытягивает ножки и слегка тужится. Один раз в день даю кисломолочный напиток бифидин с бифидобактериями и через день на ночь 2,5 мл. лактулозы,за месяц набираем вес 900-1,0кг.На ночь спать укладываю только на животик,так мы спим с 22.00 до 4-5 часов утра.

1:00
3 августа 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

5

Виктория, если ребенок хорошо прибавляет в весе и ходит в туалет нормально, то о каком лечении от стафилококка может идти речь? Ведь вам врач сказал вначале, что все нормализуется к 3 месяцам, так оно и произошло, можно сказать вопреки тому лечению, которое ребенок перенес и сейчас получает.

11:57
3 августа 2010


versaci

Минск

posts 388

6

виктория, я согласна с вашим врачём по поводу беспокойства ребенка, связанного с кесаревым сечением. Вот уж странно, что врач это вам сказал, обычно врачи относятся к кесареву как к обычной процедуре. Я сама перенесла 2 кесаревых. Второй ребенок (девочка) был очень беспокойный и постоянно висела на груди. Никаких анализов мы не сдавали, хотя врач настаивала, потому что дочка какала по 12 раз в сутки (в отличие от вашей ситуации, но это беспокоило меня не меньше чем Вас на первых порах), прописывали нам тоже всякие лекарства, мы ничего не принимали. Считаю, что кроме грудного молока детский ЖКТ не должен ни с чем соприкасаться до 6 месяцев. Все прошло само собой.

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

13:00
3 августа 2010


irvoevodina

posts 146

7

Девочки, у меня ребенок в первый 2 месяца какал тоже около 12 раз, но 10 точно. но меня это никак не беспокоило. насколько я знаю, в этом возрасте они могут какать столько раз, сколько покушают. и тоже тужилась, у нее с трудом отходили газики, бывало выкручивалась под грудью и плакала. я ей часто массировала животик (круговые движения по час. стрелке), прижимала ножки к животику. это помогало ребенку пропукаться.  Когда она начинала тужиться, я ее присаживала в удобную позу, что бы  было легче покакать. несколько раз я давала ей Эспумизан, но эффекта не было никакого. И я перестала. Со временем все пришло в норму.

Я согласна полностью с versaci по поводу лекарств, только грудное молоко!

16:40
3 августа 2010


виктория

8

Спасибо, что откликнулись, осталось пересдать анализ молока и взять анализ у ребенка на стафилококк.Но есть еще одна проблема,ребенок частенько у груди плачет,т.е. она кушает и ноет, и сулит ножками, в особенности это происходит по утрам.

9:25
4 августа 2010


irvoevodina

posts 146

9

Виктория, стаффилококк в молоко мог попасть с кожи, он есть у большинства людей. Это не значит, что Ваше молоко \"плохое\".

Доктор Комаровский пишет: это очень (!) важно — всегда следует разграничивать такие понятия, как стафилококк и стафилококковая инфекция.

Обнаружение стафилококка при отсутствии реальных симптомов болезни — вовсе не повод к незамедлительному спасению и глотанию лекарств.

При всей однозначной теоретической справедливости приведенного выше правила практические действия… На практике все очень часто происходит с точностью до наоборот. В молоке здоровой кормящей женщины обнаруживается стафилококк (как правило, вообще попавший туда с поверхности кожи), и это служит поводом для прекращения кормления! В анализе кала на дисбактериоз или в мазке из зева выявлено присутствие стафилококка, и при отсутствии даже намеков на инфекционную болезнь, при нормальной температуре тела и ненарушенном общем состоянии дитя кормят антибиотиками! Более того, стафилококку часто приписывают болезни, в принципе ему не свойственные, обвиняя его то в запоре, то в аллергическом дерматите, объясняя его присутствием повышенное газообразование в кишечнике, срыгивания, икоту, дрожание подбородка, избыточное образование слюны, хрюканье носом и т. д. и т. п.

Повторимся, учитывая важность вопроса:

лечат людей, а не анализы (вообще); лечат стафилококковую инфекцию, а не стафилококк (в частности).

12:35
4 августа 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

10

Виктория, ребенок чутко реагирует на любые вмешательства  в его организм, а также на состояние матери через грудное молоко. Это выражается в беспокойстве под грудью. В вашей ситуации по-хорошему нужна личная консультация, потому что удаленно многого не видно.

15:14
4 августа 2010


виктория

11

Спасибо!Подскажите где мне можно получить личную консультацию?

15:18
4 августа 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

12

Надо искать консультанта в вашем городе. Где вы живете? Попробуйте зайти в раздел am-am.info/consult



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)